версия для слабовидящих
19 апреля 2017

Протокол полумарафона-гандикапа, посвящённого Дню космонавтики 16.04.2017

Мужчины г.Архангельск

Место

Фамилия    Имя

Спортивный

клуб

Год

Рожд.

Нагр.

Время

Финиша

Время

Старта

Чистое

Время

Место по

времени

1

Поляков Виктор

Пос.Подюга

1954

62

1:37.32

07.21

1:30.11

8

Шалауров Юрий

Архангельск

1965

58

1:43.38

18.56

1:24.42

3

Колпачников Виталий

Новодвинск

1966

285

1:43.39

19.58

1:23.41

2

Сластилин Валерий

Гандвик

1957

527

1:48.14

10.30

1:37.44

15

Ефремов Юрий

Северодвинск

1955

229

1:53.54

08.24

1:45.30

23

Стрелецкий Андрей

«Поморье»

1995

8

1:54.47

34.30

1:20.17

1

Хрущёв Никита

Школа № 26

2001

300

1:55.45

26.45

1:29.00

6

Тхоржевский Андрей

Северодвинск

1965

273

1:56.15

18.56

1:37.19

14

Третьяков Сергей

Архангельск

1964

298

1:56.17

17.54

1:38.23

17

10 

Поляков Владимир

Гандвик

1962

283

1:57.50

15.50

1:42.00

20

11 

Шульгин Пётр

Архангельск

1984

121

1:59.53

34.30

1:25.23

4

12 

Лучинский Владимир

Г.Онега

1969

97

2:00.02

23.06

1:36.56

13

13 

Звягин Сергей

Северодвинск

1947

71

2:00.08

00.00

2:00.08

31

14 

Дяченко Александр

Архангельск

1984

281

2:02.40

34.30

1:28.10

5

15 

Кузин Николай

Новодвинск

1974

96

2:02.55

28.21

1:34.34

11

16 

Дружинин Иван

Северодвинск

1987

89

2:03.49

34.30

1:29.19

7

17 

Карамышев Антон

Архангельск

1986

92

2:04.47

34.30

1:30.17

9

18 

Никифоров Геннадий

С.Карпогоры

1956

95

2:05.36

09.27

1:56.09

29

19 

Ульянов Сергей

Гандвик

1972

29

2:06.31

26.15

1:40.16

18

20 

Голотик Антон

Архангельск

1994

64

2:06.53

34.30

1:32.23

10

21 

Жерихин Николай

Северодвинск

1949

284

2:08.15

02.06

2:06.09

39

22 

Галановский Михаил

Архангельск

1993

289

2:09.40

34.30

1:35.10

12

23 

Ермолин Анатолий

Гандвик

1956

60

2:10.02

09.27

2:00.35

32

24 

Афоничев Александр

Адидас

1999

262

2:10.17

31.58

1:38.19

16

25 

Чирко Сергей

Архангельск

1999

87

2:12.50

31.58

1:40.52

19

26 

Харлов Сергей

Гандвик

1950

317

2:13.00

03.09

2:09.51

42

27 

Новожилов Сергей

Северодвинск

1969

231

2:18.30

23.06

1:55.24

28

28 

Королёв Евгений

Адидас

1992

240

2:19.15

34.30

1:44.45

21

29 

Милостивенко Юрий

Архангельск

1986

91

2:19.36

34.30

1:45.06

22

30 

Перфильев Илья

Архангельск

1984

85

2:20.56

34.30

1:46.26

24

31 

Михалёв Дмитрий

Архангельск

1983

83

2:22.44

34.30

1:48.14

25

32 

Крылов Сергей

Архангельск

1990

295

2:24.45

34.30

1:50.15

26

33 

Самошин Алексей

Адидас

1985

237

2:25.20

34.30

1:50.50

27

34 

Краев Илья

Архангельск

1987

232

2:32.25

34.30

1:57.55

30

35 

Маслов Алексей

Архангельск

1986

98

2:35.47

34.30

2:01.17

33

36 

Гришанцов Алексей

Архангельск

1985

88

2:36.58

34.30

2:02.28

34

37 

Брагин Валентин

Новодвинск

1941

270

2:37.18

-20.07

2:57.25

45

38 

Тагаев Сергей

Адидас

1985

233

2:37.39

34.30

2:03.09

35

39 

Жуков Алексей

Адидас

1981

259

2:38.14

33.46

2:04.28

36

40 

Корнюх Евгений

Адидас

1987

265

2:39.04

34.30

2:04.34

37

41 

Овсяников Алексей

Архангельск

1987

99

2:39.45

34.30

2:05.15

38

42 

Нагилев Кирилл

Адидас

1999

245

2:40.09

31.58

2:08.11

40

43 

Смирнов Сергей

Адидас

1981

244

2:42.42

33.46

2:08.56

41

44 

Селезнёв Андрей

Адидас

1987

268

2:46.55

34.30

2:12.25

43

45

Нечепуренко Николай

Гандвик

1949

297

2:53.15

02.06

2:51.09

44

 

Макаров Михаил

Архангельск

1979

93

1:46.30

32.38

1:13.52

15 км.

 

Попов  Алексей

Архангельск

1989

3

1:35.00

34.30

1:00.30

12 км.

 

Козаренко  Сергей

Архангельск

1990

345

1:36.15

34.30

1:01.45

12 км.

 
Женщины
 

Место

Фамилия    Имя

Спортивный

клуб

Год

Рожд.

Нагр.

Время

Финиша

Время

Старта

Чистое

Время

Место по

времени

1

Едовина Нина

САФУ

1960

82

1:52.12

04.18

1:47.54

4

Зуева Надежда

Северодвинск

2001

84

2:15.28

27.38

1:47.50

3

Дементьева Татьяна

Архангельск

1983

250

2:25.25

39.27

1:45.58

1

Васильевская Надежда

САФУ

1997

77

2:26.59

39.27

1:47.32

2

Воропаева Любовь

Адидас

1984

73

2:27.30

39.27

1:48.03

5

Королёва Полина

САФУ

1999

79

2:31.03

32.54

1:58.09

7

Перевозникова Алина

Адидас

1996

76

2:34.55

39.27

1:55.28

6

Теплякова Анна

Гандвик

1977

83

2:42.30

28.15

2:14.15

12

Кривцунова Алевтина

Архангельск

1983

78

2:42.42

39.27.

2:03.15

8

10 

Федотова Юлия

Адидас

1981

74

2:46.40

33.15

2:13.25

11

11-12

Орсичева Александра

Адидас

1991

75

2:46.58

39.27

2:07.31

9-10

11-12

Юдинцева Татьяна

Пос.Луковецкий

1986

81

2:46.58

39.27

2:07.31

9-10

 

Главный судья соревнований                                                        Киселёв И.А.

Главный секретарь соревнований                                                Зайцева Е.Н.