версия для слабовидящих
20 декабря 2016

Финишный протокол открытых легкоатлетических соревнований, посвященных 34-й годовщине создания КЛБ «Гандвик» и памяти Александра Ахилловича Коробицина

 

г. Архангельск                                                                         18 декабря 2016 г.

Мужчины - 10 км

 

№№

п/п

Фамилия  Имя

Полных

лет

Коллектив

Нагр.

номер

Время

Место

в группе

1

Резник Иван

22

«Поморье»

19

37.49

1

2

Стрелецкий Андрей

21

«Поморье»

8

37.56

2

3

Колпачников Виталий

50

г.Новодвинск

234

38.11

1

4

Кузнецов Илья

27

г.Новодвинск

223

38.13

3

5

Елисеев Алексей

27

«Гандвик»

232

39.14

4

6

Чернов Андрей

53

«Поморье»

1

40.13

2

7

Лукша Владислав

20

«Поморье»

231

40.53

5

8

Клычков Дмитрий

42

г.Архангельск

248

41.12

1

9

Баранок Антон

34

Севмаш

238

42.22

6

10

Меньшаков Юрий

49

г.Новодвинск

240

42.42

2

11

Кузнецов Андрей

52

«Поморье»

241

44.18

3

12

Сластилин Валерий

59

«Гандвик»

527

46.02

4

13

Леликов Евгений

42

г.Архангельск

239

50.27

3

14

Ульянов Сергей

44

«Гандвик»

29

50.52

4

15

Ермолин Анатолий

60

«Гандвик»

242

53.09

1

16

Трусов Андрей

29

«Гандвик»

249

56.25

7

17

Криворогов Олег

25

Пос.Плесецк

233

сошёл

-

 

Мужчины – 5 км

1

Харлов Сергей

66

«Гандвик»

93

24.38

1

2

Титов Юрий

79

Гандвик

94

28.32

1

3

Нечепуренко Николай

67

Гандвик

91

34.13

2

4

Брагин Валентин

75

Новодвинск

92

35.05

2

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Женщины – 5 км

 

1

Рыжкова Екатерина

24

«Поморье»

21.14

1

2

Едовина Нина

56

САФУ

22.18

1

3

Кузнецова Эльза

18

КЛБ «Юность»

23.36

1

4

Гарбар Юлия

30

«Гандвик»

23.45

2

5

Радюшина Виктория

25

СГМУ

23.52

3

6

Метропольская Ольга

27

г.Южно-Сахалинск

24.25

4

7

Теплякова Анна

39

Гандвик

26.13

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований                           И.А.Киселёв

 

Главный секретарь соревнований                   В.А.Недзведский