версия для слабовидящих
27 июня 2014

Результаты 2-го марафонского пробега мира «Гандвик», посвященного 40-летию Великой Победы

 

16 июня 1985 г.

 

Красная пристань


Мужчины  42 км 195 м

место

Фамилия И.О.

год рож.

город

результат

место в возр. группе

До 20

21-39

40-44

45-49

50-54

55 и ст.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Ибатулов Н.А.

1948

Гандвик

2:34.55

 

1

 

 

 

 

2

Репинский А.К.

1957

Архангельск

2:37.43

 

2

 

 

 

 

3

Котенков В.Л.

1942

Свердловск

2:38.03

 

 

1

 

 

 

4

Алымов В.Н.

1945

Курск

2:38.25

 

 

2

 

 

 

5

Едовин В.М.

1956

Архангельск

2:39.11

 

3

 

 

 

 

6

Котляревский О.В.

1962

Петрозаводск

2:42.11

 

4

 

 

 

 

7

Нечепуренко Н.Я.

1949

Гандвик

2:46.10

 

5

 

 

 

 

8

Мищенко А.Г.

1954

Гандвик

2:47.34

 

6

 

 

 

 

9

Редькин И.В.

1949

Петрозаводск

2:49.38

 

7

 

 

 

 

10

Беган С.С.

1958

Львов

2:50.48

 

8

 

 

 

 

11

Иевлев А.Г.

1958

Шангалы+

2:51.59

 

9

 

 

 

 

12

Петров М.Б.

1959

Петрозаводск

2:52.40

 

10

 

 

 

 

13

Агишев И.В.

1962

Тавда Свердл.

2:54.23

 

11

 

 

 

 

14

Горбунов А.А.

1959

Свердловск

2:55.16

 

12

 

 

 

 

15

Пунаков Н.С.

1962

Шангалы+

2:55.57

 

13

 

 

 

 

16

Еськов В.П.

1947

Северодвинск+

2:56.11

 

14

 

 

 

 

17

Попов Б.И.

1945

Свердловск

2:57.22

 

 

3

 

 

 

18

Авраменко М.А.

1960

Гандвик

2:57.27

 

15

 

 

 

 

19

Полиектов А.В.

1955

Архангельск

2:57.38

 

16

 

 

 

 

20

Попов М.А.

1956

Шангалы+

2:58.14

 

17

 

 

 

 

21

Зайцев В.С.

1958

Северодвинск+

2:59.03

 

18

 

 

 

 

22

Мокрецов Н.А.

1938

Котлас+

2:59.47

 

 

 

1

 

 

23

Сластилин В.Ю.

1957

Гандвик

3:00.16

 

19

 

 

 

 

24

Прилуцкий В.Е.

1959

Архангельск

3:00.17

 

20

 

 

 

 

25

Корельский М.К.

1938

Гандвик

3:01.53

 

 

 

2

 

 

26

Пинегин М.В.

1957

Гандвик

3:02.56

 

21

 

 

 

 

27

Шадрунов В.В.

1938

Свердловск

3:03.41

 

 

 

3

 

 

28

Лукин И.Н.

1940

Гандвик

3:03.55

 

 

 

4

 

 

29

Некрасов А.И.

1949

Вельск+

3:04.14

 

22

 

 

 

 

30

Киселев И.А.

1961

Гандвик

3:04.44

 

23

 

 

 

 

31

Пешков Г.Е.

1939

Октябрьский+

3:04.52

 

 

 

5

 

 

32

Борисов В.А.

1938

Пермь

3:04.53

 

 

 

6

 

 

33

Сорокоумов С.С.

1947

Гандвик

3:08.23

 

24

 

 

 

 

34

Володин В.С.

1945

Сылва Пермск.

3:08.23

 

 

4

 

 

 

35

Савкин Н.И.

1947

Гандвик

3:08.59

 

25

 

 

 

 

36

Шаренков С.И.

1958

Гандвик

3:09.13

 

26

 

 

 

 

37

Махнов Е.А.

1967

Архангельск

3:09.17

1

 

 

 

 

 

38

Пахомов Г.Ф.

1946

Архангельск

3:09.57

 

27

 

 

 

 

39

Мынов А.П.

1946

Архангельск

3:10.46

 

28

 

 

 

 

40

Верхуша Н.В.

1935

Гандвик

3:10.58

 

 

 

 

1

 

41

Пайков А.Д.

1942

Савинский+

3:11.22

 

 

5

 

 

 

42

Кониченко Е.В.

1945

Симферополь

3:13.00

 

 

6

 

 

 

43

Лень Н.А.

1940

Илеза+

3:13.01

 

 

 

7

 

 

44

Кучкарев И.Ю.

1964

Архангельск

3:14.37

 

29

 

 

 

 

45

Шангин А.М.

1963

Гандвик

3:15.10

 

30

 

 

 

 

46

Доричев Г.И.

1942

Смоленск

3:15.25

 

 

7

 

 

 

47

Мокиевский А.В.

1955

Северодвинск+

3:16.42

 

31

 

 

 

 

48

Митлинов А.И.

1955

Вельск+

3:17.37

 

32

 

 

 

 

49

Ремизов И.И.

1945

Севастополь

3:18.00

 

 

8

 

 

 

50

Савельев А.В.

1940

Северодвинск+

3:19.15

 

 

 

8

 

 

51

Овчинников Ю.И.

1937

Свердловск

3:19.35

 

 

 

9

 

 

52

Иванов В.Ф.

1945

Гандвик

3:21.22

 

 

9

 

 

 

53

Сенокос С.Г.

1957

Свердловск

3:21.37

 

33

 

 

 

 

54

Кузнец М.Г.

1941

Курск

3:22.09

 

 

 

10

 

 

55

Мелихов Г.В.

1946

Северодвинск+

3:22.24

 

34

 

 

 

 

56

Пеньевский В.А.

1962

Архангельск

3:23.00

 

35

 

 

 

 

57

Попушенков А.В.

1959

Архангельск

3:23.04

 

36

 

 

 

 

58

Ивахин В.В.

1947

Гандвик

3:23.06

 

37

 

 

 

 

59

Абрамовский О.В.

1964

Гандвик

3:23.26

 

38

 

 

 

 

60

Слуцкий С.М.

1969

Гандвик

3:23.40

2

 

 

 

 

 

61

Тетерин В.А.

1947

Кулой+

3:24.05

 

39

 

 

 

 

62

Яловой Е.Я.

1927

Севастополь

3:24.23

 

 

 

 

 

1

63

Вильданов А.А.

1951

Гандвик

3:24.56

 

40

 

 

 

 

64

Слуцкий М.И.

1939

Гандвик

3:25.07

 

 

 

11

 

 

65

Кулаков А.Г.

1961

Вельск+

3:25.39

 

41

 

 

 

 

66

Завьялов Л.А.

1944

Пермь

3:25.52

 

 

10

 

 

 

67

Самойленко И.С.

1949

Симферополь

3:26.02

 

42

 

 

 

 

68

Колоусов П.И.

1945

Севастополь

3:26.07

 

 

11

 

 

 

69

Стояков И.И.

1941

Смоленск

3:26.40

 

 

12

 

 

 

70

Жданович Н.Н.

1940

Рига

3:28.21

 

 

 

12

 

 

71

Кощеев Л.П.

1939

Череповец

3:29.17

 

 

 

13

 

 

72

Беспалов Н.И.

1956

Гандвик

3:31.45

 

43

 

 

 

 

73

Харитонов М.В.

1955

Архангельск

3:31.52

 

44

 

 

 

 

74

Цаплин С.И.

1943

Гандвик

3:32.10

 

 

13

 

 

 

75

Половой С.И.

1955

Северодвинск+

3:32.18

 

45

 

 

 

 

76

Хвостов В.Г.

1935

Гандвик

3:32.27

 

 

 

 

2

 

77

Корнеев В.Н.

1959

Гандвик

3:35.18

 

46

 

 

 

 

78

Антоненков В.С.

1946

Смоленск

3:36.59

 

47

 

 

 

 

79

Хромцов С.Н.

1961

Новодвинск+

3:37.17

 

48

 

 

 

 

80

Коробков В.Ю.

1961

Архангельск

3:37.37

 

49

 

 

 

 

81

Волокитин И.П.

1957

Гандвик

3:37.40

 

50

 

 

 

 

82

Киричинский О.Ф.

1940

Львов

3:39.10

 

 

 

14

 

 

83

Анисимов О.А.

1945

Новодвинск+

3:39.42

 

 

14

 

 

 

84

Колесников В.А.

1952

Архангельск

3:39.43

 

51

 

 

 

 

85

Мировский М.П.

1943

Кишинев

3:39.59

 

 

15

 

 

 

86

Бубало В.А.

1940

Курск

3:40.34

 

 

 

15

 

 

87

Филатов В.С.

1940

Пермь

3:40.47

 

 

 

16

 

 

88

Чернокрылов В.П.

1939

Гандвик

3:41.31

 

 

 

17

 

 

89

Корельский Ю.И.

1952

Архангельск

3:42.14

 

52

 

 

 

 

90

Галибин А.Д.

1935

Гандвик

3:43.37

 

 

 

 

3

 

91

Блатной И.А.

1953

Смоленск

3:46.07

 

53

 

 

 

 

92

Коробицын А.А.

1946

Гандвик

3:46.30

 

54

 

 

 

 

93

Мельников Р.В.

1938

Гандвик

3:46.30

 

 

 

18

 

 

94

Добрынин В.А.

1931

Свердловск

3:47.03

 

 

 

 

4

 

95

Бурцев Ю.А.

1930

Курск

3:49.14

 

 

 

 

 

2

96

Игнатюк В.И.

1963

Архангельск

3:49.28

 

55

 

 

 

 

97

Татаринов В.П.

1946

Пермь

3:50.00

 

56

 

 

 

 

98

Соколов Б.Н.

1930

Череповец

3:51.48

 

 

 

 

 

3

99

Барашков Ю.А.

1938

Гандвик

3:52.22

 

 

 

19

 

 

100

Панютин Е.А.

1949

Гандвик

3:53.07

 

57

 

 

 

 

101

Чеплагин М.А.

1954

Гандвик

3:53.42

 

58

 

 

 

 

102

Киселев В.Н.

1950

Смоленск

3:55.40

 

59

 

 

 

 

103

Филатов Н.И.

1949

Курск

3:55.41

 

60

 

 

 

 

104

Плешков В.Т.

1941

Гандвик

3:55.43

 

 

16

 

 

 

105

Ипатов А.А.

1950

Гандвик

3:56.47

 

61

 

 

 

 

106

Истомин В.Я.

1942

Савинский+

3:56.52

 

 

17

 

 

 

107

Шелгунов В.М.

1938

Гандвик

3:58.07

 

 

 

20

 

 

108

Брагин В.И.

1941

Новодвинск+

3:58.23

 

 

18

 

 

 

109

Супаков А.Е.

1938

Гандвик

3:58.44

 

 

 

21

 

 

110

Моршев В.Н.

1938

Гандвик

3:59.03

 

 

 

22

 

 

111

Талвоя П.А.

1937

Таллин

3:59.43

 

 

 

23

 

 

112

Поломарчук И.А.

1939

Архангельск

4:02.47

 

 

 

24

 

 

113

Ермолин А.А.

1956

Гандвик

4:03.21

 

62

 

 

 

 

114

Федотов Н.А.

1939

Гандвик

4:04.26

 

 

 

25

 

 

115

Машанов И.А.

1962

Архангельск

4:06.25

 

63

 

 

 

 

116

Сумароков И.И.

1963

Павлищево+

4:08.04

 

64

 

 

 

 

117

Сивков А.В.

1931

Новодвинск+

4:10.19

 

 

 

 

5

 

118

Филиппов А.В.

1957

Смоленск

4:12.32

 

65

 

 

 

 

119

Власов Н.В.

1959

Смоленск

4:12.33

 

66

 

 

 

 

120

Жаворонков С.Б.

1963

Октябрьский+

4:14.18

 

67

 

 

 

 

121

Раздобурдин В.Н.

1953

Котлас+

4:16.36

 

68

 

 

 

 

122

Красильников А.В.

1963

Архангельск

4:19.50

 

69

 

 

 

 

123

Яковлев Д.Н.

1956

Архангельск

4:24.21

 

70

 

 

 

 

124

Перхуров Л.П.

1935

Гандвик

4:24.45

 

 

 

 

6

 

125

Лытасов А.С.

1954

Архангельск

4:24.52

 

71

 

 

 

 

 

Женщины 42 км 195 м

1

Беляева Г.В.

1938

Северодвинск+

3:34.27

 

 

 

1

 

 

2

Семенова Е.А.

1951

Курск

3:55.43

 

1

 

 

 

 

3

Гордеева В.С.

1939

Севастополь

3:56.58

 

 

 

2

 

 

4

Левандовская Т.В.

1949

Гандвик

4:05.07

 

2

 

 

 

 

 

Мужчины 20 км

место

Фамилия И.О.

год рож.

город

результат

место в возр. группе

До 20

21-39

40-44

45-49

50-54

55 и ст.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Лыжин С.А.

1955

Таллин

1:11.30

 

1

 

 

 

 

2

Котляревский В.Е.

1937

Петрозаводск

1:13.17

 

 

 

1

 

 

3

Мокеев С.А.

1957

Петрозаводск

1:19.11

 

2

 

 

 

 

4

Кувакин Д.

1967

Архангельск

1:19.28

1

 

 

 

 

 

5

Ларин А.И.

1949

Северодвинск+

1:22.10

 

3

 

 

 

 

6

Ряхин А.И.

1960

Карпогоры+

1:22.46

 

4

 

 

 

 

7

Денисов Г.Н.

1940

Курск

1:22.48

 

 

 

2

 

 

8

Иванников М.

1968

Архангельск

1:27.30

2

 

 

 

 

 

9

Корельский

1968

Архангельск

1:28.26

3

 

 

 

 

 

10

Сухих С.

1964

Архангельск

1:31.20

 

5

 

 

 

 

11

Колосов С.

1968

Архангельск

1:31.55

4

 

 

 

 

 

12

Паутов Г.В.

1932

Череповец

1:32.02

 

 

 

 

1

 

13

Сырчин Г.С.

1943

К-Чепецк

1:32.17

 

 

1

 

 

 

14

Ермолаев Н.А.

1940

Курск

1:34.16

 

 

 

3

 

 

15

Китаев Л.В.

1938

Ульяновск

1:34.37

 

 

 

4

 

 

16

Киселев А.В.

1943

Архангельск

1:36.05

 

 

2

 

 

 

17

Калабухов В.А.

1953

Курск

1:36.19

 

6

 

 

 

 

18

Быков А.В.

1953

Смоленск

1:36.19

 

7

 

 

 

 

19

Евстифеев

1938

Архангельск

1:37.41

 

 

 

5

 

 

20

Федищев Н.И.

1935

Бориславль

1:40.10

 

 

 

 

2

 

21

Собинин Н.С.

1930

Северодвинск+

1:40.16

 

 

 

 

 

1

22

Захаров М.

1968

Архангельск

1:41.17

5

 

 

 

 

 

23

Вахрамеев А.

1942

Гандвик

1:43.17

 

 

3

 

 

 

24

Тертюшев

1929

Смоленск

1:44.49

 

 

 

 

 

2

25

Моисеев Б.И.

1925

Пермь

1:45.04

 

 

 

 

 

3

26

Абрамов В.

1936

Гандвик

1:47.27

 

 

 

6

 

 

27

Андреев В.

1954

Архангельск

1:49.07

 

8

 

 

 

 

28

Путов А.

1966

Архангельск

1:51.12

6

 

 

 

 

 

29

Маркивчин А.

1968

Архангельск

1:52.03

7

 

 

 

 

 

30

Богданов В.М.

1939

Смоленск

1:52.05

 

 

 

7

 

 

31

Энкович В.В.

1953

Смоленск

1:52.15

 

9

 

 

 

 

32

Дударев А.

1968

Архангельск

1:52.24

8

 

 

 

 

 

33

Шарутенков

1968

Архангельск

1:55.53

9

 

 

 

 

 

34

Иванов

1933

Смоленск

2:10.15

 

 

 

 

3

 

 

Женщины 20 км

1

Овсянкина З.Д.

1942

Гандвик

1:37.18

 

 

1

 

 

 

2

Третьякова В.Д.

1942

Гандвик

1:42.09

 

 

2

 

 

 

3

Дунаева Г.А.

1946

Гандвик

1:44.46

 

1

 

 

 

 

4

Фетцова С.И.

1968

Архангельск

1:50.19

1

 

 

 

 

 

5

Зубарева Л.Г.

1942

Киров

1:51.12

 

 

3

 

 

 

6

Рябинкова Л.Ф.

1946

Смоленск

1:51.37

 

2

 

 

 

 

7

Коробицына А.А.

1970

Гандвик

1:55.00.

2

 

 

 

 

 

8

Лучинина Л.Н.

1936

Киров

1:56.04

 

 

 

1

 

 

9

Фарбер С.И.

1941

Гандвик

2:01.04

 

 

4

 

 

 

10

Шумкова С.Н.

1930

Гандвик

2:02.28

 

 

 

 

 

1

11

Владыкина

1967

Архангельск

2:14.41

 

3

 

 

 

 

12

Разина Н.Н.

1942

Киров

2:21.27

 

 

5

 

 

 

 

Мужчины 10 км

место

Фамилия И.О.

год рож.

город

результат

место в возр. группе

До 20

21-39

40-44

45-49

50-54

55 и ст.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Котов А.П.

1956

Архангельск

33.08

 

1

 

 

 

 

2

Ярин С.

1959

Архангельск

33.09

 

2

 

 

 

 

3

Овечкин

1967

Архангельск

36.57

1

 

 

 

 

 

4

Богданов

1945

Архангельск

37.15

 

 

1

 

 

 

5

Лудников М.

1967

Архангельск

38.10

2

 

 

 

 

 

6

Мутовкин В.В.

1939

Архангельск

38.17

 

 

 

1

 

 

7

Дашук С.В.

1970

Архангельск

40.47

3

 

 

 

 

 

8

Стахеев М.В.

1971

Архангельск

40.50

4

 

 

 

 

 

9

Коротаевский А.А.

1940

Гандвик

42.30

 

 

 

2

 

 

10

Пенов А.Г.

1972

Архангельск

44.32

5

 

 

 

 

 

11

Коберник И.

1967

Архангельск

44.37

6

 

 

 

 

 

12

Богданов А.П.

1933

Смоленск

45.29

 

 

 

 

1

 

13

Нестеров О.

1968

Архангельск

45.32

7

 

 

 

 

 

14

Ковалев А.А.

1974

Архангельск

46.44

8

 

 

 

 

 

15

Слободанюк К.

1972

Архангельск

48.30

9

 

 

 

 

 

16

Сатин О.В.

1973

Гандвик

49.54

10

 

 

 

 

 

17

Бунак В.В.

1907

Курск

50.05

 

 

 

 

 

1

18

Каракулев

1939

Архангельск

53.45

 

 

 

3

 

 

19

Томилов Ф.

1967

Архангельск

1:15.47

11

 

 

 

 

 

20

Фредериксен В.И.

1915

Череповец

2:05.07

 

 

 

 

 

2

Женщины 10 км

1

Едовина Н.Б.

1960

Архангельск

33.27

 

1

 

 

 

 

2

Пегасова С.В.

1966

Курск

41.31

1

 

 

 

 

 

3

Нечаева А.Я.

1963

Архангельск

42.09

 

2

 

 

 

 

4

Соколова С.

1942

Архангельск

47.04

 

 

1

 

 

 

5

Воробьева И.М.

1965

Архангельск

47.35

2

 

 

 

 

 

6

Шашенкова Н.Н.

1927

Смоленск

48.32

 

 

 

 

 

1

7

Базылева Л.М.

1941

Смоленск

50.15

 

 

2

 

 

 

8

Ткач Г.Н.

1938

Гандвик

50.20

 

 

 

1

 

 

9

Новикова Н.В.

1951

Смоленск

50.47

 

3

 

 

 

 

10

Еремина Н.М.

1951

Смоленск

50.48

 

4

 

 

 

 

11

Филиппова Г.И.

1941

Пермь

52.16

 

 

3

 

 

 

12

Хрупчик А.И.

1939

Смоленск

52.26

 

 

 

2

 

 

13

Мотыленкова Т.Е.

1948

Смоленск

52.27

 

5

 

 

 

 

14

Сатина В.А

1947

Гандвик

52.30

 

6

 

 

 

 

15

Ченядьева В.А.

1938

Кировск.обл.

52.35

 

 

 

3

 

 

16

Моклецова А.И.

1923

Смоленск

53.22

 

 

 

 

 

2

17

Цаплина Н.Н.

1946

Гандвик

53.45

 

7

 

 

 

 

18

Ермак М.И.

1929

Смоленск

54.37

 

 

 

 

 

3

19

Мартюшова Г.С.

1973

Архангельск

55.47

3

 

 

 

 

 

20

Барашкова Т.К.

1946

Гандвик

57.08

 

8

 

 

 

 

21

Сауцких

1948

Архангельск

59.53

 

9

 

 

 

 

22

Абашидзе Т.

1942

Архангельск

1:00.35

 

 

4

 

 

 

23

Коротаева Л.Т.

1938

Смоленск

1:00.35

 

 

 

4

 

 

24

Коробицына Л.Н.

1945

Гандвик

1:02.26

 

 

5

 

 

 

25

Попович Н.П.

1947

Гандвик

1:03.26

 

10

 

 

 

 

26

Корзукова Л.А.

1929

Кировск.обл.

1:05.50

 

 

 

 

 

4

 

 

 

                        Гл. судья                                                                               В.Г. Поляков

 

                        Гл. секретарь                                                                       Н.Я. Буторина