версия для слабовидящих
27 июня 2014

Результаты 5-го марафонского пробега мира «Гандвик», посвященного 100-летию отечественной легкой атлетики

4 июня 1988 г.

Красная пристань

Мужчины  42 км 195 м

место

Фамилия И.О.

год рож.

город

результат

место в возр. группе

До 20

21-39

40-44

45-49

50-54

55-59

60 и с

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

Громов Н.С.

1959

Вычегодский+

2:30.46

 

1

 

 

 

 

 

2

Нартов П.К.

1955

Асбест

2:33.41

 

2

 

 

 

 

 

3

Чернов А.В.

1963

Гандвик

2:34.47

 

3

 

 

 

 

 

4

Чернявский Н.Б.

1956

Свердловск

2:35.55

 

4

 

 

 

 

 

5

Верховцев С.Я.

1955

Мурманск

2:37.48

 

5

 

 

 

 

 

6

Анисимов В.А.

1958

Заполярный

2:37.48

 

6

 

 

 

 

 

7

Хвиюзов А.В.

1965

Ленинград

2:38.13

 

7

 

 

 

 

 

8

Демонов И.Е.

1939

Белгород

2:38.45

 

 

 

1

 

 

 

9

Авраменко М.А.

1960

Гандвик

2:40.48

 

8

 

 

 

 

 

10

Бычков Г.Ф.

1942

Целиноград

2:40.59

 

 

 

2

 

 

 

11

Агишев И.В.

1962

Тольятти

2:41.43

 

9

 

 

 

 

 

12

Шамиданов М.Ш.

1948

Северодвинск+

2:42.10

 

 

1

 

 

 

 

13

Тепцов Е.И.

1963

Москва

2:43.10

 

10

 

 

 

 

 

14

Жидовинов А.В.

1965

Иваново

2:43.10

 

11

 

 

 

 

 

15

Котенков В.Л.

1942

Свердловск

2:44.31

 

 

 

3

 

 

 

16

Дербин В.Н.

1953

Вычегодский+

2:44.52

 

12

 

 

 

 

 

17

Зимин Е.Ф.

1955

Горький

2:45.20

 

13

 

 

 

 

 

18

Громов А.С.

1955

Котлас+

2646.57

 

14

 

 

 

 

 

19

Мыхин А.И.

1954

Сумпосад

2:46.59

 

15

 

 

 

 

 

20

Демин Г.И.

1932

Москва

2:47.23

 

 

 

 

 

1

 

21

Хомко Н.В.

1949

Савинский+

2:48.40

 

16

 

 

 

 

 

22

Клементьев В.С.

1957

Ленинград

2:49.12

 

17

 

 

 

 

 

23

Тимофеев Н.А.

1951

Свердловск

2:49.25

 

18

 

 

 

 

 

24

Дронь А.С.

1946

Никель

2:50.01

 

 

2

 

 

 

 

25

Ноздрин А.П.

1965

Вельск+

2:50.02

 

19

 

 

 

 

 

26

Недзвецкий В.А.

1961

Гандвик

2:50.07

 

20

 

 

 

 

 

27

Григорьев А.Ф.

1951

Северодвинск+

2:50.19

 

21

 

 

 

 

 

28

Топников В.Н.

1949

Белгород

2:51.03

 

22

 

 

 

 

 

29

Евсюков С.В.

1960

Никель

2:53.48

 

23

 

 

 

 

 

30

Бондаренко В.В.

1953

Пермь

2:54.42

 

24

 

 

 

 

 

31

Лопатин С.П.

1952

Северодвинск+

2:55.20

 

25

 

 

 

 

 

32

Щеряков С.Д.

1950

Горький

2:55.25

 

26

 

 

 

 

 

33

Яковлев Ю.А.

1946

Свердловск

2:55.30

 

 

3

 

 

 

 

34

Житков А.В.

1964

Иваново

2:55.40

 

27

 

 

 

 

 

35

Петухов В.А.

1958

Свердловск

2:56.02

 

28

 

 

 

 

 

36

Митусов И.В.

1955

Никель

2:56.40

 

29

 

 

 

 

 

37

Иевлев А.Г.

1958

Шангалы+

2:56.47

 

30

 

 

 

 

 

38

Горбунов А.А.

1959

Свердловск

2:57.00

 

31

 

 

 

 

 

39

Репинский А.В.

1957

Архангельск

2:57.26

 

32

 

 

 

 

 

40

Меньшаков Ю.В.

1967

Новодвинск

2:57.40

 

33

 

 

 

 

 

41

Беспалов Н.И.

1956

Гандвик

2:58.40

 

34

 

 

 

 

 

42

Балушкин А.В.

1965

Архангельск

2:58.52

 

35

 

 

 

 

 

43

Жданович Н.Н.

1940

Рига

2:59.29

 

 

 

4

 

 

 

44

Вус А.И.

1970

Котлас+

3:00.15

1

 

 

 

 

 

 

45

Попов Б.И.

1945

Свердловск

3:00.37

 

 

4

 

 

 

 

46

Кузнецов С.В.

1965

Архангельск

3:00.55

 

36

 

 

 

 

 

47

Гусарин В.К.

1946

Пермь

3:01.05

 

 

5

 

 

 

 

48

Киселев И.А.

1961

Гандвик

3:01.20

 

37

 

 

 

 

 

49

Шалкиев И.М.

1941

Свердловск

3:01.28

 

 

 

5

 

 

 

50

Андреев С.В.

1964

Вельск+

3:01.48

 

38

 

 

 

 

 

51

Мищенко А.Г.

1954

Гандвик

3:02.08

 

39

 

 

 

 

 

52

Иванов В.Ф.

1945

Гандвик

3:02.23

 

 

6

 

 

 

 

53

Попов М.А.

1956

Шангалы+

3:02.30

 

40

 

 

 

 

 

54

Лукин Г.А.

1937

Белгород

3:02.40

 

 

 

 

1

 

 

55

Липатников Ю.Н.

1948

Белгород

3:02.43

 

 

7

 

 

 

 

56

Шишов В.Б.

1965

Вельск+

3:02.46

 

41

 

 

 

 

 

57

Некрасов А.И.

1949

Вельск+

3:02.47

 

42

 

 

 

 

 

58

Гинтовт И.Ф.

1952

Гродно

3:02.54

 

43

 

 

 

 

 

59

Лобанов Н.В.

1954

Северодвинск+

3:03.00

 

44

 

 

 

 

 

60

Косенков А.А.

1949

Белгород

3:03.08

 

45

 

 

 

 

 

61

Селюнин В.Н.

1954

Пермь

3:03.17

 

46

 

 

 

 

 

62

Пешков Г.Е.

1939

Октябрьский+

3:03.26

 

 

 

6

 

 

 

63

Рябов С.Е.

1954

Ленинград

3:04.10

 

47

 

 

 

 

 

64

Жаворонков С.Б.

1963

Шангалы+

3:04.27

 

48

 

 

 

 

 

65

Большаков А.И.

1954

Котлас+

3:05.19

 

49

 

 

 

 

 

66

Смирнягин И.В.

1954

Свердловск

3:05.30

 

50

 

 

 

 

 

67

Крестов В.Ф.

1962

Вязники

3:05.48

 

51

 

 

 

 

 

68

Тетерин В.А.

1947

Кулой+

3:06.56

 

 

8

 

 

 

 

69

Попов А.Е.

1940

Белгород

3:07.25

 

 

 

7

 

 

 

70

Боченков В.И.

1960

Никель

3:07.44

 

52

 

 

 

 

 

71

Белов А.А.

1954

Ковров

3:07.45

 

54

 

 

 

 

 

72

Михайлов В.А.

1960

Свердловск

3:08.12

 

55

 

 

 

 

 

73

Кувакин Д.

1966

Архангельск

3:08.20

 

56

 

 

 

 

 

74

Тарасенко А.И.

1936

Иваново

3:08.45

 

 

 

 

2

 

 

75

Пригожин Л.С.

1933

Рига

3:08.47

 

 

 

 

 

2

 

76

Кармакулов Н.А.

1931

Горький

3:08.52

 

 

 

 

 

3

 

77

Лопатин А.А.

1957

Кировск

3:09.06

 

57

 

 

 

 

 

78

Дементьев И.Ф.

1935

Апатиты

3:09.33

 

 

 

 

3

 

 

79

Кузнецов И.П.

1953

Никель

3:10.11

 

57

 

 

 

 

 

80

Ильин А.Г.

1959

Белгород

3:10.27

 

58

 

 

 

 

 

81

Меньшиков Н.П.

1952

Гандвик

3:10.56

 

59

 

 

 

 

 

82

Попушенков А.В.

1959

Архангельск

3:11.17

 

60

 

 

 

 

 

83

Аркаев Г.Г.

1958

Львов

3:12.14

 

61

 

 

 

 

 

84

Крыжановский С.Ю.

1951

Горький

3:12.55

 

62

 

 

 

 

 

85

Молофеев А.А.

1948

Горький

3:13.55

 

 

9

 

 

 

 

86

Хрущев В.Ф.

1945

Свердловск

3:14.00

 

 

10

 

 

 

 

87

Токмачев Г.П.

1953

Архангельск

3:14.01

 

63

 

 

 

 

 

88

Нечепуренко Н.Я.

1949

Гандвик

3:14.27

 

64

 

 

 

 

 

89

Савкин Н.И.

1947

Гандвик

3:14.33

 

 

11

 

 

 

 

90

Попов П.М.

1951

Москва

3:14.40

 

65

 

 

 

 

 

91

Сластилин В.Ю.

1957

Гандвик

3:14.45

 

66

 

 

 

 

 

92

Бабин А.И.

1953

Таллин

3:14.54

 

67

 

 

 

 

 

93

Артюхов А.С.

1957

Мрсква

3:16.00

 

68

 

 

 

 

 

94

Воронин В.И.

1947

Горький

3:17.00

 

 

12

 

 

 

 

95

Пименов А.И.

1960

Усть-Кулом

3:17.37

 

69

 

 

 

 

 

96

Водяников В.Т.

1947

Гандвик

3:17.42

 

 

13

 

 

 

 

97

Лобач В.М.

1954

Гандвик

3:18.04

 

70

 

 

 

 

 

98

Василенко И.Н.

1954

Котлас+

3:18.40

 

71

 

 

 

 

 

99

Шарынин Н.И.

1936

Череповец

3:18.52

 

 

 

 

4

 

 

100

Гончаров Б.К.

1952

Москва

3:18.57

 

72

 

 

 

 

 

101

Овчинников Ю.И.

1937

Свердловск

3:19.27

 

 

 

 

5

 

 

102

Чернов А.В.

1959

Вельск+

3:19.42

 

73

 

 

 

 

 

103

Раздобурдин В.Н.

1953

Котлас+

3:19.58

 

74

 

 

 

 

 

104

Попов П.В.

1967

Архангельск

3:20.10

 

75

 

 

 

 

 

105

Сельков В.В.

1950

Сыктывкар

3:20.21

 

76

 

 

 

 

 

106

Калабин П.К.

1956

Новодвинск+

3:20.24

 

77

 

 

 

 

 

107

Якимов А.Г.

1959

Холмогоры+

3:20.42

 

78

 

 

 

 

 

108

Беридзе К.Д.

1938

Свердловск

3:21.01

 

 

 

 

6

 

 

109

Корвась Г.Д.

1932

Тольятти

3:21.01

 

 

 

 

 

4

 

110

Борисов В.А.

1938

Пермь

3:21.03

 

 

 

 

7

 

 

111

Власихин В.Н.

1946

Хаминово+

3:22.06

 

 

14

 

 

 

 

112

Чернышов Е.А.

1941

Белгород

3:22.25

 

 

 

8

 

 

 

113

Шалашов Г.Д.

1935

Свердловск

3:22.25

 

 

 

 

8

 

 

114

Сосновский С.Д.

1948

Одесса

3:22.47

 

 

15

 

 

 

 

115

Мусинский С.Г.

1969

Архангельск

3:23.15

2

 

 

 

 

 

 

116

Иванов Г.Н.

1956

Апатиты

3:23.30

 

79

 

 

 

 

 

117

Володин В.С.

1945

Сылва

3:23.45

 

 

16

 

 

 

 

118

Проскуряков Л.М.

1942

Пермь

3:23.45

 

 

 

9

 

 

 

119

Лукин С.В.

1966

Новодвинск+

3:23.50

 

80

 

 

 

 

 

120

Чертов В.Н.

1961

Октябрьский+

3:23.56

 

81

 

 

 

 

 

121

Бельтюков О.А.

1938

Львов

3:24.04

 

 

 

 

9

 

 

122

Витков А.В.

1964

Архангельск

3:24.35

 

82

 

 

 

 

 

123

Щепила И.Ф.

1953

Северодвинск+

3:25.45

 

83

 

 

 

 

 

124

Ведерников Ю.Р.

1937

Свердловск

3:26.02

 

 

 

 

10

 

 

125

Таскаев А.Н.

1939

Новодвинск+

3:26.12

 

 

 

10

 

 

 

126

Гостев Ю.В.

1960

Октябрьский+

3:26.31

 

84

 

 

 

 

 

127

Линник В.М.

1939

Арзамас

3:26.33

 

 

 

11

 

 

 

128

Увакин А.Г.

1963

Архангельск

3:26.40

 

85

 

 

 

 

 

129

Федоров В.Н.

1959

Сыктывкар

3:26.43

 

86

 

 

 

 

 

130

Акишев Д.А.

1958

Архангельск

3:27.01

 

87

 

 

 

 

 

131

Теннер А.М.

1937

Таллин

3:27.03

 

 

 

 

11

 

 

132

Хвостов В.Г.

1935

Гандвик

3:27.03

 

 

 

 

12

 

 

133

Палкин М.В.

1960

Белгород

3:27.10

 

88

 

 

 

 

 

134

Татаринов В.П.

1946

Пермь

3:27.10

 

 

17

 

 

 

 

135

Кривцов В.Ф.

1951

Белгород

3:27.10

 

89

 

 

 

 

 

136

Болычев В.Ф.

1946

Вельск+

3:27.55

 

 

18

 

 

 

 

137

Лукашев В.Г.

1927

Белгород

3:27.59

 

 

 

 

 

 

1

138

Шемякин М.А.

1932

Мурманск

3:28.12

 

 

 

 

 

5

 

139

Черемушкин Б.

1938

Красногорск

3:28.23

 

 

 

 

13

 

 

140

Никитин Г.Н.

1939

Таллин

3:29.09

 

 

 

12

 

 

 

141

Старцев В.С.

1951

Сыктывкар

3:29.35

 

90

 

 

 

 

 

142

Будаков В.Б.

1955

Архангельск

3:30.23

 

91

 

 

 

 

 

143

Егоров В.Н.

1947

Апатиты

3:30.28

 

 

19

 

 

 

 

144

Латышев В.И.

1926

Рига

3:31.15

 

 

 

 

 

 

2

145

Пахомов Г.Ф.

1946

Архангельск

3:31.23

 

 

20

 

 

 

 

146

Власов М.А.

1950

Холмогоры+

3:31.24

 

92

 

 

 

 

 

147

Богданов Н.Г.

1957

Северодвинск+

3:31.28

 

93

 

 

 

 

 

148

Пруссаков В.Н.

1948

Северодвинск+

3:31.28

 

 

21

 

 

 

 

149

Осипов Д.А.

1966

Архангельск

3:32.25

 

94

 

 

 

 

 

150

Перетягин А.К.

1957

Вельск+

3:32.41

 

95

 

 

 

 

 

151

Поряков Ю.М.

1938

Вельск+

3:32.41

 

 

 

 

14

 

 

152

Сорокоумов С.С.

1947

Гандвик

3:33.15

 

 

22

 

 

 

 

153

Никитин Е.А.

1942

Горький

3:33.16

 

 

 

13

 

 

 

154

Мокиевский А.В.

1955

Северодвинск

3:33.46

 

96

 

 

 

 

 

155

Кучкарев И.Ю.

1964

Онега+

3:34.05

 

97

 

 

 

 

 

156

Ипатов А.А.

1950

Гандвик

3:34.26

 

98

 

 

 

 

 

157

Коротаевсий А.А.

1940

Гандвик

3:34.26

 

 

 

14

 

 

 

158

Попович О.В.

1965

Архангельск

3:34.45

 

99

 

 

 

 

 

159

Забурдаев А.В.

1945

Евкабпилс

3:34.57

 

 

23

 

 

 

 

160

Ивахин В.В. 1947

1947

Архангельск

3:35.01

 

 

24

 

 

 

 

161

Заварин В.Ю.

1963

Архангельск

3:35.05

 

100

 

 

 

 

 

162

Рубак А.Н.

1944

Целиноград

3:35.09

 

 

25

 

 

 

 

163

Овсянников Г.Н.

1937

Брест

3:35.09

 

 

 

 

15

 

 

164

Дрезинский С.В.

1949

Архангельск

3:35.25

 

101

 

 

 

 

 

165

Малков Г.С.

1942

Новодвинск+

3:35.31

 

 

 

15

 

 

 

166

Чумодуров А.А.

1928

Брест

3:35.43

 

 

 

 

 

 

3

167

Попов В.В.

1941

Апатиты

3:35.48

 

 

 

16

 

 

 

168

Врачев Н.А.

1952

Северодвинск+

3:36.05

 

102

 

 

 

 

 

169

Добрынин Н.А.

1931

Свердловск

3:36.26

 

 

 

 

 

6

 

170

Егеин В.И.

1964

Кулой+

3:36.35

 

103

 

 

 

 

 

171

Оляшев Н.В.

1967

Архангельск

3:38.50

 

104

 

 

 

 

 

172

Колтовой Е.Я.

1964

Архангельск

3:38.50

 

105

 

 

 

 

 

173

Кознев А.В.

1952

Северодвинск+

3:39.33

 

106

 

 

 

 

 

174

Брагин В.И.

1941

Новодвинск+

3:39.50

 

 

 

17

 

 

 

175

Репин В.Д.

1937

Тольятти

3:40.03

 

 

 

 

16

 

 

176

Вээрберг Л.Ф.

1944

Таллин

3:40.56

 

 

26

 

 

 

 

177

Крохичев И.Г.

1928

В.Пышма

3:41.06

 

 

 

 

 

 

4

178

Соснин А.В.

1959

Гандвик

3:42.26

 

107

 

 

 

 

 

179

Меньшуткин Н.П.

1940

Архангельск

3:42.31

 

 

 

18

 

 

 

180

Угловский А.А.

1970

Архангельск

3:42.39

3

 

 

 

 

 

 

181

Михеев А.В.

1957

Северодвинск+

3:43.15

 

108

 

 

 

 

 

182

Рыжков В.Б.

1961

Октябрьский+

3:43.23

 

109

 

 

 

 

 

183

Майжаков Г.С.

1966

Архангельск

3:43.43

 

110

 

 

 

 

 

184

Мокрецов Н.А.

1938

Котлас+

3:43.44

 

 

 

 

17

 

 

185

Тюкавин А.М.

1948

Архангельск

3:43.47

 

 

27

 

 

 

 

186

Полымов Б.В.

1952

Архангельск

3:43.50

 

111

 

 

 

 

 

187

Цаплин С.И.

1943

Гандвик

3:45.24

 

 

 

19

 

 

 

188

Корельский М.К.

1938

Гандвик

3:45.24

 

 

 

 

18

 

 

189

Вальваков В.В.

1949

Острогожск

3:45.46

 

112

 

 

 

 

 

190

Гмырин А.Г.

1965

Архангельск

3:46.13

 

113

 

 

 

 

 

191

Белодед А.Н.

1964

Апатиты

3:47.18

 

114

 

 

 

 

 

192

Фридман М.В

1928

Таллин

3:48.10

 

 

 

 

 

 

5

193

Зимин Ю.Н.

1934

Череповец

3:48.55

 

 

 

 

19

 

 

194

Минаков А.В.

1935

Свердловск

3:49.10

 

 

 

 

20

 

 

195

Останкович А.С.

1946

Новодвинск+

3:49.47

 

 

28

 

 

 

 

196

Цембер В.И.

1938

Сыктывкар

3:50.35

 

 

 

 

21

 

 

197

Шумаков Б.Е.

1945

Львов

3:50.45

 

 

29

 

 

 

 

198

Степанов В.Н.

1941

Свердлов

3:50.57

 

 

 

20

 

 

 

199

Жерихин Н.М.

1949

Северодвинск+

3:51.15

 

115

 

 

 

 

 

200

Мелихов Г.В.

1946

Северодвинск+

3:51.15

 

 

30

 

 

 

 

201

Шергин И.А.

1934

Сыктывкар

3:51.48

 

 

 

 

22

 

 

202

Кокорин А.В.

1955

Гандвик

3:51.56

 

116

 

 

 

 

 

203

Пермяков А.В.

1960

Свердловск

3:51.59

 

117

 

 

 

 

 

204

Рябов А.Н.

1955

Архангельск

3:54.15

 

118

 

 

 

 

 

205

Кузнецов В.Ф.

1953

Гандвик

3:54.19

 

119

 

 

 

 

 

206

Мельников Р.В.

1938

Гандвик

3:54.40

 

 

 

 

23

 

 

207

Галибин А.Д.

1935

Гандвик

3:54.40

 

 

 

 

24

 

 

208

Супаков А.Е.

1938

Гандвик

3:54.40

 

 

 

 

25

 

 

209

Кузьмичев Б.Ф.

1939

Гандвик

3:54.40

 

 

 

21

 

 

 

210

Смирнов А.С.

1951

Архангельск

3:54.40

 

120

 

 

 

 

 

211

Кулыгин Р.В.

1942

Серов

3:54.40

 

 

 

22

 

 

 

212

Поташев А.В.

1966

Архангельск

3:56.03

 

121

 

 

 

 

 

213

Юркин Ю.М.

1942

Сыктывкар

3:56.15

 

 

 

23

 

 

 

214

Дышлов В.В.

1939

Львов

3:58.17

 

 

 

24

 

 

 

215

Софрыгин В.М.

1944

Гандвик

3:58.47

 

 

31

 

 

 

 

216

Абрамовский О.В.

1964

Гандвик

3:59.04

 

122

 

 

 

 

 

217

Пашкевич В.Н.

1937

острогожск

3:59.10

 

 

 

 

26

 

 

218

Литвинцев С.И.

1951

Гандвик

3:59.40

 

123

 

 

 

 

 

219

Казаков В.А.

1950

Архангельск

3:59.50

 

124

 

 

 

 

 

220

Пинегин М.В.

1957

Гандвик

3:59.50

 

125

 

 

 

 

 

221

Чернокрылов В.П.

1937

Гандвик

3:59.55

 

 

 

 

27

 

 

222

Ермолин А.А.

1956

Гандвик

4:00.10

 

126

 

 

 

 

 

223

Пантин О.А.

1961

Архангельск

4:00.18

 

127

 

 

 

 

 

224

Попов А.Б.

1937

Гандвик

4:00.32

 

 

 

25

 

 

 

225

Зюзев И.К.

1966

Усть-Кулом

4:00.32

 

128

 

 

 

 

 

226

Солодовников А.В.

1956

Гандвик

4:01.40

 

129

 

 

 

 

 

227

Нефедов Е.А.

1942

Новодвинск+

4:02.23

 

 

 

26

 

 

 

228

Бурцев Ю.А.

1930

Курск

4:03.00

 

 

 

 

 

7

 

229

Лабутин А.Н.

1945

Архангельск

4:03.00

 

 

32

 

 

 

 

230

Шулегин И.В.

1941

Архангельск

4:05.01

 

 

 

27

 

 

 

231

Нечаев П.П.

1948

Онега+

4:05.30

 

 

33

 

 

 

 

232

Старателев В.

1937

Москва

4:05.45

 

 

 

 

28

 

 

233

Третьяков В.Н.

1954

Архангельск

4:06.03

 

130

 

 

 

 

 

234

Клепов Б.Я.

1946

Архангельск

4:06.05

 

 

34

 

 

 

 

235

Секербаев С.И.

1963

Иртышск

4:06.05

 

131

 

 

 

 

 

236

Агалаков С.Л.

1955

Кулой+

4:07.20

 

132

 

 

 

 

 

237

Редькин С.Г.

1955

Гандвик

4:08.20

 

133

 

 

 

 

 

238

Роговской Г.Ю.

1961

Яренск+

4:09.07

 

134

 

 

 

 

 

239

Ситчихин Е.В.

1957

Архангельск

4:11.42

 

135

 

 

 

 

 

240

Барашков Ю.А.

1938

Гандвик

4:12.45

 

 

 

 

29

 

 

241

Корсаков В.В.

1961

Архангельск

4:13.13

 

136

 

 

 

 

 

242

Федотов Н.А.

1938

Гандвик

4:13.55

 

 

 

 

30

 

 

243

Долгодворов Л.В.

1970

Архангельск

4:14.25

4

 

 

 

 

 

 

244

Шелгунов В.М.

1938

Гандвик

4:20.03

 

 

 

 

31

 

 

245

Павлов Н.П.

1941

Архангельск

4:21.54

 

 

 

28

 

 

 

246

Антушев Ю.А.

1939

Гандвик

4:24.04

 

 

 

29

 

 

 

247

Курочкин Б.Б.

1928

Москва

4:24.15

 

 

 

 

 

 

6

 

Женщины 42 км 195 м

 

1

Мерзликина Т.Н.

1939

Рига

3:11.27

 

 

 

1

 

 

 

2

Каримова Р.Х.

1950

Свердловск

3:25.20

 

1

 

 

 

 

 

3

Медникова С.А.

1940

Гродно

3:32.50

 

 

 

2

 

 

 

4

Рудакова В.Г.

1946

Гандвик

3:36.33

 

 

1

 

 

 

 

5

Овсянкина З.Д.

1942

Гандвик

3:36.33

 

 

 

3

 

 

 

6

Гинтовт А.В.

1956

Гродно

3:37.14

 

2

 

 

 

 

 

7

Молчанова Л.В.

1949

Белгород

3:44.19

 

3

 

 

 

 

 

8

Антипина Т.Н.

1949

Северодвинск+

3:45.46

 

4

 

 

 

 

 

9

Липатникова Т.Ф.

1948

Белгород

3:51.15

 

 

2

 

 

 

 

10

Лукина Л.А.

1942

Белгород

3:54.17

 

 

 

4

 

 

 

11

Ярославцева В.М.

1946

Свердловск

3:56.20

 

 

3

 

 

 

 

12

Кабеева Л.Г.

1947

Северодвинск+

3:59.59

 

 

4

 

 

 

 

13

Бикетова В.

1937

Москва

4:08.20

 

 

 

 

1

 

 

14

Мирошниченко А.Н.

1953

Белгород

4:13.11

 

5

 

 

 

 

 

15

Дюмина В.П..

1955

Белгород

4:13.15

 

6

 

 

 

 

 

16

Заруднева А.П.

1960

Белгород

4:24.15

 

7

 

 

 

 

 

17

Исакова Т.Б.

1968

Архангельск

4:29.10

1

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 20 км

место

Фамилия И.О.

год рож.

город

результат

место в возр. группе

До 20

21-39

40-44

45-49

50-54

55-59

60 и с

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

Воробьев О.В.

1966

Северодвинск+

1:02.32

 

1

 

 

 

 

 

2

Едовин В.М.

1956

Архангельск

1:03.46

 

2

 

 

 

 

 

3

Требух Г.П.

1947

Львов

1:04.03

 

 

1

 

 

 

 

4

Петров А.Е.

1957

Новгород

1:04.30

 

3

 

 

 

 

 

5

Ильин Ю.А.

1958

Фурманов

1:05.00

 

4

 

 

 

 

 

6

Рябов М.Ю.

1961

Иваново

1:05.01

 

5

 

 

 

 

 

7

Ищенко В.Г.

1945

Минск

1:05.28

 

 

2

 

 

 

 

8

Федотов А.К.

1963

Северодвинск+

1:06.07

 

6

 

 

 

 

 

9

Логинов В.Ю.

1963

Кинель

1:12.34

 

7

 

 

 

 

 

10

Кодин А.В.

1965

Иваново

1:12.58

 

8

 

 

 

 

 

11

Машин В.С.

1960

Северодвинск+

1:13.14

 

9

 

 

 

 

 

12

Гусев Е.В.

1971

Холмогоры+

1:13.48

1

 

 

 

 

 

 

13

Шпынов В.Г.

1962

Холмогоры+

1:14.29

 

10

 

 

 

 

 

14

Лукоянов В.

1965

Свердловск

1:14.29

 

11

 

 

 

 

 

15

Цапай И.С.

1968

Пасьва+

1:15.26

2

 

 

 

 

 

 

16

Котов А.П.

1955

Архангельск

1:16.32

 

12

 

 

 

 

 

17

Солнцев М.Н.

1951

Мезень+

1:16.32

 

13

 

 

 

 

 

18

Орлов А.Н.

1956

Котлас+

1:16.37

 

14

 

 

 

 

 

19

Гордеев А.В.

1964

Котлас+

1:16.38

 

15

 

 

 

 

 

20

Левкин В.

1959

Новодвинск+

1:16.59

 

16

 

 

 

 

 

21

Шимарский В.А.

1933

Горький

1:17.46

 

 

 

 

 

1

 

22

Бугров С.И.

1959

Архангельск

1:17.57

 

17

 

 

 

 

 

23

Митлинов Н.И.

1955

Вельск+

1:18.13

 

18

 

 

 

 

 

24

Трапезников Н.

1956

Новодвинск+

1:18.27

 

19

 

 

 

 

 

25

Зайцев С.

1970

Архангельск

1:18.30

3

 

 

 

 

 

 

26

Клепиков И.В.

1938

Гандвик

1:18.32

 

 

 

 

1

 

 

27

Порохин В.Н.

1961

Карпогоры+

1:19.00

 

20

 

 

 

 

 

28

Старостин А.В.

1966

Кинель

1:19.52

 

21

 

 

 

 

 

29

Луговской А.Г.

1950

Гандвик

1:20.38

 

22

 

 

 

 

 

30

Тванков М.А.

1930

Горький

1:20.40

 

 

 

 

 

2

 

31

Петров В.И.

1940

Горький

1:21.00

 

 

 

1

 

 

 

32

Шадрунов В.В.

1938

Свердловск

1:21.03

 

 

 

 

2

 

 

33

Попов А.И.

1954

Вельск+

1:21.15

 

23

 

 

 

 

 

34

Трофимов В.И.

1937

Никель

1:21.46

 

 

 

 

3

 

 

35

Чаус Н.В.

1956

Котлас+

1:21.48

 

24

 

 

 

 

 

36

Рахимов В.В.

1944

Свердловск

1:22.23

 

 

3

 

 

 

 

37

Новиков В.В.

1966

Северодвинск+

1:22.31

 

25

 

 

 

 

 

38

Ларин Н.В.

1937

Мурманск

1:22.36

 

 

 

 

4

 

 

39

Есипович Ю.

1939

Северодвинск+

1:22.56

 

 

 

2

 

 

 

40

Вараксин В.П.

1955

Котлас+

1:23.07

 

26

 

 

 

 

 

41

Вититнев Н.А.

1956

Гандвик

1:23.22

 

27

 

 

 

 

 

42

Зайцев В.С.

1958

Северодвинск+

1:23.39

 

28

 

 

 

 

 

43

Кгон В.В.

1946

Рязань

1623.45

 

 

4

 

 

 

 

44

Туманов Л.С.

1927

Шуя

1:23.45

 

 

 

 

 

 

1

45

Кессарийский Г.В.

1932

Ворошиловгр

1:25.12

 

 

 

 

 

3

 

46

Мутовкин В.В.

1939

Гандвик

1:25.25

 

 

 

3

 

 

 

47

Онищенко В.А.

1942

Архангельск

1:25.32

 

 

 

4

 

 

 

48

Киселев А.И.

1942

Архангельск

1:26.06

 

 

 

5

 

 

 

49

Бабаев Э.А.

1939

Новгород

1:26.25

 

 

 

6

 

 

 

50

Ануфриев В.Н.

1945

Новгород

1:26.39

 

 

5

 

 

 

 

51

Третьяков

1942

Онега+

1:26.47

 

 

 

7

 

 

 

52

Волов О.

1971

Архангельск

1:27.03

4

 

 

 

 

 

 

53

Шацкий А.В.

1955

Белгород

1:27.30

 

29

 

 

 

 

 

54

Яшин В.И.

1955

Горький

1:27.57

 

30

 

 

 

 

 

55

Цапаев В.П.

1938

Свердловск

1:28.32

 

 

 

 

5

 

 

56

Поляков В.А.

1947

Гандвик

1:28.54

 

 

6

 

 

 

 

57

Горбунов А.А.

1952

Вельск+

1:30.06

 

31

 

 

 

 

 

58

Рахманов С.

1956

Северодвинск+

1:30.35

 

32

 

 

 

 

 

59

Истомин В.Я.

1942

Савинский+

1:30.40

 

 

 

8

 

 

 

60

Денисов М.

1970

Архснгельск

1:30.45

5

 

 

 

 

 

 

61

Пиряков Г.В.

1936

Мурман.обл.

1:30.45

 

 

 

 

6

 

 

62

Лейф Э.В.

1963

Новгород

1:31.21

 

33

 

 

 

 

 

63

Гусев Е.И.

1937

Гандвик

1:31.27

 

 

 

 

7

 

 

64

Поздеев В.И.

1934

Умба

1:32.04

 

 

 

 

8

 

 

65

Лодыгин С.А.

1965

Вельск+

1:32.23

 

34

 

 

 

 

 

66

Касьянов В.В.

1950

Мурманск

1:32.45

 

35

 

 

 

 

 

67

Сметанин Г.В.

1939

Северодвинск+

1:33.20

 

 

 

9

 

 

 

68

Семакин В.В.

1956

Пермь

1:33.56

 

36

 

 

 

 

 

69

Синимяэ Х.

1935

Таллин

1:34.15

 

 

 

 

9

 

 

70

Сазоновский В.В.

1964

Вельск+

1:34.49

 

37

 

 

 

 

 

71

Зайцев А.П.

1941

Северодвинск+

1:36.33

 

 

 

10

 

 

 

72

Чарупа С.Н.

1967

Архангельск

1:37.00

 

38

 

 

 

 

 

73

Гагарский Н.П.

1945

Архангельск

1:37.31

 

 

7

 

 

 

 

74

Яновский А.Н.

1937

Новгород

1:38.35

 

 

 

 

10

 

 

75

Собинин В.Д.

1957

Холмогоры+

1:40.17

 

39

 

 

 

 

 

76

Коротаев В.Ф.

1931

Свердловск

1:40.17

 

 

 

 

 

4

 

77

Струтинский Р.М.

1936

Одесса

1:40.44

 

 

 

 

11

 

 

78

Варламов Ю.П.

1937

Архангельск

1:40.48

 

 

 

 

12

 

 

79

Андреев Р.С.

1974

Новгород

1:41.21

6

 

 

 

 

 

 

80

Горбунов Е.К.

1958

Архангельск

1:41.27

 

40

 

 

 

 

 

81

Богданов В.А.

1948

Архангельск

1:42.00

 

 

8

 

 

 

 

82

Лутков В.П.

1950

Архангельск

1:42.37

 

41

 

 

 

 

 

83

Лысцев Н.

1971

Архангельск

1:44.02

7

 

 

 

 

 

 

84

Евстифеев В.Д.

1938

Архангельск

1:44.13

 

 

 

 

13

 

 

85

Ипатов А.А.

1977

Гандвик

1:44.34

8

 

 

 

 

 

 

86

Варлыгин А.

1937

Архангельск

1:44.37

 

 

 

 

14

 

 

87

Тишинин Ю.А.

1946

Северодвинск+

1:46.29

 

 

9

 

 

 

 

88

Мотов Д.Л.

1928

Апатиты

1:52.40

 

 

 

 

 

 

2

89

Бобков В.Н.

1940

Острогожск

1:54.20

 

 

 

11

 

 

 

90

Таушев А.П.

1923

Октябрьский

2:04.55

 

 

 

 

 

 

3

91

Литвинцев В.

1977

Архангельск

2:09.50

9

 

 

 

 

 

 

 

Женщины 20 км

1

Бекленищева Е.

1955

Тольятти

1:19.43

 

1

 

 

 

 

 

2

Шарова Г.В.

1955

Шуя

1:23.45

 

2

 

 

 

 

 

3

Уткина Р.М.

1951

Новгород

1:31.21

 

3

 

 

 

 

 

4

Шайтура О.Е.

1956

Москва

1:32.50

 

4

 

 

 

 

 

5

Милова Г.Г.

1945

Новгород

1:35.28

 

 

1

 

 

 

 

6

Рыбкина В.К.

1958

Архангельск

1:36.37

 

5

 

 

 

 

 

7

Леонтьева О.Е.

1974

Вельск+

1:38.16

1

 

 

 

 

 

 

8

Данилова А.П.

1964

Свердловск

1:38.46

 

6

 

 

 

 

 

9

Вяткина Л.А.

1952

Архангельск

1:40.20

 

7

 

 

 

 

 

10

Стефановская Л.Н.

1939

Северодвинск+

1:41.01

 

 

 

1

 

 

 

11

Бельцина Н.В.

1955

Вельск+

1:41.04

 

8

 

 

 

 

 

12

Ширяева Е.И.

1957

Вельск+

1:42.52

 

9

 

 

 

 

 

13

Макаренко Л.Х.

1936

Арзамас

1:43.22

 

 

 

 

1

 

 

14

Абрамова Е.П.

1947

Гандвик

1:43.47

 

 

2

 

 

 

 

15

Борисова К.П.

1937

Пермь

1:48.25

 

 

 

 

2

 

 

16

Шумкова С.Н.

1930

Гандвик

1:53.42

 

 

 

 

 

1

 

17

Манакова Е.Н.

1958

Сыктывкар

1:53.50

 

10

 

 

 

 

 

18

Крецу О.П.

1952

Вельск+

1:55.00

 

11

 

 

 

 

 

19

Макеева Л.М.

1957

Сыктывкар

1:55.23

 

12

 

 

 

 

 

20

Ларукова Н.П.

1958

Сыктывкар

1:59.14

 

13

 

 

 

 

 

21

Астрова Э.Н.

1936

Свердловск

2:00.53

 

 

 

 

3

 

 

22

Воложенинова К.Н.

1926

Серов

2:02.16

 

 

 

 

 

 

1

 

Мужчины 10 км

место

Фамилия И.О.

год рож.

город

результат

место в возр. группе

До 20

21-39

40-44

45-49

50-54

55-59

60 и с

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

Васильев П.А.

1961

Новгород

30.27

 

1

 

 

 

 

 

2

Глебов А.Г.

1957

Архангельск

30.49

 

2

 

 

 

 

 

3

Булатов А.

1965

Северодвинск+

31.45

 

3

 

 

 

 

 

4

Лукин С.А.

1970

Архангельск

33.09

1

 

 

 

 

 

 

5

Ряхин А.И.

1960

Карпогоры+

34.28

 

4

 

 

 

 

 

6

Черников А.

1972

Новгород

35.08

2

 

 

 

 

 

 

7

Селезнев Д.

1972

Шуя

36.08

3

 

 

 

 

 

 

8

Махнов Е.А.

1967

Архангельск

37.05

 

5

 

 

 

 

 

9

Савкин А.Н.

1973

Гандвик

38.35

4

 

 

 

 

 

 

10

Семенов Н.И.

1948

Онега+

38.55

 

 

1

 

 

 

 

11

Михайлов Н.А.

1957

Онега+

38.55

 

6

 

 

 

 

 

12

Суворов А.Л.

1938

Новодвинск+

39.14

 

 

 

 

1

 

 

13

Новоселов И.В.

1978

Котлас+

39.26

5

 

 

 

 

 

 

14

Чернов С.Е.

1974

Таллин

40.07

6

 

 

 

 

 

 

15

Шубный В.

1971

Архангельск

40.38

7

 

 

 

 

 

 

16

Фомин А.

1971

Архангельск

40.52

8

 

 

 

 

 

 

17

Яловой Е.Я.

1927

Севастополь

41.01

 

 

 

 

 

 

1

18

Турлинский Г.Н.

1940

Плесецк

41.13

 

 

 

1

 

 

 

19

Дорофеев С.М.

1953

Архангельск

41.21

 

7

 

 

 

 

 

20

Липатников Р.Ю.

1974

Белгород

41.49

9

 

 

 

 

 

 

21

Евдокимов С.

1971

Архангельск

41.59

10

 

 

 

 

 

 

22

Ракочий А.

1977

Архангельск

42.03

11

 

 

 

 

 

 

23

Прохоров В.П.

1949

Архангельск

42.13

 

8

 

 

 

 

 

24

Данилов Ю.И.

1952

Таллин

42.21

 

9

 

 

 

 

 

25

Шагалов А.

1973

Архангельск

42.30

12

 

 

 

 

 

 

26

Леонтьев В.И.

1951

Мезень+

42.48

 

10

 

 

 

 

 

27

Иофе Б.Я.

1933

Одесса

42.58

 

 

 

 

 

1

 

28

Дашкевич С.В.

1958

Архангельск

42.58

 

11

 

 

 

 

 

29

Брастилов М.Д.

1962

Архангельск

43.01

 

12

 

 

 

 

 

30

Попов В.Г.

1939

Гандвик

43.03

 

 

 

2

 

 

 

31

Котенков М.В.

1976

Свердловск

43.04

13

 

 

 

 

 

 

32

Палкин В.А.

1944

Архангельск

43.22

 

 

2

 

 

 

 

33

Грушин Н.Д.

1946

Гандвик

43.40

 

 

3

 

 

 

 

34

Колесников Э.П.

1942

Одесса

44.33

 

 

 

3

 

 

 

35

Алексеев В.

1971

Архангельск

44.45

14

 

 

 

 

 

 

36

Абрамов В.Ф.

1936

Гандвик

45.08

 

 

 

 

2

 

 

37

Емельянов В.

1976

Архангельск

45.15

15

 

 

 

 

 

 

38

Трубкин Р.В.

1975

Карпогоры+

45.30

16

 

 

 

 

 

 

39

Круглов С.

1974

Архангельск

45.32

17

 

 

 

 

 

 

40

Хпрченко А.М.

1933

Новгород

46.16

 

 

 

 

 

2

 

41

Патракеев А.

1970

Архангельск

46.21.

18

 

 

 

 

 

 

42

Белозеров В.С.

1959

Гандвик

46.40

 

13

 

 

 

 

 

43

Собинин Н.С.

1930

Северодвинск+

46.47

 

 

 

 

 

3

 

44

Казаков В.В.

1976

Архангельск

46.52

19

 

 

 

 

 

 

45

Корякин М.

1972

Архангельск

47.03

20

 

 

 

 

 

 

46

Красин А.

1972

Архангельск

47.05

21

 

 

 

 

 

 

47

Перхуров В.

1972

Архангельск

47.12

22

 

 

 

 

 

 

48

Кушнир В.Ф.

1938

Москва

47.36

 

 

 

 

3

 

 

49

Липатников И.Ю.

1977

Белгород

47.58

23

 

 

 

 

 

 

50

Попов А.В.

1931

Белгород

48.02

 

 

 

 

 

4

 

51

Каракулев А.В.

1939

Архангельск

48.40

 

 

 

4

 

 

 

52

Кузнецов Ю.

1972

Архангельск

49.40

24

 

 

 

 

 

 

53

Шонбин А.

1975

Архангельск

49.49

25

 

 

 

 

 

 

54

Дроздов А.

1975

Архангельск

49.50

26

 

 

 

 

 

 

55

Митин В.К.

1945

Таллин

50.33

 

 

4

 

 

 

 

56

Сорокоумов И.С.

1977

Гандвик

51.12

27

 

 

 

 

 

 

57

Мелихов А.Г.

1979

Северодвинск+

53.09

28

 

 

 

 

 

 

58

Свешников И.В.

1947

Москва

53.36

 

 

5

 

 

 

 

59

Цембер А.

1979

Сыктывкар

55.01

29

 

 

 

 

 

 

60

Жерихин И.Н.

1975

Северодвинск+

55.23

30

 

 

 

 

 

 

61

Шур Г.В.

1928

Архангельск

55.27

 

 

 

 

 

 

2

62

Пятин А.

1975

Архангельск

56.43

31

 

 

 

 

 

 

63

Шестаков Ф.А.

1928

Белгород

57.30

 

 

 

 

 

 

3

64

Бунак В.В.

1907

Курск

57.47

 

 

 

 

 

 

4

65

Степанов Р.В.

1976

Свердловск

59.25

32

 

 

 

 

 

 

66

Кричевский А.

1929

Москва

1:00.32

 

 

 

 

 

5

 

67

Кудряшов А.

1975

Архангельск

1:04.15

33

 

 

 

 

 

 

 

Женщины 10 км

1

Едовина Н.Б.

1960

Архангельск

35.13

 

1

 

 

 

 

 

2

Казанцева О.В.

1967

Новгород

40.18

 

2

 

 

 

 

 

3

Сеничева О.В.

1973

Архангельск

41.05

1

 

 

 

 

 

 

4

Шувалова Е.В.

1971

Гандвик

42.09

2

 

 

 

 

 

 

5

Третьякова Т.В.

1942

Гандвик

44.39

 

 

 

1

 

 

 

6

Синимяэ Э.В.

1938

Таллин

44.58

 

 

 

 

1

 

 

7

Собинина Е.

1970

Архангельск

46.09

3

 

 

 

 

 

 

8

Садовникова Т.

1972

Архангельск

46.23

4

 

 

 

 

 

 

9

Коробицына А.А.

1969

Гандвик

47.01

5

 

 

 

 

 

 

10

Хвостова А.В.

1968

Гандвик

47.01

6

 

 

 

 

 

 

11

Овчинникова Л.Н.

1931

Череповец

47.06

 

 

 

 

 

1

 

12

Политыкина Г.С.

1938

Чернигов

47.41

 

 

 

 

2

 

 

13

Ягнетева Е.

1969

Архангельск

47.58

7

 

 

 

 

 

 

14

Лукичева А.

1970

Архангельск

48.19

8

 

 

 

 

 

 

15

Вахрушева И.

1972

Архангельск

49.20

9

 

 

 

 

 

 

16

Абакумова Г.П.

1947

Смоленск

49.57

 

 

1

 

 

 

 

17

Смирнова Е.Н.

1934

Череповец

50.07

 

 

 

 

3

 

 

18

Чернова С.В.

1954

Таллин

50.14

 

3

 

 

 

 

 

19

Козина Н.А.

1966

Архангельск

50.22

 

4

 

 

 

 

 

20

Стручева Л.

1972

Архангельск

50.25

10

 

 

 

 

 

 

21

Подданкова А.А.

1957

Смоленск

50.30

 

5

 

 

 

 

 

22

Озерная О.А.

1960

Гандвик

50.36

 

6

 

 

 

 

 

23

Ткач Г.Н.

1938

Гандвик

50.46

 

 

 

 

4

 

 

24

Астафьева А.Ф.

1939

Вельск+

51.30

 

 

 

2

 

 

 

25

Шишова Т.

1975

Вельск+

51.37

11

 

 

 

 

 

 

26

Абакумова Л.

1975

Вельск+

51.37

12

 

 

 

 

 

 

27

Цаплина Н.Н.

1945

Гандвик

52.00

 

 

2

 

 

 

 

28

Рогова Е.А.

1964

Гандвик

52.35

 

7

 

 

 

 

 

29

Шелковникова О.

1978

Северодвинск+

52.50

13

 

 

 

 

 

 

30

Белозерова Г.Ю.

1958

Гандвик

52.55

 

8

 

 

 

 

 

31

Левандовская Т.В.

1949

Гандвик

53.01

 

9

 

 

 

 

 

32

Леоненко Т.И.

1949

Гандвик

53.23

 

10

 

 

 

 

 

33

Карельская А.В.

1948

Гандвик

53.23

 

 

3

 

 

 

 

34

Янкелевич Э.Б.

1946

Москва

53.33

 

 

4

 

 

 

 

35

Попович Н.П.

1947

Гандвик

54.17

 

 

5

 

 

 

 

36

Зимина М.А.

1974

Свердловск

54.34

14

 

 

 

 

 

 

37

Заикина Л.В.

1937

Свердловск

54.44

 

 

 

 

5

 

 

38

Янкельзон Е.

1972

Архангельск

54.58

15

 

 

 

 

 

 

39

Зимина Л.В.

1939

Свердловск

55.04

 

 

 

3

 

 

 

40

Михайлова В.И.

1936

Москва

55.20

 

 

 

 

6

 

 

41

Носова И.В.

1956

Москва

55.37

 

11

 

 

 

 

 

42

Швыркова Л.

1959

Москва

55.37

 

12

 

 

 

 

 

43

Шелковникова Е.

1976

Северодвинск+

55.43

16

 

 

 

 

 

 

44

Андреева Л.Г.

1947

Москва

55.45

 

 

6

 

 

 

 

45

Смирнова М.С.

1954

Москва

55.56

 

13

 

 

 

 

 

46

Денисова Н.В.

1947

Москва

56.40

 

 

7

 

 

 

 

47

Файб И.И.

1934

Москва

56.40

 

 

 

 

7

 

 

48

Овчинникова В.И.

1936

Москва

56.40

 

 

 

 

8

 

 

49

Фарбер С.И.

1940

Гандвик

56.43

 

 

 

4

 

 

 

50

Сопова С.П.

1947

Смоленск

56.43

 

 

8

 

 

 

 

51

Антрушина М.Я.

1962

Архангельск

57.00

 

14

 

 

 

 

 

52

Коршунова Е.

1972

Архангельск

59.02

17

 

 

 

 

 

 

53

Нечепуренко Г.Н.

1979

Архангельск

59.02

18

 

 

 

 

 

 

54

Петрова Л.А.

1950

Москва

59.25

 

15

 

 

 

 

 

55

Крохина З.

1970

Архангельск

59.25

19

 

 

 

 

 

 

56

Бортникова Л.А.

1947

Москва

59.25

 

 

9

 

 

 

 

57

Меламедова Ю.А.

1937

Москва

59.31

 

 

 

 

9

 

 

58

Боголепова Р.В.

1947

Москва

59.31

 

 

10

 

 

 

 

59

Колесникова Е.В.

1946

Москва

59.39

 

 

11

 

 

 

 

60

Остроумова Н.Г.

1937

Москва

1:00.32

 

 

 

 

10

 

 

61

Инюшкина И.

1937

Северодвинск+

1:02.42

 

 

 

 

11

 

 

62

Голендер Н.Я.

1937

Москва

1:02.52

 

 

 

 

12

 

 

63

Баско Т.Н.

1943

Москва

1:03.40

 

 

 

5

 

 

 

64

Коробицына Л.Н.

1945

Гандвик

1:04.17

 

 

12

 

 

 

 

65

Давыдова Л.М.

1927

Одесса

1:05.45

 

 

 

 

 

 

1

66

Тальдрик Л.В.

1951

Таллин

1:07.29

 

16

 

 

 

 

 

 

            Главный судья                                                           Ф.О. Вильман

           

            Главный секретарь                                                    В.Н. Бурцев