версия для слабовидящих
16 апреля 2018

Протокол полумарафона-гандикапа,посвящённого Дню космонавтики

15.04.2018 мужчины г.Архангельск

Место
гандикап
Фамилия    Имя Спортивный клуб Возр. группа Нагр. № Время 
Финиша
Время 
Старта
Чистое Время Место по результату
1.         Шалауров Юрий Архангельск 50-59 124 1:58.17 37.21 1:20.56 4
2.         Колпачников Виталий Новодвинск 50-59 237 1:59.24 38.09 1:21.15 5
3.         Поляков Виктор пос.Подюга 60-69 1 2:02.07 28.25 1:33.42 19
4.         Худашов Александр КЛБ «Вея» 40-49 332 2:05.58 44.20 1:21.38 6
5.         Полиэктов Валерий Архангельск 60-69 88 2:07.06 28.25 1:38.41 27
6.         Елисеев Алексей Гандвик 17-29 1228 2:07.11 52.30 1:14.41 1
7.         Репинский Александр Архангельск 60-69 264 2:07.19 30.55 1:36.24 23
8.         Рыжков Сергей Динамо 30-39 257 2:07.56 52.30 1:15.26 2
9.         Сластилин Валерий Гандвик 60-69 406 2:08.51 30.55 1:37.56 25
10.     Семушин Валентин Шенкурск 60-69 45 2:09.33 32.33 1:37.00 24
11.     Тхоржевский Андрей Северодвинск 50-59 335 2:10.32 38.09 1:32.23 18
12.     Княжев Дмитрий Октябрьский 40-49 232 2:11.08 42.57 1:28.11 12
13.     Ефремов Юрий Северодвинск 60-69 338 2:12.44 30.май 1:42.39 31
14.     Малофеев Дмитрий Деревяшки 17-29 194 2:13.24 52.30 1:20.54 3
15.     Поляков Владимир Гандвик 50-59 198 2:14.17 34.57 1:39.20 28
16.     Лучинский Владимир Онега,Юность 40-49 2209 2:16.08 40.33 1:35.35 22
17.     Хвиюзов Сергей Деревяшки 17-29 69 2:16.16 52.30 1:23.46 7
18.     Новгородцев Александр Гандвик 30-39 1051 2:16.30 49.48 1:26.42 9
19.     Соснин Василий МЧС 17-29 263 2:18.12 52.30 1:25.42 8
20.     Лыжин Сергей д.  Плёсо 60-69 196 2:18.56 29.15 1:49.41 34
21.     Дружинин Иван Северодвинск 30-39 258 2:19.27 52.30 1:26.57 10
22.     Самошин Алексей Адидас 30-30 259 2:19.58 52.30 1:27.28 11
23.     Звягин Сергей Северодвинск 70 и ст. 270 2:20.50 21.49 1:59.11 40
24.     Горюнов Николай Архангельск 30-39 267 2:21.48 52.30 1:29.18 13
25.     Тихонов Иван Гандвик 17-29 241 2:22.38 52.30 1:30.08 14
26.     Никифоров Геннадий с. Карпогоры 60-69 242 2:22.57 30.май 1:52.52 36
27.     Гужихин  Дмитрий Архангельск 17-29 266 2:23.43 52.30 1:31.13 15
28.     Королёв Евгений Палестра 17-29 243 2:24.49 52.30 1:32.19 16
29.     Мулярчик Дмитрий Архангельск 30-39 262 2:24.51 52.30 1:32.21 17
30.     Коробков Борис Korobkov Team 30-39 256 2:26.22 52.30 1:33.52 20
31.     Рогут Александр Архангельск 30-39 22 2:27.47 52.30 1:35.17 21
32.     Коробицын Евгений Северодвинск 30-39 260 2:29.05 48.36 1:40.29 29
33.     Лузьянов  Дмитрий Архангельск 30-39 244 2:30.28 52.30 1:37.58 26
34.     Ермолин Анатолий Гандвик 60-69 60 2:32.00 30.май 2:01.55 43
35.     Гришанцов Алексей Архангельск 30-39 265 2:33.37 52.30 1:41.07 30
36.     Пахтусов Никита СГМУ 17-29 270 2:38.33 52.30 1:46.03 32
37.     Селянинов Игорь САФУ 17-29 251 2:39.30 52.30 1:47.00 33
38.     Овсянников Алексей Архангельск 30-39 261 2:42.35 52.30 1:50.05 35
39.     Смирнов Сергей Адидас 30-39 269 2:46.36 49.48 1:56.48 39
40.     Одоев Дмитрий Архангельск 30-39 265 2:48.30 52.30 1:56.00 37
41.     Федосов Дмитрий Малошуйка 17-29 240 2:48.42 52.30 1:56.12 38
42.     Жуков Алексей Адидас 30-39 239 2:50.36 49.48 2:00.48 42
43.     Краев Илья Афродита 30-39 236 2:52.08 52.30 1:59.38 41
44.     Агаев  Руслан Гандвик 40-49 337 2:54.04 47.09 2:07.46 44
45. Брагин Валентин Новодвинск 70 и ст. 229 ------------ сен.21 18 км -----

15.04.2018 женщины г.Архангельск

Место гандикап Фамилия    Имя Спортивный 
клуб
Возр. группа Нагр. № Время 
Финиша
Время 
Старта
Чистое Время Место по результату
1.         Дементьева Татьяна Архангельск 30-39 92 2:10.06 32.45 1:37.21 3
2.         Кочнева Вера Архангельск 17-29 75 2:11.12 38.30 1:32.42 1
3.         Воропаева Любовь Адидас 30-39 93 2:13.13 38.30 1:34.43 2
4.         Теплякова Анна Гандвик 40-49 83 2:19.04 26.дек 1:52.52 7
5.         Габдуллина Виктория Архангельск 30-39 95 2:23.46 31.39 1:52.07 5
6.         Королёва Полина САФУ 17-29 79 2:27.03 38.30 1:48.33 4
7.         Пестовникова Светлана Архангельск 17-29 87 2:31.05 38.30 1:52.35 6
СГМУ
8.         Лисьева Ксения Адидас 30-39 84 2:35.14 38.30 1:56.44 8
9.         Быкова Анна Архангельск 30-39 78 2:39.03 38.30 2:00.33 9
10.     Фалёва Екатерина Устьяны 17-29 74 2:40.55 38.30 2:02.25 10
11.     Воробьёва Анна Северодвинск 17-29 82 --------- 38.30 15 км ---

к