версия для слабовидящих
15 декабря 2019

Итоговый протокол легкоатлетического пробега, посвященного 37-летию клуба "Гандвик" и памяти А.А.Коробицына 15 декабря 2019 года

Итоговый протокол легкоатлетического пробега,
посвященного 37-летию клуба "Гандвик" и памяти А.А.Коробицына
15 декабря 2019 года

Девушки

До 17лет

2002г.р и младше

Время

Место

Оленбергер Эллина

2006

Виноград.район

69

25.57

1

           

Девушки

18-22лет

2001-1997г.р.

Время

Место

Пестовникова Светлана

1997

СГМУ

354

25.10

1

Королева Полина

1997

САФУ

3711

25.16

2

Ишукова Екатерина

1998

Виногр.район

70

26.06

3

Юдина Анастасия

1997

СГМУ

1783

26.10

4

Паршина Мария

1999

СГМУ

666

32.30

5

           

Женщины

23-39лет

1996-1980г.р.

Время

Место

Калиневич Маргарита

1995

Архангельск

1781

19.47

1

Рыжкова Евгения (Балашова)

1992

Палестра

53

20.40

2

Рыжкова Екатерина

1992

Палестра

307

21.06

3

Габдуллина Виктория

1982

PomorSki

7

21.44

4

Дементьева Татьяна

1983

Архангельск

1027

22.48

5

Лисьева Ксения

1987

PomorSki

9

24.06

6

Рукша Татьяна

1985

Архангельск

12

24.21

7

Рогач Евгения

1981

Палестра

74

24.22

8

Кривоногова Мария

1987

PomorSki

8

26.02

9

Тыркасова Алёна

1988

PomorSki

22

26.30

10

Костамо Оксана

1989

Архангельск

66

26.47

11

Климцева Валерия

1991

PomorSki

5

27.39

12

Губина Елена

1987

Палестра

71

28.43

13

           

Женщины

40-49лет

1979-1970г.р.

Время

Место

Яшина Анжелика

1970

Северодвинск

1673

21.54

1

Теплякова Анна

1977

Новодвинск, Гандвик

207

23.48

2

Елизарова Елизавета

1979

PomorSki

15

26.24

3

Солодовникова Галина

1972

Архангельск

67

27.06

4

Опарина Ксения

1979

Северодвинск

384

30.10

5

           

Женщины

50-59лет

1969-1960г.р

Время

Место

Едовина Нина

1960

СГМУ

1646

24.15

1

Зайцева Елена

1964

Архангельск,Палестра

2014

26.53

2

           

Женщины

60-69лет

1959-1950г.р.

Время

Место

Лахменева Мария

1954

Северодвинск

78

31.32

1

Итоговый протокол легкоатлетического пробега,
посвященного 37-летию клуба "Гандвик" и памяти А.А.Коробицына
15 декабря 2019 года

Юноши

До 17лет

2002г.р и младше

Время

Место

Рябов Матвей

2003

Северодвинск

84

42.33

1

           

Мужчины

18-22лет

2001-1997г.р.

Время

Место

Пачганов Роман

1999

САФУ, Юность

121

36.24

1

Исмаилов Артур

1997

северодвинск

5646

38.05

2

Парамонов Владислав

1998

Архангельск

491

40.02

3

Заозерский Владислав

2001

Архангельск

79

40.59

4

Щеглов Иван

1998

Архангельск

68

42.08

5

Дружинин Михаил

1997

САФУ

5640

43.40

6

Пахтусов Никита

1997

СГМУ

444

45.52

7

Селянинов Игорь

1997

САФУ

70

50.08

8

           

Мужчины

23-39

2001-1997

Время

Место

Резник Иван

1994

Палестра

37

34.24

1

Масько Евгений

1989

Северодвинск

5020

36.18

2

Елисеев Алексей

1989

Палестра

10

36.30

3

Дяченко Александр

1984

PomorSki

127

36.36

4

Малофеев Дмитрий

1989

Деревяшки

62

37.24

5

Новгородцев Александр

1980

Гандвинк

999

37.45

6

Зеленцов Юрий

1994

Новодвинск

63

39.16

7

Гриханин Александр

1996

Архангельск

5652

40.04

8

Денисов Дмитрий

1988

Архангельск

2070

40.39

9

Карпов Иван

1985

Архангельск

386

41.05

10

Рыжков Сергей

1988

Архангельск

54

41.31

11

Самошин Алексей

1985

НКФЛОТ

58

41.44

12

Хмель Александр

1987

Северодвинск

75

42.02

13

Неронов Николай

 

Архангельск

5651

43.24

14

Гришанцов Алексей

1985

PomorSki

13

43.33

15

Мартынов Евгений

1989

PomorSki

277

43.51

16

Маряминов Александр

1988

Архангельск

76

44.05

17

Скрылев Евгений

1980

Северодвинск

60

44.14

18

Елуков Александр

 

Архангельск

161

44.28

19

Никишкин Антон

1985

Северодвинск

51

44.41

20

Мулярчик Дмитрий

1986

Архангельск

1677

44.53

21

Ворошилов Александр

1992

Архангельск

132

45.50

22

Шергин Вадим

 

Архангельск

71

46.01

23

Митусов Николай

 

Архангельск

103

46.01

24

Шашков Ратибор

1993

д/с 174

772

46.28

25

Бутаков Игорь

1983

PomorSki

4

46.30

26

Вишняков Антон

 

Северодвинск

390

46.38

27

Жаров Артур

1991

Северодвинск

55

48.13

28

Ершов Александр

 

Архангельск

5654

48.25

29

Корельский Алексей

1980

Северодвинск

1674

50.54

30

Судариков Дмитрий

1986

PomorSki

6

51.00

31

Костылев Михаил

1982

PomorSki

16

51.06

32

Бровин Евгений

1981

Архангельск

72

52.45

33

Павлов Илья

1992

Архангельск

1034

57.06

34

Мальцев Вячеслав

1987

PomorSki

11

01.00.00

35

           

Мужчины

40-49лет

1979-1970г.р.

Время

Место

Чураков Александр

1979

PomorSki

2014

40.03

1

Ульянов Сергей

1972

Военный суд

29

42.34

2

Данилов Михаил

1978

Северодвинск

1037

46.36

3

Подосенов Сергей

1976

Архангельск

61

48.16

4

Стрекаловский Евгений

1979

Архангельск

5644

49.03

5

Макаров Михаил

1979

Архангельск

334

51.25

6

Матвеев Евгений

1970

Архангельск

1025

58.03

7

           

Мужчины

50-59лет

1969-1960г.р.

Время

Место

Колпачников Виталий

1966

Новодвинск

65

39.38

1

Чернов Андрей

1963

Архангельск

132

41.10

2

Меньшаков Юрий

1967

Новодвинск

632

44.06

3

Поляков Владимир

1962

Гандвинк

57

45.42

4

Малаховский Вадим

1967

Северодвинск

5641

48.11

5

Новожилов Сергей

1969

Северодвинск

56

52.50

6

           

Мужчины

60-69лет

1959-1950г.р.

Время

Место

Репинский Александр

1957

Архангельск

392

22.06

1

Сластилин Валерий

1957

ЛАВА

100

23.42

2

Ермолин Анатолий

1956

Архангельск

165

26.45

3

           

Мужчины

70лет и ст

1949г.р и ст

Время

Место

Жерихин Николай

1949

Северодвинск

117

25.25

1

Звягин Сергей

1947

Северодвинск

286

27.20

2

Нечепуренко Николай

1949

Архангельск

382

33.23

3

Брагин Валентин

1941

Новодвинск

3896

39.55

4

Итоговый протокол легкоатлетического пробега,
посвященного 37-летию клуба "Гандвик" и памяти А.А.Коробицына
15 декабря 2019 года

 

ЖЕНЩИНЫ,МУЖЧИНЫ 60 лет и старше

Дистанция 5км

Место

Фамилия,имя

Г.Р.

Город,район,орг-ция.

Время

1

Калиневич Маргарита

1995

Архангельск

1781

19.47

2

Рыжкова Евгения (Балашова)

1992

Палестра

53

20.40

3

Рыжкова Екатерина

1992

Палестра

307

21.06

4

Габдуллина Виктория

1982

PomorSki

7

21.44

5

Яшина Анжелика

1970

Северодвинск

1673

21.54

6

Репинский Александр

1957

Архангельск

392

22.06

7

Дементьева Татьяна

1983

Архангельск

1027

22.48

8

Сластилин Валерий

1957

ЛАВА

100

23.42

9

Теплякова Анна

1977

Новодвинск, Гандвик

207

23.48

10

Лисьева Ксения

1987

PomorSki

9

24.06

11

Едовина Нина

1960

СГМУ

1646

24.15

12

Рукша Татьяна

1985

Архангельск

12

24.21

13

Рогач Евгения

1981

Палестра

74

24.22

14

Пестовникова Светлана

1997

СГМУ

354

25.10

15

Королева Полина

1997

САФУ

3711

25.16

16

Жерихин Николай

1949

Северодвинск

117

25.25

17

Оленбергер Эллина

2006

Виноград.район

69

25.57

18

Кривоногова Мария

1987

PomorSki

8

26.02

19

Ишукова Екатерина

1998

Виногр.район

70

26.06

20

Юдина Анастасия

1997

СГМУ

1783

26.10

21

Елизарова Елизавета

1979

PomorSki

15

26.24

22

Тыркасова Алёна

1988

PomorSki

22

26.30

23

Ермолин Анатолий

1956

Архангельск

165

26.45

24

Костамо Оксана

1989

Архангельск

66

26.47

25

Зайцева Елена

1964

Архангельск,Палестра

2014

26.53

26

Солодовникова Галина

1972

Архангельск

67

27.06

27

Звягин Сергей

1947

Северодвинск

286

27.20

28

Климцева Валерия

1991

PomorSki

5

27.39

29

Губина Елена

1987

Палестра

71

28.43

30

Опарина Ксения

1979

Северодвинск

384

30.10

31

Лахменева Мария

1954

Северодвинск

78

31.32

32

Паршина Мария

1999

СГМУ

666

32.30

33

Нечепуренко Николай

1949

Архангельск

382

33.23

34

Брагин Валентин

1941

Новодвинск

3896

39.55

 

МУЖЧИНЫ

Дистанция 10км

Место

Фамилия,имя

Г.Р.

Город,район,орг-ция.

Время

1

Резник Иван

1994

Палестра

37

34.24

2

Масько Евгений

1989

Северодвинск

5020

36.18

3

Пачганов Роман

1999

САФУ, Юность

121

36.24

4

Елисеев Алексей

1989

Палестра

10

36.30

5

Дяченко Александр

1984

PomorSki

127

36.36

6

Малофеев Дмитрий

1989

Деревяшки

62

37.24

7

Новгородцев Александр

1980

Гандвинк

999

37.45

8

Исмаилов Артур

1997

северодвинск

5646

38.05

9

Зеленцов Юрий

1994

Новодвинск

63

39.16

10

Колпачников Виталий

1966

Новодвинск

65

39.38

11

Парамонов Владислав

1998

Архангельск

491

40.02

12

Чураков Александр

1979

PomorSki

2014

40.03

13

Гриханин Александр

1996

Архангельск

5652

40.04

14

Денисов Дмитрий

 

Архангельск

2070

40.39

15

Заозерский Владислав

2001

Архангельск

79

40.59

16

Карпов Иван

1985

Архангельск

386

41.05

17

Чернов Андрей

1963

Архангельск

132

41.10

18

Рыжков Сергей

1988

Архангельск

54

41.31

19

Самошин Алексей

1985

НКФЛОТ

58

41.44

20

Хмель Александр

1987

Северодвинск

75

42.02

21

Щеглов Иван

1998

Архангельск

68

42.08

22

Рябов Матвей

2003

Северодвинск

84

42.33

23

Ульянов Сергей

1972

Военный суд

29

42.34

24

Неронов Николай

 

Архангельск

5651

43.24

25

Гришанцов Алексей

1985

PomorSki

13

43.33

26

Дружинин Михаил

1997

САФУ

5640

43.40

27

Мартынов Евгений

1989

PomorSki

277

43.51

28

Маряминов Александр

1988

Архангельск

76

44.05

29

Меньшаков Юрий

1967

Новодвинск

632

44.06

30

Скрылев Евгений

1980

Северодвинск

60

44.14

31

Елуков Александр

1987

Архангельск

161

44.28

32

Никишкин Антон

1985

Северодвинск

51

44.41

33

Мулярчик Дмитрий

1986

Архангельск

1677

44.53

34

Поляков Владимир

1962

Гандвинк

57

45.42

35

Ворошилов Александр

1992

Архангельск

132

45.50

36

Пахтусов Никита

1997

СГМУ

444

45.52

37

Шергин Вадим

 

Архангельск

71

46.01

38

Митусов Николай

 

Архангельск

103

46.01

39

Шашков Ратибор

1993

д/с 174

772

46.28

40

Бутаков Игорь

1983

PomorSki

4

46.30

41

Данилов Михаил

1978

Северодвинск

1037

46.36

42

Вишняков Антон

 

Северодвинск

390

46.38

43

Малаховский Вадим

1967

Северодвинск

5641

48.11

44

Жаров Артур

1991

Северодвинск

55

48.13

45

Подосенов Сергей

1976

Архангельск

61

48.16

46

Ершов Александр

 

Архангельск

5654

48.25

47

Стрекаловский Евгений

1979

Архангельск

5644

49.03

48

Селянинов Игорь

1997

САФУ

70

50.08

49

Корельский Алексей

1980

Северодвинск

1674

50.54

50

Судариков Дмитрий

1986

PomorSki

6

51.00

51

Костылев Михаил

1982

PomorSki

16

51.06

52

Макаров Михаил

1979

Архангельск

334

51.25

53

Бровин Евгений

1981

Архангельск

72

52.45

54

Новожилов Сергей

1969

Северодвинск

56

52.50

55

Павлов Илья

1992

Архангельск

1034

57.06

56

Матвеев Евгений

1970

Архангельск

1025

58.03

57

Мальцев Вячеслав

1987

PomorSki

11

01.00.00