версия для слабовидящих
27 июня 2014

Результаты 4-го марафонского пробега мира «Гандвик», посвященного 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции

6 июня 1987 г.

Красная пристань

Мужчины  42 км 195 м

место

Фамилия И.О.

год рож.

город

результат

место в возр. группе

До 20

21-39

40-44

45-49

50-54

55-59

60 и с

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

Козлов С.А.

1954

Мурманск

2:17.20

 

1

 

 

 

 

 

2

Курьянович А.Н.

1962

Минск

2:20.20

 

2

 

 

 

 

 

3

Крупский Л.И.

1952

Свердловск

2:21.57

 

3

 

 

 

 

 

4

Демонов И.Е.

1939

Белгород

2:22.20

 

 

 

1

 

 

 

5

Гамиловский В.С.

1946

Тольятти

2:22.38

 

 

1

 

 

 

 

6

Верховцев С.Н.

1955

Мурманск

2:23.21

 

4

 

 

 

 

 

7

Ряни Мати А.

1946

Таллин

2:23.52

 

 

2

 

 

 

 

8

Смышников М.И.

1954

Мурманск

2:24.52

 

5

 

 

 

 

 

9

Чернявский Н.Б.

1956

Свердловск

2:25.03

 

6

 

 

 

 

 

10

Хвиюзов А.В.

1965

Гандвик

2:25.24

 

7

 

 

 

 

 

11

Леващенко В.В.

1963

Мурманск

2:25.48

 

8

 

 

 

 

 

12

Авраменко М.А.

1960

Гандвик

2:26.18

 

9

 

 

 

 

 

13

Котенков В.Л.

1942

Свердловск

2:26.59

 

 

 

2

 

 

 

14

Иевлев А.Г.

1958

Шангалы+

2:27.20

 

10

 

 

 

 

 

15

Громов Н.С.

1959

Вычегодский+

2:27.24

 

11

 

 

 

 

 

16

Котляревский О.В.

1962

Петрозаводск

2:28.49

 

12

 

 

 

 

 

17

Шеряков С.Д.

1950

Горький

2:29.07

 

13

 

 

 

 

 

18

Репинский А.В.

1957

Архангельск

2:29.22

 

14

 

 

 

 

 

19

Мищенко А.Г.

1954

Гандвик

2:29.29

 

15

 

 

 

 

 

20

Григорьев А.Ф.

1951

Северодвинск+

2:29.57

 

16

 

 

 

 

 

21

Тетерин В.А.

1947

Кулой+

2:30.00

 

 

3

 

 

 

 

22

Горбунов А.А.

1959

Свердловск

2:30.53

 

17

 

 

 

 

 

23

Смирнов С.Б.

1954

Москва

2:33.07

 

18

 

 

 

 

 

24

Еськов В.П.

1947

Северодвинск+

2:33.25

 

 

4

 

 

 

 

25

Свирида А.П.

1961

Котлас+

2:33.41

 

19

 

 

 

 

 

26

Савельев В.М.

1954

Свердловск

2:33.42

 

20

 

 

 

 

 

27

Попов М.А.

1956

Шангалы+

2:34.21

 

21

 

 

 

 

 

28

Коноплев В.А.

1940

Сокаль

2:34.30

 

 

 

3

 

 

 

29

Барановский В.А.

1948

Кировск

2:34.40

 

22

 

 

 

 

 

30

Громов А.С.

1955

Котлас+

2:35.35

 

23

 

 

 

 

 

31

Топников В.Н.

1949

Белгород

2:36.13

 

24

 

 

 

 

 

32

Новачук П.Н.

1947

Воргашор

2:36.18

 

 

5

 

 

 

 

33

Ященко В.А.

1944

Москва

2:36.19

 

 

6

 

 

 

 

34

Лопатин С.П.

1958

Северодвинск+

2:36.40

 

25

 

 

 

 

 

35

Агишев И.В.

1962

Тавда

2:37.36

 

26

 

 

 

 

 

36

Шалкиев И.М.

1941

Свердловск

2:38.07

 

 

 

4

 

 

 

37

Квашнин Ю.А.

1950

Апатиты

2:38.15

 

27

 

 

 

 

 

38

Беспалов Н.И.

1956

Гандвик

2:39.10

 

28

 

 

 

 

 

39

Володин В.С.

1946

Сылва

2:39.12

 

 

7

 

 

 

 

40

Белов А.А.

1942

Апатиты

2:40.38

 

 

 

5

 

 

 

41

Вититнев Н.А.

1956

Кондрово

2:41.04

 

29

 

 

 

 

 

42

Меньшаков Ю.В.

1967

Новодвинск+

2:41.21

1

 

 

 

 

 

 

43

Нечепуренко Н.Я.

1949

Гандвик

2:42.13

 

30

 

 

 

 

 

44

Лазарев В.М.

1953

Петрозаводск

2:42.29

 

31

 

 

 

 

 

45

Водяников В.Т.

1947

Гандвик

2:43.51

 

 

8

 

 

 

 

46

Попов Б.И.

1945

Свердловск

2:44.16

 

 

9

 

 

 

 

47

Денисов В.Д.

1951

Воргашор

2:44.34

 

32

 

 

 

 

 

48

Дербин В.Н.

1958

Вычегодский+

2:45.05

 

33

 

 

 

 

 

49

Липатников Ю.Н.

1948

Белгород

2:45.45

 

34

 

 

 

 

 

50

Никитин Я.Н.

1956

Москва

2:45.57

 

35

 

 

 

 

 

51

Пунанов Н.С.

1962

Октябрьский+

2:46.02

 

36

 

 

 

 

 

52

Пунанов В.С.

1956

Москва

2:46.02

 

37

 

 

 

 

 

53

Колесников В.К.

1952

Рязань

2:46.09

 

38

 

 

 

 

 

54

Трапезников Н.Л.

1956

Новодвинск+

2:46.28

 

39

 

 

 

 

 

55

Николайчук Н.Л.

1945

Львов

2:46.44

 

 

10

 

 

 

 

56

Бабин А.И.

1953

Таллин

2:46.45

 

40

 

 

 

 

 

57

Лешуков Е.С.

1954

Октябрьский+

2:45.51

 

41

 

 

 

 

 

58

Дементьев Н.Ф.

1935

Апатиты

2:47.08

 

 

 

 

1

 

 

59

Якимов В.И.

1941

Свердловск

2:47.27

 

 

 

6

 

 

 

60

Жаворонков С.Б.

1963

Октябрьский+

2:47.53

 

42

 

 

 

 

 

61

Верхуша Н.В.

1935

Гандвик

2:48.00

 

 

 

 

2

 

 

62

Морозов А.Г.

1934

Москва

2:48.07

 

 

 

 

3

 

 

63

Киселев И.А.

1961

Гандвик

2:48.14

 

43

 

 

 

 

 

64

Беридзе К.Д.

1938

Свердловск

2:48.29

 

 

 

7

 

 

 

65

Малинников Н.Н.

1960

Мурманск

2:48.33

 

44

 

 

 

 

 

66

Жданович Н.Н.

1940

Рига

2:48.38

 

 

 

8

 

 

 

67

Сластилин В.Ю.

1957

Гандвик

2:49.30

 

45

 

 

 

 

 

68

Пинегин М.В.

1957

Гандвик

2:49.30

 

46

 

 

 

 

 

69

Борисов В.А.

1938

Пермь

2:50.55

 

 

 

9

 

 

 

70

Савкин Н.И.

1947

Гандвик

2:51.00

 

 

11

 

 

 

 

71

Рябов С.Е.

1954

Ленинград

2:51.01

 

47

 

 

 

 

 

72

Раздобурдин В.Н.

1953

Котлас+

2:51.08

 

48

 

 

 

 

 

73

Сорокоумов С.С.

1947

Гандвик

2:51.18

 

 

12

 

 

 

 

74

Папушенков А.В.

1959

Архангельск

2:51.20

 

49

 

 

 

 

 

75

Чернышов Е.А.

1941

Белгород

2:52.03

 

 

 

10

 

 

 

76

Орлов А.Н.

1956

Котлас+

2:52.30

 

50

 

 

 

 

 

77

Петухов В.А.

1958

Свердловск

2:52.50

 

51

 

 

 

 

 

78

Черкасов Е.М.

1941

Москва

2:52.56

 

 

 

11

 

 

 

79

Копачинский Н.С.

1944

Воргашор

2:53.26

 

 

13

 

 

 

 

80

Счастливый Н.А.

1952

Шангалы+

2:53.43

 

52

 

 

 

 

 

81

Кривцов В.Ф.

1951

Белгород

2:53.47

 

53

 

 

 

 

 

82

Брыкля В.М.

1949

Пермь

2:53.49

 

54

 

 

 

 

 

83

Шарынин Н.И.

1936

Череповец

2:53.51

 

 

 

 

4

 

 

84

Клепиковский С.В.

1961

Котлас+

2:54.09

 

55

 

 

 

 

 

85

ИМальцев Н.И.

1935

Мончегорск

2:54.15

 

 

 

 

5

 

 

86

Есипович Ю.Ю.

1939

Северодвинск+

2:54.47

 

 

 

12

 

 

 

87

Быльчинский Л.И.

1939

Мурманск

2:55.18

 

 

 

13

 

 

 

88

Шадрунов В.В.

1938

Свердловск

2:55.28

 

 

 

14

 

 

 

89

Гончаров Б.К.

1952

Москва

2:56.05

 

56

 

 

 

 

 

90

Аркаев Г.Г.

1958

Львов

2:56.35

 

57

 

 

 

 

 

91

Дмитриенко М.Ф.

1963

Свердловск

2:56.37

 

58

 

 

 

 

 

92

Сафрыгин В.А.

1952

Свердловск

2:56.43

 

59

 

 

 

 

 

93

Поташев Л.Л.

1946

Новодвинск+

2:57.23

 

 

14

 

 

 

 

94

Суюнбаев Д.Б.

1960

Владимир

2:57.37

 

60

 

 

 

 

 

95

Иванов В.Ф.

1945

Гандвик

2:58.17

 

 

15

 

 

 

 

96

Мыльников Г.С.

1951

Киров

2:59.00

 

61

 

 

 

 

 

97

Карельский С.

1964

Архангельск

2:59.15

 

62

 

 

 

 

 

98

Агафонов В.А.

1939

Северодвинск+

2:59.45

 

 

 

15

 

 

 

99

Пахомов Г.Ф.

1946

Архангельск

3:00.05

 

 

16

 

 

 

 

100

Спиридонов А.В.

1964

Архангельск

3:00.40

 

63

 

 

 

 

 

101

Рябов А.Н.

1955

Архангельск

3:00.57

 

64

 

 

 

 

 

102

Лукашев В.Г.

1927

Белгород

3:01.05

 

 

 

 

 

 

1

103

Шалашов Г.Д.

1935

Свердловск

3:01.40

 

 

 

 

6

 

 

104

Линник В.М.

1939

Арзамас

3:01.56

 

 

 

16

 

 

 

105

Профис Л.А.

1941

Воргашор

3:02.00

 

 

 

17

 

 

 

106

Кох О.В.

1940

Львов

3:02.16

 

 

 

18

 

 

 

107

Панютин Е.А.

1949

Гандвик

3:02.22

 

65

 

 

 

 

 

108

Акишев Д.А.

1958

Архангельск

3:02.38

 

66

 

 

 

 

 

109

Хвостов В.Г.

1935

Гандвик

3:02.58

 

 

 

 

7

 

 

110

Пешков Г.Е.

1939

Октябрьский+

3:03.06

 

 

 

19

 

 

 

111

Хватаев И.И.

1952

Архангельск

3:03.58

 

67

 

 

 

 

 

112

Витков А.В.

1964

Архангельск

3:04.00

 

68

 

 

 

 

 

113

Кузнецов С.В.

1965

Архангельск

3:04.00

 

69

 

 

 

 

 

114

Палкин М.В.

1960

Белгород

3:04.35

 

70

 

 

 

 

 

115

Моллаходжиев Ш.М.

1950

Ташкент

3:04.46

 

71

 

 

 

 

 

116

Фалин С.И.

1950

Оренбургская

3:05.00

 

72

 

 

 

 

 

117

Ведерников Ю.Р.

1937

Свердловск

3:05.11

 

 

 

 

8

 

 

118

Коротаевский А.А.

1940

Гандвик

3:05.31

 

 

 

20

 

 

 

119

Большаков А.И.

1954

Котлас+

3:05.40

 

73

 

 

 

 

 

120

Васильев В.В.

1950

Свердловск

3:06.37

 

74

 

 

 

 

 

121

Недзвецкий В.А.

1961

Гандвик

3:07.09

 

75

 

 

 

 

 

122

Брагин В.И.

1941

Новодвинск+

3:07.28

 

 

 

21

 

 

 

123

Прилуцкий В.Е.

1959

Архангельск

3:07.28

 

76

 

 

 

 

 

124

Тюков В.Я.

1957

Кулой+

3:07.29

 

77

 

 

 

 

 

125

Майжаков Г.С.

1966

Архангельск

3:08.02

 

78

 

 

 

 

 

126

Култаев Н.Г.

1952

Архангельск

3:09.17

 

79

 

 

 

 

 

127

Пичугов В.И.

1946

Арзамас

3:09.47

 

 

17

 

 

 

 

128

Румянцев И.К.

1950

Архангельск

3:09.58

 

80

 

 

 

 

 

129

Казаков А.Г.

1959

Архангельск

3:09.58

 

81

 

 

 

 

 

130

Бемлей В.Р.

1941

Череповец

3:10.08

 

 

 

22

 

 

 

131

Бугров С.И.

1959

Красноборск+

3:10.30

 

82

 

 

 

 

 

132

Каипов Р.М.

1955

Ташкент

3:10.35

 

83

 

 

 

 

 

133

Безумов С.Т.

1938

Иваново

3:10.45

 

 

 

23

 

 

 

134

Жерихин Н.Т.

1949

Северодвинск+

3:10.58

 

84

 

 

 

 

 

135

Кокорин А.В.

1955

Гандвик

3:11.21

 

85

 

 

 

 

 

136

Фридман М.В.

1928

Таллин

3:11.47

 

 

 

 

 

1

 

137

Тюкин А.Ю.

1965

Архангельск

3:12.10

 

86

 

 

 

 

 

138

Шацкий А.В.

1955

Белгород

3:12.25

 

87

 

 

 

 

 

139

Красавцев Д.Д.

1937

Котлас+

3:12.29

 

 

 

 

9

 

 

140

Исхаков А.С.

1946

Северодвинск+

3:12.29

 

 

18

 

 

 

 

141

Лобач В.М.

1954

Гандвик

3:12.59

 

88

 

 

 

 

 

142

Ивахин В.В.

1947

Архангельск

3:13.09

 

 

19

 

 

 

 

143

Латышев В.И.

1926

Рига

3:13.09

 

 

 

 

 

 

2

144

Хомко Н.В.

1949

Савинский+

3:13.20

 

89

 

 

 

 

 

145

Быстров С.И.

1960

Владимир

3:13.29

 

90

 

 

 

 

 

146

Ипатов А.А.

1950

Гандвик

3:13.32

 

91

 

 

 

 

 

147

Овчинников Ю.И.

1937

Свердловск

3:14.22

 

 

 

 

10

 

 

148

Лукин И.Н.

1940

Гандвик

3:14.29

 

 

 

24

 

 

 

149

Котов А.В.

1957

Сылва

3:15.00

 

92

 

 

 

 

 

150

Любченко В.М.

1949

Плесецк+

3:15.50

 

93

 

 

 

 

 

151

Тюкавин А.М.

1948

Архангельск

3:16.15

 

94

 

 

 

 

 

152

Добрынин Н.А.

1931

Свердловск

3:16.18

 

 

 

 

 

2

 

153

Гостев Ю.В.

1960

Октябрьский+

3:16.19

 

95

 

 

 

 

 

154

Степанов В.Н.

1941

Свердловск

3:16.21

 

 

 

25

 

 

 

155

Попов В.В.

1941

Апатиты

3:16.30

 

 

 

26

 

 

 

156

Цаплин С.И.

1943

Гандвик

3:17.30

 

 

20

 

 

 

 

157

Пензов С.К.

1950

Северодвинск+

3:17.43

 

96

 

 

 

 

 

158

Пантин О.А.

1961

Архангельск

3:17.50

 

97

 

 

 

 

 

159

Емелин В.П.

1952

Архангельск

3:18.00

 

98

 

 

 

 

 

160

Панкратов Н.Ф.

1938

Холмск

3:18.16

 

 

 

27

 

 

 

161

Малышев О.Г.

1960

Архангельск

3:18.33

 

99

 

 

 

 

 

162

Устинов В.В.

1936

Ташкент

3:18.50

 

 

 

 

11

 

 

163

Воронин В.И.

1947

Горький

3:19.20

 

 

21

 

 

 

 

164

Меньшуткин Н.П.

1940

Архангельск

3:19.21

 

 

 

28

 

 

 

165

Клепов Б.Я.

1946

Архангельск

3:19.22

 

 

22

 

 

 

 

166

Балашов И.Г.

1929

Киров

3:19.48

 

 

 

 

 

3

 

167

Саваринский А.П.

1960

Котлас+

3:20.05

 

100

 

 

 

 

 

168

Солдатов Е.Н.

1933

Ташкент

3:20.54

 

 

 

 

12

 

 

169

Моршнев В.В.

1938

Гандвик

3:21.10

 

 

 

29

 

 

 

170

Чернокрылов В.П.

1939

Гандвик

3:21.10

 

 

 

30

 

 

 

171

Мокрецов Н.А.

1938

Котлас+

3:21.32

 

 

 

31

 

 

 

172

Истомин В.Я.

1942

Савинский+

3:21.35

 

 

 

32

 

 

 

173

Цыганков Н.Г.

1946

Ирбит

3:22.05

 

 

23

 

 

 

 

174

Мокиевский А.В.

1955

Северодвинск+

3:22.24

 

101

 

 

 

 

 

175

Левшов А.Г.

1949

Северодвинск+

3:23.20

 

102

 

 

 

 

 

176

Попов А.В.

1931

Белгород

3:24.00

 

 

 

 

 

4

 

177

Чапанов Б.Н.

1960

Усть-Кулом

3:24.25

 

103

 

 

 

 

 

178

Никитин А.В.

1952

Свердловск

3:24.27

 

104

 

 

 

 

 

179

Иванов Г.Н.

1956

Апатиты

3:24.41

 

105

 

 

 

 

 

180

Змушко Н.А.

1945

Новодвинск+

3:24.41

 

 

24

 

 

 

 

181

Палымов Б.В.

1952

Архангельск

3:25.07

 

106

 

 

 

 

 

182

Дружкин В.И.

1937

Кулой+

3:25.07

 

 

 

 

13

 

 

183

Селин Л.М.

1939

Новокуйбышев

3:26.30

 

 

 

33

 

 

 

184

Ванышев А.А.

1949

Северодвинск+

3:26.40

 

107

 

 

 

 

 

185

Соколов Б.Н.

1930

Череповец

3:27.04

 

 

 

 

 

5

 

186

Агалаков С.Л.

1955

Кулой+

3:27.09

 

108

 

 

 

 

 

187

Пярна Иво

1940

Таллин

3:27.17

 

 

 

34

 

 

 

188

Малков Г.С.

1942

Новодвинск+

3:27.31

 

 

 

35

 

 

 

189

Ермолин А.А.

1955

Гандвик

3:29.18

 

109

 

 

 

 

 

190

Бурцев Ю.А.

1930

Курск

3:29.25

 

 

 

 

 

6

 

191

Кольцов Б.Л.

1939

Курск

3:29.25

 

 

 

36

 

 

 

192

Дрезинский С.В.

1949

Архангельск

3:29.40

 

110

 

 

 

 

 

193

Чеплагин М.А.

1954

Гандвик

3:29.40

 

111

 

 

 

 

 

194

Редькин С.Г.

1955

Гандвик

3:29.40

 

112

 

 

 

 

 

195

Паутов Г.В.

1932

Череповец

3:29.46

 

 

 

 

 

7

 

196

Роднянский М.И.

1949

Курган

3:29.54

 

113

 

 

 

 

 

197

Медянцев А.С.

1937

Полевской

3:30.20

 

 

 

 

14

 

 

198

Дутов В.А.

1918

Свердловск

3:31.38

 

 

 

 

 

 

3

199

Супаков А.Е.

1938

Гандвик

3:32.36

 

 

 

37

 

 

 

200

Мельников Р.В.

1938

Гандвик

3:32.36

 

 

 

38

 

 

 

201

Остапкович А.С.

1946

Новодвинск+

3:32.39

 

 

25

 

 

 

 

202

Королев Л.П.

1941

Архангельск

3633.08

 

 

 

39

 

 

 

203

Ветров В.М.

1939

Ташкент

3:33.18

 

 

 

40

 

 

 

204

Климов Л.Г.

1939

Москва

3:33.57

 

 

 

41

 

 

 

205

Жуков А.В.

1943

Курск

3:35.12

 

 

26

 

 

 

 

206

Кацва В.Б.

1954

Курск

3:35.12

 

114

 

 

 

 

 

207

Кузьмичев Б.Ф.

1939

Гандвик

3:36.50

 

 

 

42

 

 

 

208

Литвинцев С.И.

1951

Гандвик

3:36.52

 

115

 

 

 

 

 

209

Галибин А.Д.

1935

Гандвик

3:36.52

 

 

 

 

15

 

 

210

Макаров В.С.

1955

Архангельск

3:37.45

 

116

 

 

 

 

 

211

Третьяков В.Н.

1954

Архангельск

3:37.45

 

117

 

 

 

 

 

212

Барашков Ю.А.

1938

Гандвик

3:40.20

 

 

 

43

 

 

 

213

Абрамовский О.В.

1964

Гандвик

3:41.43

 

118

 

 

 

 

 

214

Кузнецов В.Ф.

1952

Гандвик

3:42.15

 

119

 

 

 

 

 

215

Яковлев Д.Н.

1955

Архангельск

3:43.30

 

120

 

 

 

 

 

216

Шелгунов В.М.

1938

Гандвик

3:44.16

 

 

 

44

 

 

 

217

Варламов Ю.П.

1937

Архангельск

3:49.00

 

 

 

 

16

 

 

218

Антушев Ю.А.

1939

Гандвик

3:51.07

 

 

 

45

 

 

 

219

Окунев Н.Т.

1933

Апатиты

3:52.27

 

 

 

 

17

 

 

220

Шулегин И.В.

1941

Архангельск

3:52.49

 

 

 

46

 

 

 

221

Коробицын А.А.

1946

Гандвик

3:55.45

 

 

27

 

 

 

 

222

Машанов И.В.

1962

Архангельск

3:55.45

 

121

 

 

 

 

 

223

Пайков А.Д.

1942

Савинский+

4:00.41

 

 

 

47

 

 

 

224

Федотов В.П.

1956

Архангельск

4:01.06

 

122

 

 

 

 

 

225

Соколов Б.А.

1936

Рига

4:01.32

 

 

 

 

18

 

 

 

Женщины 42 км 195 м

1

Снаговская Л.Ю

1965

Рига

3:00.59

 

1

 

 

 

 

 

2

Беляева Г.В.

1938

Северодвинск+

3:10.58

 

 

 

1

 

 

 

3

Фоменко Л.С.

1947

Харьков

3:15.03

 

 

1

 

 

 

 

4

Бизянова О.Д.

1954

Свердловск

3:17.28

 

2

 

 

 

 

 

5

Молчанова Л.В.

1949

Белгород

3:24.07

 

3

 

 

 

 

 

6

Алексеева Г.Л.

1942

Воргашор

3:27.32

 

 

 

2

 

 

 

7

Заруднева А.П.

1960

Белгород

3:40.50

 

4

 

 

 

 

 

8

Кабеева Л.Г.

1947

Северодвинск+

3:51.50

 

 

2

 

 

 

 

9

Брагина Л.П.

1950

Савинский+

4:00.41

 

5

 

 

 

 

 


Мужчины 20 км

место

Фамилия И.О.

год рож.

город

результат

место в возр. группе

До 20

21-39

40-44

45-49

50-54

55-59

60 и с

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

Едовин В.М.

1956

Архангельск

58.35

 

1

 

 

 

 

 

2

Полев Е.

1965

Архангельск

1:00.26

 

2

 

 

 

 

 

3

Чернов А.В.

1963

Гандвик

1:02.09

 

3

 

 

 

 

 

4

Михеев А.В.

1957

Северодвинск+

1:02.39

 

4

 

 

 

 

 

5

Байрамгалин Н.

1960

Москва

1:02.58

 

5

 

 

 

 

 

6

Митин В.С.

1960

Северодвинск+

1:03.11

 

6

 

 

 

 

 

7

Киселев Д.

1968

Архангельск

1:03.30

1

 

 

 

 

 

 

8

Жарский В.В.

1953

Минск

1:03.43

 

7

 

 

 

 

 

9

Башлачев В.И.

1949

Северодвинск+

1:05.21

 

 

 

1

 

 

 

10

Прасковин Н.В.

1962

Рязань

1:06.18

 

8

 

 

 

 

 

11

Шимарский В.П.

1933

Горький

1:08.11

 

 

 

 

1

 

 

12

Марков А.Н.

1951

Воргашор

1:08.34

 

9

 

 

 

 

 

13

Порохин В.Н.

1961

Карпогоры+

1:09.00

 

10

 

 

 

 

 

14

Гордеев А.В.

1964

Котлас+

1:09.04

 

11

 

 

 

 

 

15

Власов М.А.

1950

Холмогоры+

1:09.10

 

12

 

 

 

 

 

16

Тванков М.А.

1930

Горький

1:09.14

 

 

 

 

 

1

 

17

Задков А.Ю.

1968

Архангельск

1:09.43

2

 

 

 

 

 

 

18

Молофеев А.

1948

Горький

1:09.53

 

13

 

 

 

 

 

19

Максимов В.Е.

1940

Архангельск

1:10.22

 

 

 

2

 

 

 

20

Корнеев В.Н.

1959

Архангельск

1:10.36

 

14

 

 

 

 

 

21

Луговенко А.

1952

Архангельск

1:10.48

 

15

 

 

 

 

 

22

Семакин В.В.

1956

Пермь

1:11.10

 

16

 

 

 

 

 

23

Кондимяэ Р.Л.

1956

Таллин

1:11.22

 

17

 

 

 

 

 

24

Бурлаков С.В.

1960

Гандвик

1:11.48

 

18

 

 

 

 

 

25

Петров В.И.

1940

Горький

1:11.55

 

 

 

3

 

 

 

26

Вараксин В.П.

1955

Котлас+

1:12.08

 

19

 

 

 

 

 

27

Мысликов А.К.

1947

Плесецк+

1:12.13

 

 

1

 

 

 

 

28

Кугубаев В.И.

1958

Воргашор

1:12.51

 

20

 

 

 

 

 

29

Чаус Н.В.

1956

Котлас+

1:13.10

 

21

 

 

 

 

 

30

Паньшин В.Н.

1937

Воргашор

1:13.18

 

 

 

 

2

 

 

31

Соколов В.П.

1932

Череповец

1:13.42

 

 

 

 

 

2

 

32

Вторый П.А.

1938

Северодвинск+

1:14.00

 

 

 

4

 

 

 

33

Трофимов Н.И.

1937

Никель

1:14.07

 

 

 

 

3

 

 

34

Корельский А.М.

1968

Архангельск

1:14.12

3

 

 

 

 

 

 

35

Карнович А.В.

1944

Мурманск

1:14.28

 

 

2

 

 

 

 

36

Гостев Д.Н.

1960

Холмогоры+

1:15.18

 

22

 

 

 

 

 

37

Синимяэ Х.Э.

1934

Таллин

1:15.28

 

 

 

 

4

 

 

38

Дукушкин С.В.

1968

Архангельск

1:16.00

4

 

 

 

 

 

 

39

Киселев А.И.

1942

Архангельск

1:16.30

 

 

 

5

 

 

 

40

Онищенко В.А.

1941

Архангельск

1:16.30

 

 

 

6

 

 

 

41

Кобец П.Н.

1964

Гандвик

1:16.57

 

23

 

 

 

 

 

42

Пруссаков В.Н.

1948

Северодвинск+

1:17.00

 

24

 

 

 

 

 

43

Юшманов В.В.

1962

Архангельск

1:18.26

 

25

 

 

 

 

 

44

Касьянюк В.Б.

1950

Архангельск

1:18.46

 

26

 

 

 

 

 

45

Сметанин Г.В.

1939

Северодвинск+

1:19.06

 

 

 

7

 

 

 

46

Проценко Я.В.

1964

Архангельск

1:19.06

 

27

 

 

 

 

 

47

Зубкович В.В.

1964

Архангельск

1:19.45

 

28

 

 

 

 

 

48

Ковалев П.Я.

1931

Курск

1:19.55

 

 

 

 

 

3

 

49

Гурвич Н.М.

1934

Таллин

1:20.08

 

 

 

 

5

 

 

50

Алимбеков И.

1954

Яхрома

1:20.45

 

29

 

 

 

 

 

51

Мустаев С.Б.

1957

Москва

1:20.48

 

30

 

 

 

 

 

52

Нефедов Е.А.

1942

Новодвинск+

1:20.51

 

 

 

8

 

 

 

53

Липин В.Н.

1951

Усть-Кулом

1:22.54

 

31

 

 

 

 

 

54

Абрамов В.Ф.

1936

Гандвик

1:24.45

 

 

 

 

6

 

 

55

Верховоз Н.Г.

1938

Куйбышев

1:25.19

 

 

 

9

 

 

 

56

Яшин А.Ф.

1924

Куйбышев

1:26.36

 

 

 

 

 

 

1

57

Соколов А.Ю.

1962

Архангельск

1:27.03

 

32

 

 

 

 

 

58

Коротаев В.Ф.

1931

Свердловск

1:27.19

 

 

 

 

 

4

 

59

Будинов

1968

Архангельск

1:27.22

5

 

 

 

 

 

 

60

Гусев Е.И.

1937

Гандвик

1:27.43

 

 

 

 

7

 

 

61

Ястребов А.М.

1957

Архангельск

1:28.43

 

33

 

 

 

 

 

62

Тишинин Ю.А.

1945

Северодвинск+

1:30.09

 

 

3

 

 

 

 

63

Ненашев В.В.

1937

Новокуйбышев

1:31.11

 

 

 

 

8

 

 

64

Аникин А.Л.

1952

Таллин

1:31.19

 

34

 

 

 

 

 

65

Шмыров В.К.

1957

Свердловск

1:31.25

 

35

 

 

 

 

 

66

Варлыгин А.К.

1937

Архангельск

1:32.06

 

 

 

 

9

 

 

67

Анисимов И.А.

1948

Новокуйбышев

1:32.19

 

36

 

 

 

 

 

68

Петкевич В.Ю.

1955

Таллин

1:34.19

 

37

 

 

 

 

 

69

Линник В.М.

1941

Харьков

1:34.45

 

 

 

10

 

 

 

70

Маматов И.Н.

1940

Ташкент

1:35.22

 

 

 

11

 

 

 

71

Вильман Р.К.

1940

Ташкент

1:36.35

 

 

 

12

 

 

 

72

Перепелкин Л.Н.

1934

Архангельск

1:41.43

 

 

 

 

10

 

 

73

Курочкин Б.Б.

1928

Москва

1:42.00

 

 

 

 

 

5

 

74

Желвачев Н.Л.

1951

Архангельск

1:42.15

 

38

 

 

 

 

 

 

Женщины 20 км

1

Черныш Е.

1966

Кола

1:13.42

 

1

 

 

 

 

 

2

Рыбкина В.К.

1958

Архангельск

1:18.09

 

2

 

 

 

 

 

3

Овсянкина З.Д.

1942

Гандвик

1:22.38

 

 

 

1

 

 

 

4

Третьякова Т.В.

1942

Гандвик

1:23.05

 

 

 

2

 

 

 

5

Бурсим Т.Ф.

1942

Черниргов

1:28.43

 

 

 

3

 

 

 

6

Богданова Г.П.

1931

Череповец

1:30.15

 

 

 

 

 

1

 

7

Гамбарова Л.М.

1941

Харьков

1:34.22

 

 

 

4

 

 

 

8

Богородская Т.С.

1941

Харьков

1:34.25

 

 

 

5

 

 

 

9

Олманова М.О.

1960

Северодвинск+

1:36.08

 

3

 

 

 

 

 

10

Опарина В.А.

1946

Харьков

1:36.12

 

 

1

 

 

 

 

11

Шумкова С.Н.

1930

Гандвик

1:39.37

 

 

 

 

 

2

 

12

Астрова Э.Н.

1936

Свердловск

1:40.39

 

 

 

 

1

 

 

13

Фролова И.Н.

1957

Архангельск

1:41.15

 

4

 

 

 

 

 

14

Семенова Н.А.

1941

Шахты

1:42.00

 

 

 

6

 

 

 

15

Матушко Е.Л.

1964

Гандвик

1:46.10

 

5

 

 

 

 

 

16

Попович .Н.П.

1947

Гандвик

1:47.05

 

 

2

 

 

 

 

17

Фарбер С.И.

1940

Гандвик

1:47.56

 

 

 

7

 

 

 

18

Плаксина А.С.

1041

Новокуйбышев

1:49.33

 

 

 

8

 

 

 

 

Мужчины 10 км

место

Фамилия И.О.

год рож.

город

результат

место в возр. группе

До 20

21-39

40-44

45-49

50-54

55-59

60 и с

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

Комлев С.А.

1966

Архангельск

30.52

 

1

 

 

 

 

 

2

Котов А.П.

1955

Архангельск

31.31

 

2

 

 

 

 

 

3

Яшин В.И.

1955

Горький

31.50

 

3

 

 

 

 

 

4

Лукин С.А.

1969

Архангельск

32.57

1

 

 

 

 

 

 

5

Панов А.

1968

Архангельск

33.14

2

 

 

 

 

 

 

6

Вишняков А.И.

1960

Архангельск

33.22

 

4

 

 

 

 

 

7

Дашук С.В.

1969

Архангельск

34.33

3

 

 

 

 

 

 

8

Ленин Г.А.

1951

Северодвинск+

34.35

 

5

 

 

 

 

 

9

Ищенко В.Г.

1945

Минск

34.50

 

 

1

 

 

 

 

10

Прудников В.Н.

1960

Северодвинск+

35.02

 

6

 

 

 

 

 

11

Колыбин В.П.

1937

Северодвинск+

37.17

 

 

 

 

1

 

 

12

Кубышккин

1969

Архангельск

38.00

4

 

 

 

 

 

 

13

Савкин А.Н.

1973

Гандвик

38.05

5

 

 

 

 

 

 

14

Суворов А.Л.

1937

Новодвинск+

38.06

 

 

 

 

2

 

 

15

Софрыгин В.М.

1944

Гандвик

39.05

 

 

2

 

 

 

 

16

Ефремов В.Н.

1958

Москва

40.20

 

7

 

 

 

 

 

17

Кныш А.В.

1974

Гандвик

41.25

6

 

 

 

 

 

 

18

Косарев В.Г.

1940

Новокуйбышев

41.27

 

 

 

1

 

 

 

19

Ракочий А.

1976

Архангельск

41.42

7

 

 

 

 

 

 

20

Шаньгин А.М.

1963

Гандвик

42.03

 

8

 

 

 

 

 

21

Брастилов В.Д.

1966

Архангельск

42.27

 

9

 

 

 

 

 

22

Соснин А.Г.

1963

Гандвик

42.29

 

10

 

 

 

 

 

23

Серпов В.В.

1938

Горький

42.30

 

 

 

2

 

 

 

24

Кулик А.Ф.

1947

Чернигов

42.37

 

 

3

 

 

 

 

25

Дашкевич С.В.

1958

Архангельск

42.42

 

11

 

 

 

 

 

26

Харитоненко Д.М.

1973

Архангельск

1973

8

 

 

 

 

 

 

27

Абрамов А.

1973

Архангельск

43.01

9

 

 

 

 

 

 

28

Басин М.П.

1931

Мончегорск

43.08

 

 

 

 

 

1

 

29

Турлинский Г.Н.

1940

Плесецк+

43.37

 

 

 

3

 

 

 

30

Собинин Н.С.

1930

Северодвинск+

43.39

 

 

 

 

 

2

 

31

Ипатов А.А.

1977

Гандвик

43.58

10

 

 

 

 

 

 

32

Грушин Н.Д.

1946

Гандвик

44.47

 

12

 

 

 

 

 

33

Железнов А.

1975

Рыбное  М.О.

45.01

11

 

 

 

 

 

 

34

Цирульский А.

1974

Рыбное  М.О.

45.01

12

 

 

 

 

 

 

35

Петров А.П.

1938

Пермь

45.26

 

 

 

4

 

 

 

36

Капков Ю.В.

1931

Люберцы

45.35

 

 

 

 

 

3

 

37

Ермолаев О.Ю.

1969

Архангельск

48.00

13

 

 

 

 

 

 

38

Усынмн М.

1969

Гандвик

48.00

14

 

 

 

 

 

 

39

Лытасов А.С.

1954

Вологда

48.50

 

13

 

 

 

 

 

40

Вишневский П.Л.

1929

Таллин

49.15

 

 

 

 

 

4

 

41

Каракулев А.В.

1938

Архангельск

49.25

 

 

 

5

 

 

 

42

Шур Г.В.

1927

Архангельск

50.38

 

 

 

 

 

 

1

43

Меркушев Н.И.

1953

Пермь

51.59

 

14

 

 

 

 

 

44

Рачков Е.Б.

1959

Архангельск

52.09

 

15

 

 

 

 

 

45

Диц Л.Ф.

1920

Новокуйбышев

52.25

 

 

 

 

 

 

2

46

Бунак В.В.

1907

Курск

52.46

 

 

 

 

 

 

3

47

Остроухов А.П.

1926

Новокуйбышев

53.12

 

 

 

 

 

 

4

48

Мелешин В.

1974

Рыбное  М.О.

54.20

15

 

 

 

 

 

 

49

Бедин И.В.

1960

Новокуйбыщев

55.03

 

16

 

 

 

 

 

50

Поляков В.А.

1947

Гандвик

55.09

 

 

4

 

 

 

 

51

Васькин И.П.

1924

Новокуйбышев

58.18

 

 

 

 

 

 

5

52

Питьев В.Н.

1956

Новокуйбышев

1:00.17

 

17

 

 

 

 

 

 

Женщины 10 км

1

Сеничева О.В.

1973

Архангельск

41.27

1

 

 

 

 

 

 

2

Рудакова В.Г.

1946

Гандвик

45,35

 

 

1

 

 

 

 

3

Политыкина Г.С.

1938

Чернигов

46.36

 

 

 

1

 

 

 

4

Абрамова Е.П.

1948

Гандвик

46.45

 

1

 

 

 

 

 

5

Ткаченко Л.Д.

1936

Харьков

46.47

 

 

 

 

1

 

 

6

Коробицына А.А.

1969

Гандвик

48.00

2

 

 

 

 

 

 

7

Максимова Н.

1975

Архангельск

48.17

3

 

 

 

 

 

 

8

Петкевич Г.Н.

1951

Харку Эстония

48.18

 

2

 

 

 

 

 

9

Рыжова Л.В.

1945

Гандвик

48.50

 

 

2

 

 

 

 

10

Ткач Г.Н.

1938

Гандвик

48.53

 

 

 

2

 

 

 

11

Ляушина Т.

1966

Архангельск

49.15

4

 

 

 

 

 

 

12

Кныш Е.В.

1957

Гандвик

49.28

 

3

 

 

 

 

 

13

Шулепова К.П.

1935

Череповец

49.52

 

 

 

 

2

 

 

14

Цаплина Н.Н.

1945

Гандвик

50.14

 

 

3

 

 

 

 

15

Рогова Е.А.

1964

Гандвик

51.55

 

4

 

 

 

 

 

16

Заикина Л.В.

1937

Свердловск

52.17

 

 

 

 

3

 

 

17

Замахаева В.Н.

1930

Пермь

52.22

 

 

 

 

 

1

 

18

Безуглая Г.В.

1952

Харьков

53.27

 

5

 

 

 

 

 

19

Иванова Е.М.

1951

Гандвик

54.30

 

6

 

 

 

 

 

20

Гагарина Н.М.

1952

Архангельск

55.04

 

7

 

 

 

 

 

21

Карельская А.В.

1948

Гандвик

55.30

 

8

 

 

 

 

 

22

Малкова Г.Ю.

1956

Гандвик

55.31

 

9

 

 

 

 

 

23

Тюличева Т.Г.

1937

Таллин

55.31

 

 

 

 

4

 

 

24

Фридман Г.А.

1933

Таллин

55.35

 

 

 

 

5

 

 

25

Бизякова О.К.

1973

Свердловск

55.51

5

 

 

 

 

 

 

26

Абашидзе Т.А.

1941

Архангельск

55.57

 

 

 

3

 

 

 

27

Гурвич И.В.

1935

Таллин

55.57

 

 

 

 

6

 

 

28

Щученкова Н.А.

1954

Гандвик

56.06

 

10

 

 

 

 

 

29

Петрова А.

1958

Кола

56.12

 

11

 

 

 

 

 

30

Иконникова Н.

1976

Архангельск

56.17

6

 

 

 

 

 

 

31

Баранова Н.

1977

Архангельск

56.21

7

 

 

 

 

 

 

32

Волкова О.

1977

Архангельск

57.20

8

 

 

 

 

 

 

33

Серова Н.

1976

Архангельск

58.18

9

 

 

 

 

 

 

34

Жданова Е.М.

1934

Харьков

58.25

 

 

 

 

7

 

 

35

Богородская Н.В.

1969

Харьков

58.40

10

 

 

 

 

 

 

36

Трусова Л.А.

1948

Гандвик

59.02

 

12

 

 

 

 

 

37

Антрушина М.Я.

1962

Архангельск

59.12

 

13

 

 

 

 

 

38

Пугачева Т.

1977

Архангельск

59.12

11

 

 

 

 

 

 

39

Кононова О.

1976

Архангельск

59.12

12

 

 

 

 

 

 

40

Ляушина Е.

1979

Архангельск

1:00.17

13

 

 

 

 

 

 

41

Мосенкова А.

1977

Архангельск

1:02.24

14

 

 

 

 

 

 

42

Стукова Т.П.

1942

Гандвик

1:02.31

 

 

 

4

 

 

 

43

Коробицына Л.Н.

1945

Гандвик

1:02.31

 

 

4

 

 

 

 

44

Нечепуренко Г.Н.

1978

Архангельск

1:02.35

15

 

 

 

 

 

 

 

 

            Главный судья                                                                         Ф.О. Вильман

 

            Главный секретарь                                                                  Н.Я. Буторина