версия для слабовидящих
22 декабря 2017

Финишный протокол открытых легкоатлетических соревнований, посвященных 35-й годовщине создания КЛБ «Гандвик» и памяти Александра Ахилловича Коробицина

г. Архангельск                                                                         16 декабря 2017 г.

Мужчины - 10 км

 

№№

п/п

Фамилия  Имя

Полных

лет

Коллектив

Нагр.

номер

Время

Место

в группе

1

Масько              Евгений

29

Северодвинск

337

37.06

1

2

Елисеев             Алексей

28

Гандвик

244

37.34

2

3

Бабиков             Николай

29

Онега,»Юность»

1105

37.55

3

4

Колпачников    Виталий

51

г.Новодвинск

295

38.02

1

5

Малофеев          Дмитрий

28

г.Мончегорск

194

38.45

4

6

Хвиюзов            Сергей

25

Архангельск

348

41.45

5

7

Клычков            Дмитрий

43

Архангельск

97

41.58

1

8

Новгородцев      Сергей

33

г.Архангельск

343

42.11

6

9

Меньшаков        Юрий

50

Новодвинск

632

42.16

2

10

Денисов             Дмитрий

29

«Адидас»

297

42.43

7

11

Голубев           Александр

30

Архангельск

346

42.50

8

12

Ульянов            Сергей

45

«Гандвик»

29

43.00

2

13

Суетин            Александр

37

г.Архангельск

84

43.08

9

14

Чернов              Андрей

54

«Поморье»

396

40.15

3

15

Поляков            Виктор

63

«Новотор

318

42.54

1

16

Лучинский       Владимир

48

Онега.»Юность»

2209

43.16

3

17

Морошкин        Степан

33

«Адидас»

200

44.14

10

18

Пахтусов           Никита

20

Архангельск

197

   44.35

11

19

Козаренко         Сергей

27

Архангельск

196

   44.51

12

20

Сластилин         Валерий

60

Гандвик

406

   45.48

2

21

Полиектов         Валерий

63

Архангельск

338

   46.42

3

22

Поляков           Владимир

55

Гандвик

332

   46.43

4

23

Кунков              Павел

55

«Двина-спорт»

270

   49.21

5

24

Макаров           Михаил

38

Архангельск

195

   49.40

13

25

Никифоров       Геннадий

61

п.Карпогоры

342

   52.03

4

26

Кривошеин       Максим

32

Архангельск

268

   52.17

14

27

Котцов              Сергей

42

Архангельск

284

   54.53

4

28

Жуков              Алексей

35

«Адидас»

285

   54.55

15

29

Карпов             Валерий

64

Онега,»Юность»

156

   55.47

5

30

Ермолин          Анатолий

61

«Гандвик»

60

   58.18

6

31

Агаев               Руслан

41

Гандвик

335

   59.23

5

 

 

Мужчины – 5 км

 

 

1

Жерихин         Николай

68

Северодвинск

82

27.40

1

2

Титов              Юрий

80

Гандвик

88

28.27

1

3

Черепок          Пётр

77

Архангельск

91

31.20

2

4

Литвинцев     Сергей

66

«Гандвик»

81

34.04

2

5

Нечепуренко  Николай

68

«Гандвик»

98

34.04

3

6

Брагин            Валентин

76

Новодвинск

96

39.13

3

 

 

 

 

Женщины – 5 км

 

1

Едовина            Нина

57

СГМУ

23.45

1

2

Теплякова         Анна

40

Гандвик,Новодв.

26.05

1

3

Рукша               Татьяна

32

Архангельск

26.54

1

4

Носаль              Надежда

55

«Гандвик»

28.29

2

5

Ларионова        Нина

71

Архангельск

32.30

1

6

Терещенко       Анна

13

СОШ  №  31

33.29

1

 

Главный судья соревнований                           И.А.Киселёв

 

Главный секретарь соревнований                   В.А.Недзведский