версия для слабовидящих
30 декабря 2015

25 декабря состоялась отчётно-выборная конференция ветеранов спорта. С отчётным докладом выступил председатель Совета Парфёнов Н.Д. В прениях выступали: Харлов С.Е., Шубин В.Е., Тюкин Л.Г. и Ряхин И.Н. Но в начале конференции минутой молчания почтили память товарищей, ушедших из жизни в этом году, это:

1. Ваенский Ф.С.

2. Андреева З.Д.

3. Свердлов М.Г.

4. Матвеев В.П.

5. Борисова Т.Б.

6. Родде А.И.

После обсуждения доклада состоялось торжественное награждение по итогам года.

Решением Совета занесены в Книгу Почёта ветеранов спорта Архангельской области:

  1. Емелина Людмила Николаевна
  2. Копылов Владимир Иванович
  3. Мокиевский Борис Николаевич
  4. Чикишев Игорь Алексеевич

Решением Совета награждены лентой «Почётный ветеран спорта Архангельской области»:

  1. Костяев Владимир Андреевич
  2. Третьяков Николай Григорьевич
  3. Тиов Юрий Петрович
  4. Трушев Георгий Яковлевич

Министерством по делам молодёжи и спорту Архангельской области за многолетнюю работу среди ветеранов и молодёжи Почётными грамотами награждены:

  1. Дунаева Галина Александровна
  2. Маевский Александр Янович
  3. Николаева Валентина Сергеевна
  4. Пахомов Борис Иванович
  5. Степановская Галина Михайловна

            Управлением по физической культуре и спорту мэрии г. Архангельска за активную и многолетнюю работу по пропаганде физкультуры и спорта в г. Архангельске Почётными грамотами награждены:           

  1. Веснина Светлана Павловна
  2. Жданов Владимир Александрович
  3. Маминова Екатерина Прохоровна

Решением Совета региональной общественной организации ветеранов спорта за активную деятельность по пропаганде физкультуры и спорта среди ветеранов и в связи с юбилейными датами Почётными грамотами награждены:

  1. Ежова Лидия Петровна
  2. Меркушев Анатолий Александрович
  3. Попова Ольга Ивановна
  4. Сусликова Людмила Кузьминична
  5. Ушакова Валентина Ивановна
  6. Филимонова Елена Георгиевна
  7. Харлов Сергей Евгеньевич
  8. Шарыгин Альберт Андреевич
  9. Шиляева Лидия Алексеевна

Центром развития массового спорта за большую работу по пропаганде физкультуры и спорта среди населения Почётными грамотами награждены:

  1. Добрынина Л.П.
  2. Кондрашина Н.П.
  3. Титов Ю.П.
  4. Павлова Т.В.
  5. Филиппских Е.С.

Региональным центром спортивной подготовки «Поморье» Почётными грамотами награждены:

  1. Зуев Н.М.
  2. Курбатов Л.А.
  3. Ручьевских С.Ф.

Архангельским городским Советом ветеранов за большую работу по пропаганде физкультуры и спорта Почётными грамотами награждены:

  1. Докучаев Алексей Валентинович
  2. Жгилёв Владислав Иванович
  3. Пахолков Альберт Степанович
  4. Сорокоумов Сергей Степанович
  5. Шубин Владимир Елисеевич

 

После окончания конференции ветераны перешли в столовую, где их ждали накрытые столы с пирогами и чаем и ещё долго общались, пели песни, танцевали и веселились.