версия для слабовидящих
20 декабря 2010

Легкоатлетический пробег, посвященный 28-й годовщине образования клуба

19 декабря 2010 года клуб «Гандвик» провел легкоатлетический пробег, посвященный 28-й годовщине со дня основания клуба и памяти одного из основателей клуба Александра Коробицына.Погода преподнесла небольшой сюрприз: температура опустилась до минус 25 градусов, да еще ветерок, как всегда, гулял на набережной. Поэтому пришли самые отчаянные.

Дистанцию 10 км пробежали 11 мужчин, 3 женщины пробежали 6 км. Победители и призеры во всех группах награждены грамотами и медалями управления по физкультуре и спорту мэрии г. Архангельска. А кубок памяти А.Коробицына в возрастной группе 50-59 лет достался члену клуба «Гандвик» Ермолину Анатолию.

Пробег памяти Коробицына А.А.


19 декабря 2010 г.

Возраст:

min

10

20

40

50

60

70

 

max

19

39

49

59

69


 

КФК вг Фамилия Имя Время Место 1вг 2вг 3вг 4вг 5вг> 6вг 7вг 8вг

Гандвик

330

5

Софрыгин Виктор

0:50:15

4

 

 

 

 

1

 

 

 

Гандвик

321

4

Ермолин Анатолий

0:54:06

5

 

 

 

1

 

 

 

 

Новодвинск

317

5

Брагин Валентин

1:01:17

8

 

 

 

 

4

 

 

 

Гандвик

318

5

Иванов Василий

0:57:21

7

 

 

 

 

3

 

 

 

Гандвик

322

5

Репищный Юрий

0:55:51

6

 

 

 

 

2

 

 

 

Гандвик

323

5

Нечепуренко Николай

1:11:13

11

 

 

 

 

6

 

 

 

Гандвик

325

5

Ивахин Валерий

1:01:17

8

 

 

 

 

4

 

 

 

Гандвик

324

6

Антушев Юрий

1:02:29

10

 

 

 

 

 

1

 

 

Гандвик

326

3

Киселев Игорь

0:43:56

2

 

 

2

 

 

 

 

 

Гандвик

329

3

Княжев Дмитрий

0:40:55

1

 

 

1

 

 

 

 

 

Северодвинск

327

1

Кондратов Вячеслав

0:47:07

3

1

 

 

 

 

 

 

 

Гандвик

170

5

Карельская Анна

0:53:52

3

 

 

 

 

2

 

 

 

Гандвик

70

2

Лухнева Мария

0:44:55

1

 

1

 

 

 

 

 

 

Гандвик

62

5

Дунаева Галина

0:45:39

2

 

 

 

 

1

 

 

 


Протокол  результатов пробега памяти А.Коробицына в неофициальном личном первенстве


19 декабря 2010 г.  г. Архангельск.

 

Мужчины   10 км

место

Фамилия,  имя

Возраст

Время старта с учетом возраст

Время финиша

Проигрыш победителю

Результ по основн. протоколу

Место по основной груп

Разряд по классификац

1

Софрыгин Виктор

66

3.52.

54.07

 

50.15

4

2

2

Киселев Игорь

49

12.05.

56.01

1.54

43.56

2

-

3

Княжев Дмитрий

40

15.50.

56.45

2.38

40.55

1

-

4

Иванов Василий

65

4.21.

1:01.42

7.35

57.21

7

-

5

Репищный Юрий

60

6.42

1:02.33

8.26

55.51

6

-

6

Кондратов Вячеслав

19

16.10

1:03.17

9.10

47.07

3

-

7

Антушев Юрий

72

0.58.

1:03.27

9.20

1:02.29

10

-

8

Ермолин Анатолий

54

9.40

1:03.46

9.39

54.06

5

-

9

Брагин Валентин

69

2.25

1:03.42

9.35

1:01.17

8-9

-

10

Ивахин Валерий

63

5.18

1:06.35

12.28

1:01.17

8-9

-

11

Нечепуренко Николай

61

6.14

1:17.27

23.20

1:11.13

11

-

Женщины  6 км

1

Дунаева Галина

64

6.08

51.47

 

45.39

2

-

2

Лухнева Мария

40

15.16

1:00.11

8.24

44.55

1

-

3

Карельская Анна

62

6.54

1:0046

8.59

53.52

3

-

 

Гл. судья С.С. Сорокоумов

Гл. секретарь Г.А. Дунаева