версия для слабовидящих
16 декабря 2018

Легкоатлетические соревнования

Финишный протокол
открытых легкоатлетических соревнований, посвященных
36-й годовщине создания КЛБ «Гандвик»
и памяти Александра Ахилловича Коробицына


г. Архангельск
16 декабря 2018

Мужчины - 10 км


№№
п/п
Фамилия  Имя Возр. 
группа
Коллектив Нагр.
номер
Время Место в
группе
1 Елисеев             Алексей 23-39 23-39 63 36.08 1
2 Дяченко     Александр 23-39 МЧС 156 37.32 2
3 Колпачников    Виталий 50-59 Новодвинск 256 37.39 1
4 Новгородцев Александр 23-39 Гандвик 343 39.11 3
5 Самошин Алексей 23-39 Арх-ск 281 39.20 4
6  Хрущёв Никита  До 17  ДЮСШ №2  289  39.26  1
7  Гриханин Алексей  18-22  Адидас  198  40.01  1
8  Королёв Евгений  23-39  Pomorski  293  40.10  5
9  Чернов Андрей  50-59  «Поморье»  250  40.15  2
10  Кузин Николай  40-49  Нов-ск  152  40.35  1
11  Куприянов Константин  23-39  Архангельск  239  40.59  6
12  Леликов Артём  До 17  АПТ 283  41.00  2
13  Княжев Дмитрий  40-49  Устьяны  255  42.43  2
14  Сластилин Валерий  60-64  Гандвик  100  43.53  1
15  Гришанцов Алексей  23-39  Арх-ск  286  44.00  7
16  Репинский Александр  60-64  Гандвик  907  44.56  2
17  Тхоржевский Андрей  50-59  Сев-ск  252  44.57  3
18  Меньшаков Юрий  50-59  Нов-ск  632  45.24  4
19  Поляков Владимир  50-59  Гандвик  295  46.09  5
20  Рябов Матвей  До 17  Сев-ск  258  46.46  3
21  Судариков Дмитрий  23-39  Адидас  295  47.13  9
22  Макаров Михаил  23-39  Арх-ск  259  47.36  9
23  Полиектов Валерий  60-64  Арх-ск  292  49.25  3
24  Новожилов Сергей   40-49  Сев-ск  285  49.26  3
25  Селянинов Игорь  18-22  САФУ  257  49.33  2
26  Клемешов Данил  23-39  Школа бега А.Ч.  282  49.40  10
27  Подосёнов Сергей  40-49  Адидас  297  50.05  4
28  Ермолин Анатолий  60-64  Гандвик  60  54.18  4
29  Павлов Илья  23-39  СГМУ  237  55.38  11
30  Бабенков Михаил  40-49  ЛАВА  160  57.05  5
31  Сафутин Сергей  23-39  Гандвик  145  58.50  12

 

Мужчины – 5 км


№№
п/п
Фамилия  Имя Возр. 
группа
Коллектив Нагр.
номер
Время Место в
группе
1 Жерихин         Николай 65-69 Северодвинск 117 25.41 1
2 Звягин      Сергей 70 и ст. Сев-ск 232 25.52 1
3 Казаков     Василий 65-69 Архангельск 291 29.21 2
4 Титов         Юрий 70 и ст. «Гандвик» 155 29.30 2
5 Нечепуренко  Николай 65-69 «Гандвик» 290 32.02 3
6 Брагин            Валентин 70 и ст. Новодвинск 254 34.46 3


Женщины– 5 км

№№
п/п
Фамилия  Имя Возр. 
группа
Коллектив Нагр.
номер
Время Место в
группе
1 Калиневич Маргарита 23-39 САШ 495 19.23 1
2 Стародубцева Кристина 23-39 Арх-ск 160 19.35 2
3 Дементьева Татьяна 23-39 МЧС 298 21.42 3
4 Габдуллина Виктория 23-39 Адидас 284 22.40 4
5 Теплякова Анна 40-49 Гандвик,Новодв. 299 23.03 1
6 Сухановская Виктория До 17 «Поморье» 229 23.08 1
7  Едовина Нина  50-59  СГМУ  162  23.32  1
8  Королёва Полина  18-22  САФУ  253  23.37  1
9  Парухина Ксения  18-22  СГМУ  158  24.07  2
10  Лисьева Ксения  23-39  Адидас  337  24.12  5
11  Холева Анастасия  23-39  Адидас (САФУ)  442  24.53  6
12  Рукша Татьяна  23-39  Архангельск  287  26.14  7
13  Юдинцева Татьяна  23-39  п.Луковецкий  294  27.12  8
14  Носаль Надежда  50-59  «Гандвик»  251  28.46  2
15  Кузнецова Ирина  23-39  ЛАВА  296  29.15  9
15  Ермолина Юлия  23-39  музей «Малые Корелы»  144  29.22  10
15  Ларионова Нина  70 и ст.  Гандвик  288  30.06  1

Главный судья соревнований                           И.А.Киселёв

 

Главный секретарь соревнований                   В.А.Недзвецкий