версия для слабовидящих
27 июня 2014

Результаты 3-го марафонского пробега мира «Гандвик», посвященного 275-летию М.В. Ломоносова

 

7 июня 1986 г.

 

Красная пристань

 

Мужчины  42 км 195 м

место

Фамилия И.О.

год рож.

город

результат

место в возр. группе

До 20

21-39

40-44

45-49

50-54

55 и ст.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Крупский Л.И.

1952

Свердловск

2:29.24

 

1

 

 

 

 

2

Бисеров В.Г.

1956

Киров

2:32.48

 

2

 

 

 

 

3

Едовин В.М.

1956

Архангельск

2:33.36

 

3

 

 

 

 

4

Чернявский Н.Б.

1956

Свердловск

2:34.27

 

4

 

 

 

 

5

Демонов И.Г.

1939

Белгород

2:34.46

 

 

 

1

 

 

6

Верховцев С.Н.

1955

Мурманск

2:35.47

 

5

 

 

 

 

7

Громов А.С.

1955

Котлас+

2:37.34

 

6

 

 

 

 

8

Петров А.Б.

1958

Вельск+

2:39.26

 

7

 

 

 

 

9

Иевлев А.Г.

1958

Шангалы+

2:39.28

 

8

 

 

 

 

10

Беган С.С.

1958

Львовск.обл.

2:40.24

 

9

 

 

 

 

11

Котенков В.Л.

1942

Свердловск

2:41.11

 

 

1

 

 

 

12

Горбунов А.А.

1959

Свердловск

2:41.36

 

10

 

 

 

 

13

Ноздрин А.П.

1961

Вельск+

2:42.20

 

11

 

 

 

 

14

Нечепуренко Н.Я.

1949

Гандвик

2:43.24

 

12

 

 

 

 

15

Лазарев В.Н.

1951

Петрозаводск

2:43.54

 

13

 

 

 

 

16

Авраменко М.А.

1960

Гандвик

2:45.09

 

14

 

 

 

 

17

Федотов А.К.

1963

Северодвинск+

2:45.43

 

15

 

 

 

 

18

Тетерин В.А.

1947

Кулой+

2:45.52

 

16

 

 

 

 

19

Меньшаков Ю.В.

1967

Новодвинск+

2:46.01

1

 

 

 

 

 

20

Еськов В.П.

1947

Северодвинск+

2:47.01

 

17

 

 

 

 

21

Репинский А.В.

1957

Архангельск

2:47.42

 

18

 

 

 

 

22

Вишняков А.

1960

Архангельск

2:48.13

 

19

 

 

 

 

23

Пунанов Н.С.

1962

Октябрьский+

2:48.46

 

20

 

 

 

 

24

Белов А.А.

1942

Апатиты

2:49.38

 

 

2

 

 

 

25

Агишев И.В.

1962

Тавда

2:50.06

 

21

 

 

 

 

26

Гайдунок Р.И.

1951

Львов

2:50.48

 

22

 

 

 

 

27

Киселев И.А.

1961

Гандвик

2:51.31

 

23

 

 

 

 

28

Мищенко А.Г.

1954

Гандвик

2:51.35

 

24

 

 

 

 

29

Шалкиев И.М.

1941

Свердловск

2:51.47

 

 

 

2

 

 

30

Володин В.С.

1946

Сылва Пермск.

2:51.51

 

25

 

 

 

 

31

Туркин А.А.

1965

Архангельск

2:52.57

 

26

 

 

 

 

32

Попов М.А.

1956

Шангалы+

2:53.30

 

27

 

 

 

 

33

Лыжин С.А.

1955

Таллин

2:54.30

 

28

 

 

 

 

34

Савкин Н.И.

1947

Гандвик

2:54.45

 

29

 

 

 

 

35

Полиектов А.В.

1955

Архангельск

2:56.33

 

30

 

 

 

 

36

Беспалов Н.И.

1956

Гандвик

2:56.38

 

31

 

 

 

 

37

Обросков П.А.

1952

Северодвинск+

2:56.50

 

32

 

 

 

 

38

Клепиковский С.В.

1961

Котлас+

2:57.40

 

33

 

 

 

 

39

Волков В.П.

1950

Калининград

2:59.06

 

34

 

 

 

 

40

Коноплев В.А.

1940

Сокаль

2:59.36

 

 

 

3

 

 

41

Верхуша Н.В.

1935

Гандвик

2:59.46

 

 

 

 

1

 

42

Басалаев А.А.

1947

Апатиты

2:59.52

 

35

 

 

 

 

43

Водяников В.Т.

1947

Гандвик

3:00.07

 

36

 

 

 

 

44

Жданович Н.Н.

1940

Рига

3:01.35

 

 

 

4

 

 

45

Мелехов Г.В.

1946

Северодвинск+

3:01.44

 

 

3

 

 

 

46

Корельский М.К.

1938

Гандвик

3:01.57

 

 

 

5

 

 

47

Спорыхин В.М.

1949

Рязань

3:02.45

 

37

 

 

 

 

48

Соколов С.А.

1965

Архангельск

3:02.49

 

38

 

 

 

 

49

Белодед А.Н.

1964

Апатиты

3:03.56

 

39

 

 

 

 

50

Ивахин В.В.

1947

Архангельск

3:04.01

 

40

 

 

 

 

51

Есипович Ю.Ю.

1939

Северодвинск+

3:04.18

 

 

 

6

 

 

52

Шабанов Е.А.

1940

Донецк

3:04.45

 

 

 

7

 

 

53

Пинегин М.В.

1957

Гандвик

3:04.57

 

41

 

 

 

 

54

Пахомов Г.Ф.

1946

Архангельск

3:05.20

 

 

4

 

 

 

55

Ремизов И.И.

1945

Севастополь

3:05.26

 

 

5

 

 

 

56

Попов Б.И.

1945

Свердловск

3:05.44

 

 

6

 

 

 

57

Дрезинский С.

1949

Архангельск

3:05.44

 

42

 

 

 

 

58

Кучкарев И.Ю.

1964

Архангельск

3:05.50

 

43

 

 

 

 

59

Хватаев И.И.

1952

Архангельск

3:06.03

 

44

 

 

 

 

60

Гавриленков А.Ф.

1936

Рязань

3:.6.35

 

 

 

 

2

 

61

Калабин П.К.

1956

Новодвинск+

3:06.51

 

45

 

 

 

 

62

Маккавеев А.Н.

1946

Северодвинск+

3:07.09

 

 

7

 

 

 

63

Сафрыгин В.А.

1952

Сверловск

3:07.31

 

46

 

 

 

 

64

Якимов В.И.

1941

Свердловск

3:07.33

 

 

 

8

 

 

65

Лукин И.Н.

1940

Гандвик

3:07.38

 

 

 

9

 

 

66

Попушенков А.В.

1959

Архангельск

3:07.44

 

47

 

 

 

 

67

Линник В.М.

1939

Арзамас

3:07.55

 

 

 

10

 

 

68

Лапатин С.П.

1958

Северодвинск+

3:08.37

 

48

 

 

 

 

69

Сорокоумов С.С.

1947

Гандвик

3:09.55

 

49

 

 

 

 

70

Сластилин В.Ю.

1957

Гандвик

3:10.10

 

50

 

 

 

 

71

Панютин Е.А.

1949

Гандвик

3:10.11

 

51

 

 

 

 

72

Мошников С.М.

1954

Таллин

3:10.39

 

52

 

 

 

 

73

Козловских Г.

1963

Архангельск

3:10.45

 

53

 

 

 

 

74

Мокиевский А.В.

1955

Северодвинск+

3:10.58

 

54

 

 

 

 

75

Ванышев А.А.

1949

Северодвинск+

3:11.27

 

55

 

 

 

 

76

Апанович О.Г.

1937

Челябинск

3:11.30

 

 

 

11

 

 

77

Счастливый Г.А.

1968

Шангалы+

3:12.14

 

56

 

 

 

 

78

Игнатов Ю.Л.

1959

Архангельск

3:12.42

 

57

 

 

 

 

79

Шадрунов В.В.

1938

Свердловск

3:13.15

 

 

 

12

 

 

80

Паутов Г.В.

1932

Череповец

3:13.42

 

 

 

 

3

 

81

Басюк Я.А.

1934

Макеевка

3:13.55

 

 

 

 

4

 

82

Нагорный Б.С.

1934

Симферополь

3:13.56

 

 

 

 

5

 

83

Поташев Л.Л.

1946

Новодвинск+

3:14.04

 

 

8

 

 

 

84

Тюкавин А.М.

1948

Архангельск

3:14.10

 

58

 

 

 

 

85

Ечеин В.И.

1964

Кулой+

3:14.51

 

59

 

 

 

 

86

Цаплин С.И.

1943

Гандвик

3:16.36

 

 

9

 

 

 

87

Рябов А.Н.

1955

Архангельск

3:16.40

 

60

 

 

 

 

88

Колесников В.К.

1952

Рязань

3:16.53

 

61

 

 

 

 

89

Вус А.

1971

Котлас+

3:16.57

2

 

 

 

 

 

90

Кокшаров А.В.

1958

Коряжма+

3:17.04

 

62

 

 

 

 

91

Хвостов В.Г.

1935

Гандвик

3:17.31

 

 

 

 

6

 

92

Вахрамеев А.Г.

1941

Гандвик

3:17.34

 

 

 

13

 

 

93

Спорыхин В.М.

1949

Рязань

3:17.47

 

63

 

 

 

 

94

Лахманов С.И.

1955

Северодвинск+

3:17.48

 

64

 

 

 

 

95

Пензов С.К.

1950

Северодвинск+

3:18.20

 

65

 

 

 

 

96

Федоров В.И.

1943

Курган

3:18.55

 

 

10

 

 

 

97

Абрамовский О.В.

1964

Гандвик

3:18.53

 

66

 

 

 

 

98

Иванов В.Ф.

1945

Гандвик

3:19.07

 

 

11

 

 

 

99

Чернышов Е.А.

1941

Белгород

3:19.17

 

 

 

14

 

 

100

Лобач В.М.

1954

Гандвик

3:20.11

 

67

 

 

 

 

101

Борисов В.А.

1938

Пермь

3:20.31

 

 

 

15

 

 

102

Гребенкин В.А.

1938

Челябинск

3:20.45

 

 

 

16

 

 

103

Семакин Б.В.

1956

Пермь

3:20.50

 

68

 

 

 

 

104

Агафонов В.А.

1939

Северодвинск+

3:21.22

 

 

 

17

 

 

105

Пашков В.Г.

1937

Белгород

3:21.22

 

 

 

18

 

 

106

Жаворонков С.Б.

1963

Октябрьский+

3:22.01

 

69

 

 

 

 

107

Клепов В.Я.

1946

Архангельск

3:22.25

 

 

12

 

 

 

108

Култаев Н.Г.

1952

Архангельск

3:22.40

 

70

 

 

 

 

109

Овчинников Ю.И.

1935

Свердловск

3:22.42

 

 

 

 

7

 

110

Слуцкий М.И.

1939

Гандвик

3:23.47

 

 

 

19

 

 

111

Водяников В.Л.

1941

Северодвинск+

3:24.04

 

 

 

20

 

 

112

Конкин Н.И.

1940

Белгород

3:24.45

 

 

 

21

 

 

113

Фридман М.В.

1928

Таллин

3:24.54

 

 

 

 

 

1

114

Холпилов А.К.

1940

Северодвинск+

3:25.33

 

 

 

22

 

 

115

Молчанов А.Г.

1969

Сылва

3:25.53

3

 

 

 

 

 

116

Раздобурдин В.Н.

1953

Котлас+

3:25.55

 

71

 

 

 

 

117

Ярин Ю.Н.

1964

Шангалы+

3:26.02

 

72

 

 

 

 

118

Красавцев Д.Д.

1937

Котлас+

3:26.34

 

 

 

23

 

 

119

Небылицын В.П.

1942

Северодвинск

3:27.20

 

 

13

 

 

 

120

Яловой Е.Я.

1927

Севастополь

3:28.02

 

 

 

 

 

2

121

Истомин В.Я.

1942

Савинск+

3:28.43

 

 

14

 

 

 

122

Мыльников Г.С.

1951

Киров

3:28.52

 

73

 

 

 

 

123

Семенцын В.П.

1950

Березник+

3:29.04

 

74

 

 

 

 

124

Рыжков В.Б.

1961

Октябрьский+

3:29.10

 

75

 

 

 

 

125

Любченко В.М.

1949

Плесецк

3:29.37

 

76

 

 

 

 

126

Чеплагин М.А.

1954

Гандвик

3:30.15

 

77

 

 

 

 

127

Ермоленко Н.Н.

1958

Онега+

3:31.07

 

78

 

 

 

 

128

Суслов П.И.

1929

Сылва

3:31.30

 

 

 

 

 

3

129

Брагин В.И.

1941

Новодвинск+

3:32.01

 

 

 

24

 

 

130

Анисимов О.А.

1945

Новодвинск+

3:32.21

 

 

15

 

 

 

131

Пярно И.

1940

Таллин

3:32.32

 

 

 

25

 

 

132

Исхаков А.С.

1946

Северодвинск+

3:33.11

 

 

16

 

 

 

133

Козловский Ю.И.

1947

Архангельск

3:33.53

 

79

 

 

 

 

134

Тюков В.Я.

1957

Кулой+

3:34.46

 

80

 

 

 

 

135

Вильданов А.А.

1951

Гандвик

3:35.03

 

81

 

 

 

 

136

Базан Ю.Г.

1952

Львов

3:35.06

 

82

 

 

 

 

137

Балашов И.Г.

1929

Киров

3:35.16

 

 

 

 

 

4

138

Пантин О.А.

1961

Архангельск

3:35.25

 

83

 

 

 

 

139

Меньшуткин Н.П.

1940

Архангельск

3:35.35

 

 

 

26

 

 

140

Ведерников Н.С.

1938

Пермь

3:35.55

 

 

 

27

 

 

141

Кокорин А.В.

1955

Гандвик

3:35.59

 

84

 

 

 

 

142

Моршнев В.В.

1938

Гандвик

3:36.46

 

 

 

28

 

 

143

Емельянов С.М.

1957

Архангельск

3:39.35

 

85

 

 

 

 

144

Румянцев И.К.

1950

Архангельск

3:39.41

 

86

 

 

 

 

145

Аленин И.М.

1942

Рязань

3:40.02

 

 

17

 

 

 

146

Супаков А.Е.

1938

Гандвик

3:40.26

 

 

 

29

 

 

147

Мельников Р.В.

1938

Гандвик

3:40.26

 

 

 

30

 

 

148

Барашков Ю.А.

1938

Гандвик

3:40.52

 

 

 

31

 

 

149

Ипатов А.А.

1950

Гандвик

3:41.48

 

87

 

 

 

 

150

Галибин А.Д.

1935

Гандвик

3:41.59

 

 

 

 

8

 

151

Кузьмичев Б.Ф.

1939

Гандвик

3:42.31

 

 

 

32

 

 

152

Скубачевский В.В.

1938

Чернигов

3:43.26

 

 

 

33

 

 

153

Чудаков В.В.

1958

Гандвик

3:44.51

 

88

 

 

 

 

154

Павлов Н.П.

1941

Архангельск

3:46.27

 

 

 

34

 

 

155

Соколов Б.Н.

1930

Череповец

3:46.37

 

 

 

 

 

5

156

Машанов И.В.

1962

Архангельск

3:46.59

 

89

 

 

 

 

157

Дутов В.А.

1918

Свердловск

3:48.02

 

 

 

 

 

6

158

Ермолин А.А.

1956

Гандвик

3:50.43

 

90

 

 

 

 

159

Самойленко С.Ф.

1918

Симферополь

3:35.30

 

 

 

 

 

7

160

Федотов В.П.

1956

Архангельск

3:52.33

 

91

 

 

 

 

161

Деревягин А.А.

1968

Архангельск

3:53.20

4

 

 

 

 

 

162

Нефедов Е.А.

1942

Новодвинск+

3:55.28

 

 

18

 

 

 

163

Дружинин В.И.

1937

Кулой+

3:55.59

 

 

 

35

 

 

164

Никитин А.В.

1951

Свердловск

3:57.49

 

92

 

 

 

 

165

Красильников А.В.

1963

Архангельск

4:02.26

 

93

 

 

 

 

166

Шелгунов В.М.

1938

Гандвик

4:02.50

 

 

 

36

 

 

167

Кузнецов В.Ф.

1952

Гандвик

4:09.14

 

94

 

 

 

 

168

Федотов Н.А.

1939

Гандвик

4:09.34

 

 

 

37

 

 

169

Денисов М.А.

1923

Архангельск

4:12.20

 

 

 

 

 

8

170

Заславский А.Я.

1931

Челябинск

4:13.44

 

 

 

 

9

 

171

Коробицын А.А.

1946

Гандвик

4:14.55

 

 

19

 

 

 

172

Окунев Н.Т.

1933

Апатиты

4:17.04

 

 

 

 

10

 

173

Яковлев Д.Н.

1956

Архангельск

4:24.39

 

95

 

 

 

 

174

Сафронов В.В.

1948

Ступино

4:29.30

 

96

 

 

 

 

175

Перепелкин Л.Н.

1934

Северодвинск+

4:29.49

 

 

 

 

11

 

176

Колосов Ю.П.

1918

Рязань

4:30.07

 

 

 

 

 

9

177

Комаров Б.Н.

1936

Ступино

4:31.06

 

 

 

 

12

 

 

Женщины 42 км 195 м

1

Беляева Г.В.

1938

Северодвинск+

3:07.55

 

 

 

1

 

 

2

Рудакова В.Г.

1946

Гандвик

3:23.45

 

 

1

 

 

 

3

Снаговская Л.Ю.

1965

Свердловск

3:24.32

 

1

 

 

 

 

4

Бизянова О.Д.

1954

Свердловск

3:29.36

 

2

 

 

 

 

5

Молчанова Л.В.

1949

Белгород

3:43.29

 

3

 

 

 

 

6

Кабеева Л.Г.

1947

Северодвинск+

3:44.52

 

4

 

 

 

 

7

Антипина Т.Н.

1949

Северодвинск+

3:44.52

 

5

 

 

 

 

8

Тулинова Л.Н.

1938

Рязань

3:45.47

 

 

 

2

 

 

9

Нагорная Н.А.

1936

Симферополь

3:46.00

 

 

 

3

 

 

10

Соболева А.Ф.

1932

Челябинск

3:46.30

 

 

 

 

1

 

11

Белоконь Г.Д.

1958

Апатиты

3:50.41

 

6

 

 

 

 

12

Кудрина Т.Н.

1949

Калининград

3:50.54

 

7

 

 

 

 

13

Макаренко Л.Х.

1936

Архамас

3:54.07

 

 

 

 

2

 

14

Любименко В.Н.

1949

Ступино

4:06.15

 

8

 

 

 

 

15

Кононенко Е.И.

1946

Ступино

4:16.55

 

 

2

 

 

 

16

Юдина А.В.

1930

Рязань

4:31.26

 

 

 

 

 

1

 

Мужчины 20 км

место

Фамилия И.О.

год рож.

город

результат

место в возр. группе

До 20

21-39

40-44

45-49

50-54

55 и ст.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Разумов В.Б.

1952

Киров

1:04.51

 

1

 

 

 

 

2

Башлачев В.И.

1940

Северодвинск+

1:06.04

 

 

 

1

 

 

3

Киселев Д.

1969

Архангельск

1:06.40

1

 

 

 

 

 

4

Серегин А.В.

1949

Рязань

1:06.41

 

2

 

 

 

 

5

Политов А.В.

1960

Архангельск

1:07.36

 

3

 

 

 

 

6

Полуянов А.З.

1957

Котлас+

1:07.47

 

4

 

 

 

 

7

Елисеев Н.П.

1952

Рязань

1:08.00

 

5

 

 

 

 

8

Пеньевский А.В.

1962

Архангельск

1:09.09

 

6

 

 

 

 

9

Орлов А.Н.

1956

Котлас+

1:09.25

 

7

 

 

 

 

10

Кузнецов А.Н.

1953

Рязань

1:09.54

 

8

 

 

 

 

11

Корнеев В.Н.

1959

Архангельск

1:09.57

 

9

 

 

 

 

12

Ярин С.

1949

Архангельск

1:10.38

 

10

 

 

 

 

13

Клепиков И.В.

1938

Гандвик

1:11.04

 

 

 

2

 

 

14

Маймаков Б.М.

1964

Архангельск

1:11.24

 

11

 

 

 

 

15

Котляревский В.Е.

1937

Петрозаводск

1:11.26

 

 

 

3

 

 

16

Мерзлов В.В.

1938

Архангельск

1:13.26

 

 

 

4

 

 

17

Аленин И.М.

1942

Рязань

1:14.10

 

 

1

 

 

 

18

Прасковин В.В.

1962

Рязань

1:14.10

 

12

 

 

 

 

19

Каламаев С.

1970

Архангельск

1:14.38

2

 

 

 

 

 

20

Левтов А.

1949

Архангельск

1:15.13

 

13

 

 

 

 

21

Неугодников В.И.

1938

Челябинск

1:15.47

 

 

 

5

 

 

22

Мигачев И.М.

1949

Рязань

1:16.21

 

14

 

 

 

 

23

Кузнецов В.

1950

Архангельск

1:16.39

 

15

 

 

 

 

24

Легких А.Л.

1956

Северодвинск+

1:16.42

 

16

 

 

 

 

25

Вебер Ю.Э.

1939

Челябинск

1:17.27

 

 

 

6

 

 

26

Захарьин Г.

1949

Архангельск

1:17.31

 

17

 

 

 

 

27

Костянов Г.Н.

1935

Чернигов

1:17.49

 

 

 

 

1

 

28

Поляков В.А.

1947

Гандвик

1:18.52

 

18

 

 

 

 

29

Косьянюк В.Б.

1950

Архангельск

1:19.03

 

19

 

 

 

 

30

Щукин В.

1938

Архангельск

1:19.13

 

 

 

7

 

 

31

Онищенко В.А.

1941

Архангельск

1:20.08

 

 

 

8

 

 

32

Курнин И.В.

1968

Архангельск

1:20.12

3

 

 

 

 

 

33

Гурвич Н.М.

1934

Таллин

1:20.21

 

 

 

 

2

 

34

Калыгин Н.И.

1949

Рязань

1:20.45

 

20

 

 

 

 

35

Брагин В.В.

1947

Северодвинск+

1:20.46

 

21

 

 

 

 

36

Власов Л.Б.

1944

Рязань

1:21.33

 

 

2

 

 

 

37

Корытов В.Г.

1947

Калининград

1:21.37

 

22

 

 

 

 

38

Богачев А.П.

1950

Калининград

1:21.40

 

23

 

 

 

 

39

Антушев Ю.А.

1939

Гандвик

1:21.41

 

 

 

9

 

 

40

Елсаков В.Г.

1963

Гандвик

1:21.52

 

24

 

 

 

 

41

Гагарский Н.П.

1945

Архангельск

1:22.10

 

 

3

 

 

 

42

Булгаков С.В.

1960

Архангельск

1:22.18

 

25

 

 

 

 

43

Сафошкин И.Ф.

1938

Рязань

1:22.35

 

 

 

10

 

 

44

Плехов А.П.

1928

Киров

1:22.35

 

 

 

 

 

1

45

Кауров Б.

1946

Калининград

1:25.11

 

26

 

 

 

 

46

Шафоростов В.И.

1938

Челябинск

1:26.04

 

 

 

11

 

 

47

Редькин С.Г.

1956

Гандвик

1:26.27

 

27

 

 

 

 

48

Абрамов В.

1936

Гандвик

1:26.39

 

 

 

 

3

 

49

Перхуров Л.П.

1936

Гандвик

1:29.00

 

 

 

 

4

 

50

Собинин Н.С.

1930

Архангельск

1:29.57

 

 

 

 

 

2

51

Слотин В.Н.

1937

Киров

1:30.24

 

 

 

12

 

 

52

Сафутин Ю.Г.

1960

Архангельск

1:30.51

 

28

 

 

 

 

53

Юминов Е.

1969

Архангельск

1:32.50

4

 

 

 

 

 

54

Симбирцев Ю.Е.

1932

Челябинск

1:33.10

 

 

 

 

5

 

55

Швед Ф.И.

1930

Челябинск

1:33.17

 

 

 

 

 

3

56

Шулегин И.

1942

Архангельск

1:33.35

 

 

4

 

 

 

57

Макарин В.

1938

Архангельск

1:33.35

 

 

 

13

 

 

58

Савченко Г.

1942

Архангельск

1:33.35

 

 

5

 

 

 

59

Воронин В.С.

1936

Челябинск

1:36.00

 

 

 

 

6

 

60

Усынин М.

1969

Гандвик

1:36.08

5

 

 

 

 

 

61

Кесельман Г.П.

1930

Челябинск

1:38.57

 

 

 

 

 

4

62

Браславский Г.И.

1935

Челябинск

1:47.45

 

 

 

 

7

 

 

Женщины 20 км

1

Овсянкина З.Д.

1942

Гандвик

1:22.25

 

 

1

 

 

 

2

Третьякова Т.В.

1943

Гандвик

1:23.50

 

 

2

 

 

 

3

Семенова Н.А.

1936

Северодвинск+

1:23.57

 

 

 

 

1

 

4

Терехова И.П.

1941

Челябинск

1:26.57

 

 

 

1

 

 

5

Шаварина О.

1962

Калининград

1:28.24

 

1

 

 

 

 

6

Кочкина Т.И.

1956

Киров

1:32.01

 

2

 

 

 

 

7

Молчанова Т.И.

1949

Пермь

1:32.15

 

3

 

 

 

 

8

Севрюгина Л.Н.

1947

Рязань

1:34.34

 

4

 

 

 

 

9

Озерова В.И.

1942

Челябинск

1:36.08

 

 

3

 

 

 

10

Дерябина К.Е.

1937

Челябинск

1:38.10

 

 

 

2

 

 

11

Маркелова Нина

1936

Калининград

1:40.28

 

 

 

 

2

 

12

Шумкова С.Н.

1930

Гандвик

1:41.59

 

 

 

 

 

1

13

Сокирянская В.

1935

Архангельск

1:42.00

 

 

 

 

3

 

14

Фарбер С.И.

1941

Гандвик

1:46.20

 

 

 

3

 

 

15

Яровская В.Ф.

1944

Челябинск

1:47.46

 

 

4

 

 

 

16

Вайнерман Е.Д,

1919

Ленинград

1:54.04

 

 

 

 

 

2

17

Попович Н.П.

1947

Гандвик

1:57.46

 

5

 

 

 

 

 

Мужчины 10 км

место

Фамилия И.О.

год рож.

город

результат

место в возр. группе

До 20

21-39

40-44

45-49

50-54

55 и ст.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Попов А.П.

1956

Архангельск

31.55

 

1

 

 

 

 

2

Кувакин Н.Д.

1967

Архангельск

32.15

1

 

 

 

 

 

3

Попов А.

1969

Архангельск

33.16

2

 

 

 

 

 

4

Свмрида А.П.

1968

Котлас+

33.20

3

 

 

 

 

 

5

Лудинков М.В.

1967

Архангельск

33.47

4

 

 

 

 

 

6

Ряхин А.И.

1960

Карпогоры+

34.36

 

2

 

 

 

 

7

Михалев А.В.

1957

Архангельск

35.03

 

3

 

 

 

 

8

Бровин М.В.

1970

Котлас+

35.20

5

 

 

 

 

 

9

Карнивуев С.

1972

Архангельск

36.19

6

 

 

 

 

 

10

Саверенский А.Ю.

1960

Котлас+

36.45

 

4

 

 

 

 

11

Большаков А.И.

1954

Котлас+

37.02

 

5

 

 

 

 

12

Стахеев М.В.

1973

Архангельск

37.02

7

 

 

 

 

 

13

Большаков А.

1954

Архангельск

37.02

 

6

 

 

 

 

14

Богданов И.К.

1945

Северодвинск+

37.28

 

 

1

 

 

 

15

Кузевенко С.

1968

Архангельск

37.47

8

 

 

 

 

 

16

Сталин Ю.

1971

Архангельск

37.56

9

 

 

 

 

 

17

Пестов А.И.

1935

Березники

38.13

 

 

 

 

1

 

18

Петров М.Б.

1959

Петрозаводск

39.16

 

7

 

 

 

 

19

Делега А.

1962

Архангельск

40.19

 

8

 

 

 

 

20

Замятин В.

1972

Архангельск

40.20

10

 

 

 

 

 

21

Прохоров В.П.

1949

Архангельск

40.27

 

9

 

 

 

 

22

Сталин С.

1971

Архангельск

40.38

11

 

 

 

 

 

23

Шимхареев С.В.

1961

Архангельск

40.50

 

10

 

 

 

 

24

Ковалев А.А.

1974

Архангельск

40.53

12

 

 

 

 

 

25

Налышев Б.В.

1952

Архангельск

41.16

 

11

 

 

 

 

26

Литвинцев С.И.

1952

Гандвик

41.29

 

12

 

 

 

 

27

Волохин А.Д.

1942

Пермь

41.42

 

 

2

 

 

 

28

Аскаров Р.С.

1934

Челябинск

44.30

 

 

 

 

2

 

29

Грушин Н.Д.

1947

Гандвик

44.55

 

13

 

 

 

 

30

Забуев О.

1969

Архангельск

45.03

13

 

 

 

 

 

31

Гавриленков В.А.

1974

Рязань

46.45

14

 

 

 

 

 

32

Кныш А.В.

1975

Гандвик

47.09

15

 

 

 

 

 

33

Барашков М.А.

1973

Гандвик

47.38

16

 

 

 

 

 

34

Ипатов А.А.

1977

Гандвик

49.04

17

 

 

 

 

 

35

Зеленов А.

1957

Архангельск

49.19

 

14

 

 

 

 

36

Каракулев С.

1939

Архангельск

49.35

 

 

 

1

 

 

37

Зиновьев В.Г.

1918

Челябинск

49.47

 

 

 

 

 

1

38

Матигоров В.А.

1942

Архангельск

50.22

 

 

3

 

 

 

39

Воловин Г.

1970

Архангельск

51.33

18

 

 

 

 

 

40

Бунак В.В.

1907

Курск

51.51

 

 

 

 

 

2

41

Волков В.В.

1979

Калининград

53.34

19

 

 

 

 

 

42

Валеев А.А.

1960

Архангельск

53.52

 

15

 

 

 

 

 

Женщины 10 км

1

Афанасьева О.И.

1966

Архангельск

41.10

1

 

 

 

 

 

2

Синипева О.

1973

Архангельск

42.23

2

 

 

 

 

 

3

Печенкина О.

1967

Калининград

45.09

3

 

 

 

 

 

4

Суярова Л.Н.

1954

Рязань

47.08

 

1

 

 

 

 

5

Озерная О.А.

1960

Гандвик

47.27

 

2

 

 

 

 

6

Ткач Г.Н.

1938

Гандвик

49.57

 

 

1

 

 

 

7

Антрушина М.Я.

1962

Архангельск

50.04

 

3

 

 

 

 

8

Суслова Т.

1940

Архангельск

50.08

 

 

2

 

 

 

9

Мартюшова Е.С.

1973

Архангельск

50.47

4

 

 

 

 

 

10

Гарбузова Л.

1946

Калининград

51.32

 

 

3

 

 

 

11

Сивкова Г.

1954

Калининград

51.32

 

4

 

 

 

 

12

Кныш Е.В.

1951

Гандвик

51.32

 

5

 

 

 

 

13

Коробицына А.А.

1970

Гандвик

51.52

5

 

 

 

 

 

14

Коробицына И.А.

1969

Гандвик

51.52

6

 

 

 

 

 

15

Рычкова О.Ю.

1965

Архангельск

51.52

 

6

 

 

 

 

16

Андреевских Л.К.

1951

Челябинск

53.50

 

7

 

 

 

 

17

Ипполитова Н.В.

1939

Калининград

54.11

 

 

 

1

 

 

18

Сапожникова З.В.

1949

Мытищи

54.11

 

8

 

 

 

 

19

Цаппина Г.Т.

1946

Архангельск

54.56

 

 

4

 

 

 

20

Сторожева Г.В.

1940

Березники

56.16

 

 

 

2

 

 

21

Аскарова Е.И.

1930

Челябинск

56.58

 

 

 

 

 

1

22

Беляева Т.

1954

Архангельск

56.58

 

9

 

 

 

 

23

Иголкина Н.М.

1945

Челябинск

57.12

 

 

5

 

 

 

24

Бычковских А.Я.

1927

Челябинск

57.31

 

 

 

 

 

2

25

Стекольщикова Г.Н.

1938

Челябинск

57.31

 

 

 

3

 

 

26

Карельская А.В.

1948

Гандвик

57.56

 

 

6

 

 

 

27

Сидельникова В.С.

1936

Березники

58.05

 

 

 

 

1

 

28

Никитина З.В.

1937

Челябинск

58.15

 

 

 

4

 

 

29

Голденко М.С.

1939

Челябинск

59.07

 

 

 

 

2

 

30

Шафоростова Л.А.

1938

Челябинск

59.13

 

 

 

5

 

 

31

Коробицына Л.Н.

1946

Гандвик

1:02.02

 

 

7

 

 

 

32

Тищенко Н.С.

1928

Челябинск

1:04.25

 

 

 

 

 

3

33

Севрюгина Г.Ф.

1939

Челябинск

1:04.40

 

 

 

6

 

 

34

Мухина М.А.

1925

Челябинск

1:04.40

 

 

 

 

 

4

35

Трубина Г.Г.

1918

Архангельск

1:07.10

 

 

 

 

 

5

36

Дмитриева Л.В.

1961

Березники

1:09.20

 

10

 

 

 

 

37

Сивкова И.

1979

Калининград

1:12.56

7

 

 

 

 

 

38

Волкова С.В.

1981

Калининград

1:13.05

8

 

 

 

 

 

39

Письменова Л.Н.

1934

Челябинск

1:17.49

 

 

 

 

3

 

40

Бердюгина Т.П.

1939

Челябинск

1:32.01

 

 

8

 

 

 

 

 

           

            Гл. судья                                                             Ф.О. Вильман

 

            Гл. секретарь                                                      Н.Я. Буторина