версия для слабовидящих
24 февраля 2019

Отчет по пробегу 23 февраля 2019

Финишный протокол легкоатлетического пробега, посвящённого Дню защитника Отечества г. Архангельск 23 февраля 2019 г.

Мужчины - 10 км

 

№№

п/п

Фамилия Имя

Возр.

группа

Коллектив

Нагр.

номер

Время

Место

в группе

1

Постников Игорь

23-34

Динамо-Палестра

65

35.00

1

2

Масько Евгений

23-34

Северодвинск

144

35.40

2

3

Елисеев Алексей

23-34

Палестра

63

36.46

3

4

Пачганов Роман

18-22

САФУ

0121

36.50

1

5

Новгородцев Александр

35-44

Гандвик

343

38.02

1

6

Гриханин Александр

18-22

Адидас

281

38.09

2

7

Колпачников Виталий

45-54

Новодвинск

258

38.15

1

8

Королёв Евгений

23-34

Pomorski

251

39.22

4

9

Коткин Сергей

23-34

САФУ

290

39.30

5

10

Клычков Дмитрий

35-44

Архангельск

97

39.45

2

11

Кузин Николай

35-44

Новодвинск

287

40.17

3

12

Лодыгин Роман

До 17

Северодвинск

229

40.23

1

13

Федотов Иван

23-34

МЧС г.Новодвинск

293

40.35

6

14

Куприянов Константин

35-44

Архангельск

294

40.43

4

15

Коробов Артём

18-22

САФУ

297

40.57

3

16

Чернов Андрей

55-64

Палестра

198

41.25

1

17

Чураков Александр

35-44

Pomorski

272

41.43

5

18

Лысенко Александр

18-22

САФУ

262

42.06

4

19

Голубин Александр

18-22

САФУ

260

42.17

5

20

Носков Александр

23-34

СГМУ

269

42.29

7

21

Шарыгин Евгений

35-44

Росгвардия

240

43.00

6

22

Чертков Денис

18-22

СГМУ

286

43.18

6

23

Гришанцов Алексей

23-34

Pomorski

256

43.34

8

24

Воробьёв Максим

18-22

САФУ

276

43.54

7

25

Ульянов Сергей

45-54

Военный суд

29

43.57

2

26

Лучинский Владимир

45-54

Архангельск

2209

43.58

3

27

Мартынов Евгений

23-34

Pomorski

242

44.13

9

28

Рябов Матвей

До 17

Северодвинск

265

44.17

2

29

Сластилин Валерий

55-64

ЛАВА

100

46.09

2

30

Поляков Владимир

55-64

Гандвик

255

46.33

3

31

Подосёнов Сергей

35-44

Архангельск

241

49.16

7

32

Малыгин Алексей

45-54

Северодвинск

263

49.32

4

33

Макаров Михаил

35-44

Архангельск

334

50.45

8

34

Малаховский Вадим

45-54

Северодвинск

271

52.26

5

35

Ермолин Анатолий

55-64

Гандвик

60

52.34

4

36

Лодыгин Фёдор

45-54

Северодвинск

237

53.14

6

37

Никифоров Геннадий

55-64

Карпогоры

288

53.37

5

38

Алексеев Вячеслав

23-34

Архангельск

299

56.10

10

39

Маринин Сергей

45-54

Архангельск

283

56.50

7

40

Меньшаков Юрий

45-54

Новодвинск

278

-----

DNF

 

Мужчины – 5 км

 

 

1

Звягин Сергей

65 и ст.

Северодвинск

270

25.05

1

2

Жерихин Николай

65 и ст.

Северодвинск

117

26.15

2

3

Брагин Валентин

65 и ст.

Новодвинск

1

36.12

3

 

Женщины – 5 км

 

1

Пахтусова Дина

23-34

Динамо

41

19.04

1

2

Кузнецова Эльза

18-22

Палестра

273

19.09

1

3

Стародубцева Кристина

23-34

Палестра

160

19.57

2

4

Васильевская Надежда

18-22

САФУ

277

20.43

2

5

Зайцева Анна

До 17

Архангельск

2014

21.59

1

6

Некрасова Кристина

18-22

Палестра

1228

22.42

3

7

Габдуллина Виктория

35-44

Pomorski

296

23.17

1

8

Фёдорова Ольга

18-22

САФУ

96

23.19

4

9

Теплякова Анна

35-44

Гандвик,Новодвинск

4465

24.02

2

10

Гренкина Виктория

23-34

Архангельск

279

24.07

3

11

Лисьева Ксения

23-34

Pomorski

74

24.15

4

12

Елизарова Елизавета

35-44

Pomorski

145

24.41

3

13

Ильина Таисия

До 17

ДЮСШ № 1

204

24.54

2

14

Филатова Елизавета

18-22

Архангельск

280

25.11

5

15

Рукша Татьяна

23-34

Архангельск

289

25.49

5

16

Гарбар Юлия

23-34

Pomorski

275

26.15

6

17

Парухина Ксения

18-22

СГМУ

285

26.42

6

18

Тыркасова Алёна

23-34

Pomorski

141

27.14

7

19

Корешкова Ксения

23-34

Pomorski

98

27.24

8

20

Юдинцева Татьяна

23-34

п.Луковецкий

298

27.51

9

21

Багина Фаина

18-22

СГМУ

292

28.01

7

22

Лахменёва Мария

55-64

М – 8

78

29.01

1

23

Паршина Мария

18-22

СГМУ

92

29.44

8

24

Сербина Надежда

35-44

Архангельск

84

31.03

4

25

Такшеева Светлана

35-44

Архангельск

282

32.28

5

26

Куприянова Ольга

35-44

Архангельск

284

36.30

6

27

Самосудова Татьяна

18-22

САФУ

----

-----

DNS


Главный судья соревнований: И.А. Киселёв

Главный секретарь соревнований: А.А. Чураков