версия для слабовидящих
25 октября 2010

«Здоровье для северян»

58-й физкультурно-спортивный праздник «Здоровье для северян»

20 февраля 2010 года. г. Архангельск

№ п/п

Программа

Арх-ск

Сев-ск

Нов-ск

Лучшие спортсмены

1

 

Волейбол - муж.

 

1

2

3

Ильин Сергей - (Арх-ск)

2

Волейбол - жен.

1

3

2

Микрюкова Людмила (Арх-ск)

 

3

 

Баскетбол - муж.

1

2

3

Суханов Георгий - (Арх-ск)

4

 

Баскетбол - жен.

1

2

3

Сергеева Ирина (Арх-ск)

5

Гиревой спорт

 

2

3

1

Сахаров Александр (Нов-ск)

6

Шахматы

1

2

3

Власков Анатолий (Сев-ск)

Носкова Людмила (Арх-ск)

7

Настольный теннис

1

2

3

Хвиюзов Александр (Арх-ск)

Докунина Валентина (Арх-ск)

8

Мини-футбол

2

1

3

Колесов Андрей (Сев-ск)

 

Сумма мест - очков

10

17

21

 

Общий результат

1

2

3

 

59-й физкультурно-спортивный праздник «Здоровье для северян»

24 апреля 2010 года. г. Архангельск

№ п/п

Программа

Арх-ск

Сев-ск

Нов-ск

Лучшие спортсмены

1

 

Волейбол - муж.

 

1

2

3

Толстиков михаил - (Арх-ск)

2

Волейбол - жен.

2

1

3

Попович Оксана (Сев-ск)

 

3

 

Баскетбол - муж.

1

2

3

Суханов Георгий - (Арх-ск)

4

 

Баскетбол - жен.

1

3

2

Поличенько Наталья (Нов-ск)

5

Гиревой спорт

 

1

3

2

Копнин Валерий (Арх-ск)

6

Шахматы

3

2

1

Данилов Борис (Нов-ск)

Лебедева Светлана (Арх-ск)

7

Настольный теннис

1

2

3

Морозов Алексей (Мев-ск)

Докунина Валентина (Арх-ск)

8

Мини-футбол

2

3

1

Савинкин Евгений (Нов-ск)

 

Сумма мест - очков

12

18

18

 

Общий результат

1

3

2

 

60-й физкультурно-спортивный праздник «Здоровье для северян»

16 октября 2010 года. г. Архангельск

№ п/п

Программа

Арх-ск

Сев-ск

Нов-ск

Лучшие спортсмены

1

 

Волейбол - муж.

 

1

2

3

Степанов Вячеслав (Арх-ск)

2

Волейбол - жен.

2

1

3

Попович Оксана (Сев-ск)

 

3

 

Баскетбол - муж.

1

2

3

Бугаев Юрий (Сев-ск)

4

 

Баскетбол - жен.

2

1

3

Подшивалова Елена (Сев-ск)

5

Гиревой спорт

 

2

1

3

Степанов Михаил (Сев-ск)

6

Шахматы

2

1

3

Зайков Сергей (Сев-ск)

Носкова Людмила (Арх-ск)

7

Настольный теннис

2

1

3

Пиликин Владимир (Сев-ск)

Докунина Валентина (Арх-ск)

8

Мини-футбол

2

1

3

Токарев Игорь (Сев-ск)

 

Сумма мест - очков

14

10

24

 

Общий результат

2

1

3