версия для слабовидящих
27 июня 2014

Результаты 1-го марафонского пробега мира «Гандвик», посвященного 400-летию г. Архангельска


3 июня 1984 г.

 

Красная пристань


Мужчины  42 км 195 м

место

Фамилия И.О.

год рожд.

город

результат

место в возр. группе

До 20

21-39

40-44

45-49

50-54

55 и ст.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

  1. 1

Ибатулов Н.А.

1948

Гандвик

2:36.45

 

1

 

 

 

 

  1.  

Гедеванишвили В.Н.

1951

Тбилиси

2:37.34

 

2

 

 

 

 

  1.  

Котенков В.Л.

1942

Свердловск

2:41.08

 

 

1

 

 

 

  1.  

Котляревский О.В.

1962

Петрозаводск

2:42.04

 

3

 

 

 

 

  1.  

Петрунин И.Н.

1962

Архангельск

2:44.40

 

4

 

 

 

 

  1.  

Мальцев И.И.

1958

Сыктывкар

2:45.02

 

5

 

 

 

 

  1.  

Алымов В.Н.

1945

Курск

2:45.16

 

6

 

 

 

 

  1.  

Еремин Ю.Д.

1958

Северодвинск+

2:45.31

 

7

 

 

 

 

  1.  

Зайцев В.С.

1958

Северодвинск+

2:47.30

 

8

 

 

 

 

  1.  

Петоров М.Б.

1959

Петрозаводск

2:49.23

 

9

 

 

 

 

  1.  

Редькин И.В.

1949

Петрозаводск

2:49.52

 

10

 

 

 

 

  1.  

Мищенко А.Г.

1954

Архангельск

2:50.08

 

11

 

 

 

 

  1.  

Рябов С.Е.

1954

Гандвик

2:50.35

 

12

 

 

 

 

  1.  

Чернов А.В.

1963

Архангельск

2:50.37

 

13

 

 

 

 

  1.  

Обросков П.А.

1957

Северодвинск+

2:50.49

 

14

 

 

 

 

  1.  

Скрипин Ю.А.

1955

Киров

2:51.51

 

15

 

 

 

 

  1.  

Царапкин В.Н.

1949

Ульяновск

2:53.22

 

16

 

 

 

 

  1.  

Саутин А.А.

1939

Череповец

2:54.03

 

 

 

1

 

 

  1.  

Комяков А.

1956

Архангельск

2:55.05

 

17

 

 

 

 

  1.  

Коновалов Е.П.

1939

К-Чепецк

2:55.24

 

 

2

 

 

 

  1.  

Иевлев А.Г.

1958

Вельск+

2:56.39

 

18

 

 

 

 

  1.  

Разумов В.Б.

1954

Киров

2:56.54

 

19

 

 

 

 

  1.  

Митин В.С.

1960

Северодвинск+

2:57.05

 

20

 

 

 

 

  1.  

Менхин В.В.

1950

Арх. Обл.+

2:57.05

 

21

 

 

 

 

  1.  

Пайков А.Д.

1942

Арх. Обл.+

2:57.14

 

 

3

 

 

 

  1.  

Вечканов А.В.

1958

Пенза

2:57.57

 

22

 

 

 

 

  1.  

Ерохин Н.Д.

1936

Пенза

2:59.14

 

 

 

2

 

 

  1.  

Елесин А.В.

1940

Череповец

2:59.28

 

 

4

 

 

 

  1.  

Горбунов А.А.

1959

Свердловск

3:00.03

 

23

 

 

 

 

  1.  

Глушков Г.И.

1950

Киров

3:00.29

 

24

 

 

 

 

  1.  

Горник А.И.

1962

Гандвик

3:00.50

 

25

 

 

 

 

  1.  

Лобанов Н.

1954

Северодвинск+

3:01.27

 

26

 

 

 

 

  1.  

Кокорин В.В.

1962

Арх. Обл.+

3:01.38

 

27

 

 

 

 

  1.  

Меньшуткин Н.С.

1959

Арх. Обл.+

3:01.38

 

28

 

 

 

 

  1.  

Ломтев Н.К.

1947

Новгород

3:02.11

 

29

 

 

 

 

  1.  

Иванов В.Ф.

1945

Гандвик

3:02.15

 

30

 

 

 

 

  1.  

Попов М.А.

1956

Арх.обл.+

3:02.42

 

31

 

 

 

 

  1.  

Шпак В.С.

1943

Гандвик

3:03.07

 

 

5

 

 

 

  1.  

Жданович Н.Н.

1940

Рига

3:03.31

 

 

6

 

 

 

  1.  

Спиридонов А.И.

1937

Кишинев

3:03.40

 

 

 

3

 

 

  1.  

Новокаев В.А.

1940

Куйбышев

3:03.41

 

 

7

 

 

 

  1.  

Петров А.Е.

1957

Новгород

3:03.45

 

32

 

 

 

 

  1.  

Курбатов П.Ф.

1951

Куйбышев

3:04.52

 

33

 

 

 

 

  1.  

Пешков Г.Е.

1939

Арх.обл.+

3:04.59

 

 

 

4

 

 

  1.  

Водяников В.Т.

1947

Гандвик

3:05.24

 

34

 

 

 

 

  1. В

Водяников Л.Т.

1946

Северодвинск+

3:05.33

 

35

 

 

 

 

  1.  

Ломадзе Н.Б.

1960

Тбилиси

3:06.07

 

36

 

 

 

 

  1.  

Полиектов А.В.

1955

Архангельск

3:06.18

 

37

 

 

 

 

  1.  

Маккавеев А.Н.

1946

Северодвинск+

3:06.34

 

38

 

 

 

 

  1.  

Бакин С.Е.

1957

Архангельск

3:06.52

 

39

 

 

 

 

  1.  

Слуцкий М.И.

1939

Гандвик

3:07.22

 

 

 

5

 

 

  1.  

Маракасов В.В.

1955

Ухта

3:07.24

 

40

 

 

 

 

  1.  

Пинегин М.В.

1957

Гандвик

3:07.30

 

41

 

 

 

 

  1.  

Зайцев В.И.

1960

Гандвик

3:07.42

 

42

 

 

 

 

  1.  

Фальков С.А.

1959

Гандвик

3:08.18

 

43

 

 

 

 

  1.  

Овчинников Ю.И.

1937

Свердловск

3:08.30

 

 

 

6

 

 

  1.  

Метлинов Н.И.

1955

Вельск+

3:08.40

 

44

 

 

 

 

  1.  

Сурынин С.Ф.

1954

Мирный+

3:09.11

 

45

 

 

 

 

  1.  

Савкин Н.И.

1947

Гандвик

3:09.43

 

46

 

 

 

 

  1.  

Корельский М.К.

1938

Гандвик

3:09.48

 

 

 

7

 

 

  1.  

Корнфельд В.И.

1940

Кишинев

3:10.16

 

 

8

 

 

 

  1.  

Сорокоумов С.С.

1947

Гандвик

3:10.30

 

47

 

 

 

 

  1.  

Дернов Н.Н.

1948

Арх.обл.+

3:10.40

 

48

 

 

 

 

  1.  

Назаров Ю.К.

1937

Таллин

3:10.44

 

 

 

8

 

 

  1.  

Тараканов П.А.

1957

Киров

3:12.37

 

49

 

 

 

 

  1.  

Лукин И.Н.

1940

Гандвик

3:12.40

 

 

9

 

 

 

  1.  

Борисов В.А.

1938

Пермь

3:13.25

 

 

 

9

 

 

  1.  

Мокрецов Н.

1938

Котлас+

3:14.13

 

 

 

10

 

 

  1.  

Ивахин В.В.

1947

Гандвик

3:14.55

 

50

 

 

 

 

  1.  

Нечепуренко Н.Я.

1949

Гандвик

3:14.59

 

51

 

 

 

 

  1.  

Мурашов В.П.

1940

Кишинев

3:15.00

 

 

10

 

 

 

  1.  

Володин В.С.

1946

Сылва Пермс.

3:15.13

 

52

 

 

 

 

  1.  

Сафрыгин В.А.

1952

Свердловск

3:15.14

 

53

 

 

 

 

  1.  

Сенокос С.Г.

1957

Свердловск

3:15.20

 

54

 

 

 

 

  1.  

Подражанский В.А.

1935

Кишинев

3:15.29

 

 

 

11

 

 

  1.  

Прилуцкий В.Е.

1959

Архангельск

3:15.29

 

55

 

 

 

 

  1.  

Сапегин Б.И.

1948

Киров

3:15.33

 

56

 

 

 

 

  1.  

Стругов Н.И.

1949

Новодвинск+

3:15.49

 

57

 

 

 

 

  1.  

Легких А.Л.

1956

Северодвинск+

3:16.50

 

58

 

 

 

 

  1.  

Мокиевский А.В.

1955

Северодвинск+

3:17.09

 

59

 

 

 

 

  1.  

Ефимов Н.Н.

1947

Львов

3:17.29

 

60

 

 

 

 

  1.  

Савельев А.В.

1940

Северодвинск+

3:18.59

 

 

11

 

 

 

  1.  

Киселев И.А.

1961

Гандвик

3:19.39

 

61

 

 

 

 

  1.  

Плешков В.Т.

1941

Гандвик

3:19.54

 

 

12

 

 

 

  1.  

Семенов Д.Л.

1964

Архангельск

3:20.07

1

 

 

 

 

 

  1.  

Антонов С.В.

1964

Пенза

3:20.25

2

 

 

 

 

 

  1.  

Половей С.И.

1955

Северодвинск+

3:20.44

 

62

 

 

 

 

  1.  

Субачев В.В.

1950

Череповец

3:21.20

 

63

 

 

 

 

  1.  

Шадрунов В.В.

1938

Свердловск

3:21.51

 

 

 

12

 

 

  1.  

Сластилин В.Ю.

1957

Гандвик

3:22.23

 

64

 

 

 

 

  1.  

Онищенко В.А.

1941

Гандвик

3:22.27

 

 

13

 

 

 

  1.  

Гайдучок Р.И.

1951

Львов

3:23.53

 

65

 

 

 

 

  1.  

Слуцкий С.М.

1969

Гандвик

3:24.00

3

 

 

 

 

 

  1.  

Кулаков С.П.

1955

Мирный+

3:24.37

 

66

 

 

 

 

  1.  

Бодров Н.А.

1949

Ульяновск

3:25.37

 

67

 

 

 

 

  1.  

Зязев Ю.В.

1936

Киров

3:26.11

 

 

 

13

 

 

  1.  

Левченко В.И.

1942

Львов

3:26.31

 

 

14

 

 

 

  1.  

Самойленко И.С.

1949

Симферополь

3:26.53

 

68

 

 

 

 

  1.  

Мынов А.П.

1946

Архангельск

3:27.00

 

69

 

 

 

 

  1.  

Дружинин В.В.

1940

Таллин

3:27.34

 

 

15

 

 

 

  1.  

Тараненко А.А.

1942

Архангельск

3:27.35

 

 

16

 

 

 

  1.  

Лесов А.А.

1954

Архангельск

3:27.52

 

70

 

 

 

 

  1.  

Цаплин С.И.

1943

Гандвик

3:28.00

 

 

17

 

 

 

  1.  

Проскурня А.Д.

1940

Мирный+

3:28.05

 

 

18

 

 

 

  1.  

Култалев Н.Г.

1955

Архангельск

3:28.06

 

71

 

 

 

 

  1.  

Яловой Е.Я.

1927

Севастополь

3:31.06

 

 

 

 

 

1

  1.  

Коробицын А.А.

1946

Гандвик

3:31.28

 

72

 

 

 

 

  1.  

Жирнов В.Н.

1949

Воркута

3:32.10

 

73

 

 

 

 

  1.  

Григорьев Ю.Н.

1953

Северодвинск+

3:32.50

 

74

 

 

 

 

  1.  

Китаев Л.В.

1938

Ульяновск

3:33.41

 

 

 

14

 

 

  1.  

Байрамгаллин Н.Г.

1960

Воркута

3:33.41

 

75

 

 

 

 

  1.  

Батраков Б.А.

1937

Гандвик

3:33.42

 

 

 

15

 

 

  1.  

Корнеев В.Н.

1959

Архангельск

3:35.17

 

76

 

 

 

 

  1.  

Чернокрылов В.П.

1939

Гандвик

3:35.33

 

 

19

 

 

 

  1.  

Шер К.Э.

1930

Львов

3:35.40

 

 

 

 

1

 

  1.  

Базан Ю.Г.

1951

Львов

3:36.14

 

77

 

 

 

 

  1.  

Румянцев И.К.

1950

Архангельск

3:36.19

 

78

 

 

 

 

  1.  

Панютин Е.А.

1949

Гандвик

3:36.19

 

79

 

 

 

 

  1.  

Щекотов А.Н.

1954

Вельск+

3:36.32

 

80

 

 

 

 

  1.  

Теннер А.М.

1937

Таллин

3:36.37

 

 

 

16

 

 

  1.  

Соколов Б.Н.

1930

Череповец

3:36.55

 

 

 

 

2

 

  1.  

Авраменко М.А.

1960

Гандвик

3:37.35

 

81

 

 

 

 

  1.  

Табуров Г.Д.

1947

Архангельск

3:38.40

 

82

 

 

 

 

  1.  

Гойхман А.А.

1933

Кишинев

3:39.00

 

 

 

 

3

 

  1.  

Абрамовский О.В.

1964

Гандвик

3:39.22

4

 

 

 

 

 

  1.  

Агафонов В.А.

1939

Северодвинск+

3:39.58

 

 

20

 

 

 

  1.  

Брагин В.И.

1941

Новодвинск+

3:40.47

 

 

21

 

 

 

  1.  

Бубало В.А.

1940

Курск

3:40.55

 

 

22

 

 

 

  1.  

Моршнев В.В.

1938

Гандвик

3:42.21

 

 

 

17

 

 

  1.  

Поломарчук И.А.

1939

Архангельск

3:42.37

 

 

23

 

 

 

  1.  

Малышев Л.А.

1928

Череповец

3:42.40

 

 

 

 

 

2

  1.  

Балашов И.Г.

1929

Киров

3:42.53

 

 

 

 

 

3

  1.  

Олюнин Ю.Г.

1939

Киров

3:43.47

 

 

 

18

 

 

  1.  

Семаков В.С.

1935

Киров

3:43.47

 

 

 

19

 

 

  1.  

Хахам Э.М.

1935

Кишинев

3:44.02

 

 

 

20

 

 

  1.  

Мельников Р.В.

1938

Гандвик

3:44.41

 

 

 

21

 

 

  1.  

Коробков В.Г.

1961

Архангельск

3:44.48

 

 

 

 

 

 

  1.  

Суровцев С.В.

1948

Гандвик

3:45.31

 

83

 

 

 

 

  1.  

Герасимов И.Т.

1958

Новодвинск+

3:45.36

 

84

 

 

 

 

  1.  

Кольцов Б.Л.

1939

Курск

3:45.42

 

 

24

 

 

 

  1.  

Каштанов В.А.

1956

Североморск

3:46.21

 

85

 

 

 

 

  1.  

Колесников В.А.

1952

Архангельск

3646.54

 

86

 

 

 

 

  1.  

Антушев Ю.А.

1939

Гандвик

3:48.13

 

 

25

 

 

 

  1.  

Добродзей В.Б.

1937

Северодвинск+

3:48.27

 

 

 

22

 

 

  1.  

Штыркин Ю.А.

1939

Севастополь

3:49.06

 

 

 

23

 

 

  1.  

Мороз Д.З.

1943

Ленинград

3:50.07

 

 

26

 

 

 

  1.  

Сурнин С.Ф.

1937

Киров

3:50.45

 

 

 

24

 

 

  1.  

Ранжин Е.В.

1938

Киров

3:50.45

 

 

 

25

 

 

  1.  

Раздобурдин В.Н.

1953

Котлас+

3:52.18

 

87

 

 

 

 

  1.  

Гагарский Н.П.

1945

Архангельск

3:54.39

 

88

 

 

 

 

  1.  

Захарьин Г.И.

1946

Архангельск

3:54.39

 

89

 

 

 

 

  1.  

Тюкавин А.М.

1948

Архангельск

3:54.39

 

90

 

 

 

 

  1.  

Беккер В.А.

1941

Львов

3:55.28

 

 

27

 

 

 

  1.  

Галибин А.Д.

1935

Гандвик

3:57.04

 

 

 

26

 

 

  1.  

Барашков Ю.А.

1938

Гандвик

3:57.46

 

 

 

27

 

 

  1.  

Кузьмичев Б.Ф.

1939

Гандвик

3:57.53

 

 

 

28

 

 

  1.  

Зайков Б.А.

1943

Свердловск

4:01.20

 

 

28

 

 

 

  1.  

Сафарян А.А.

1961

Архангельск

4:01.32

 

91

 

 

 

 

  1.  

Тебеньков В.В.

1962

Архангельск

4:01.32

 

92

 

 

 

 

  1.  

Клепов Б.Я.

1946

Архангельск

4:01.35

 

93

 

 

 

 

  1.  

Бурцев Ю.А.

1930

Курск

4:02.06

 

 

 

 

4

 

  1.  

Шелгунов В.М.

1938

Гандвик

4:03.05

 

 

 

29

 

 

  1.  

Рамазанов В.Ф.

1958

Кишинев

4:05.55

 

94

 

 

 

 

  1.  

Лахтюков П.П.

1943

Куйбышев

4:06.25

 

 

29

 

 

 

  1.  

Федотов В.П.

1956

Архангельск

4:06.35

 

95

 

 

 

 

  1.  

Машанов И.В.

1962

Архангельск

4:07.08

 

96

 

 

 

 

  1.  

Кобелев А.М.

1952

Архангельск

4:07.10

 

97

 

 

 

 

  1.  

Демидов А.И.

1960

Архангельск

4:11.45

 

98

 

 

 

 

  1.  

Евстигнеев В.В.

1956

Арх.обл.+

4:14.39

 

99

 

 

 

 

  1.  

Зданкевич М.В.

1933

Таллин

4:24.19

 

 

 

 

5

 

  1.  

Алсуфьев Г.В.

1962

Архангельск

4:24.55

 

100

 

 

 

 

 

Женщины 42 км 195 м

1

Беляева Г.В.

1938

Северодвинск+

3:11.05

 

 

1

 

 

 

2

Рудакова В.Г.

1946

Гандвик

3:42.59

 

1

 

 

 

 

3

Тетерина Т.Н.

1953

Киров

3:56.34

 

2

 

 

 

 

4

Левандовскя Т.В.

1949

Гандвик

3:57.28

 

3

 

 

 

 

5

Кабеева Л.Г.

1947

Северодвинск+

4:06.35

 

4

 

 

 

 

6

Аблаева Е.К.

1940

Шахты

4:09.41

 

 

2

 

 

 

7

Хаверюн Н.А.

1952

Кишинев

4:20.15

 

5

 

 

 

 

8

Докучаева Т.И.

1940

Пермь

4:29.20

 

 

3

 

 

 

 

Мужчины 20 км

место

Фамилия И.О.

год рожд.

город

результат

место в возр. группе

До 20

21-39

40-44

45-49

50-54

55 и ст.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Котляревский В.

1937

Петрозаводск

0:57.34

 

 

1

 

 

 

2

Лыков В.

1947

Мирный+

0:59.06

 

1

 

 

 

 

3

Долин П.

1955

Архангельск

1:02.25

 

2

 

 

 

 

4

Пахомов Г.

1946

Архангельск

1:02.43

 

3

 

 

 

 

5

Копылов А

1965

Архангельск

1:05.49

1

 

 

 

 

 

6

Дживския А.

1963

Архангельск

1:06.26

 

4

 

 

 

 

7

Рыхальский В.

1943

Мирный+

1:07.00

 

 

2

 

 

 

8

Хлесяков В.

1939

Арх.обл.+

1:07.57

 

 

 

1

 

 

9

Хардин А.

1963

Архангельск

1:07.57

 

5

 

 

 

 

10

Анисимов О.

1957

Новодвинск+

1:08.31

 

6

 

 

 

 

11

Добрынин И.

1933

Северодвинск+

1:12.01

 

 

 

 

1

 

12

Колосов С.

1968

Архангельск

1:12.22

2

 

 

 

 

 

13

Дашкевич С.

1958

Архангельск

1:12.51

 

7

 

 

 

 

14

Зыков Д.

1958

Архангельск

1:13.12

 

8

 

 

 

 

15

Иванчиков М.

1968

Архангельск

1:13.31

3

 

 

 

 

 

16

Чупров А.

1968

Архангельск

1:14.04

4

 

 

 

 

 

17

Прохоров В.

1949

Архангельск

1:14.08

 

9

 

 

 

 

18

Захаров М.

1968

Архангельск

1:14.26

5

 

 

 

 

 

19

Третьяков А.

1968

Архангельск

1:14.26

6

 

 

 

 

 

20

Чаплыгин М.

1954

Гандвик

1:14.47

 

10

 

 

 

 

21

Ковзун П.

1941

Архангельск

1:15.29

 

 

3

 

 

 

22

Шемякин Н.

1966

Архангельск

1:16.47

7

 

 

 

 

 

24

Дразинский С.

1958

Архангельск

1:16.47

 

11

 

 

 

 

25

Тюкин В.

1958

Архангельск

1:19.21

 

12

 

 

 

 

26

Федотов Н.

1939

Гандвик

1:20.15

 

 

 

2

 

 

27

Кабанов Н.

1941

Арх.обл.+

1:47.04

 

 

4

 

 

 

 

Женщины 20 км

1

Озерная О.

1960

Гандвик

1:28.38

 

1

 

 

 

 

2

Жирнова З.

1949

Воркута

1:39.53

 

2

 

 

 

 

3

Фарбер С.

1940

Гандвик

1:40.47

 

 

1

 

 

 

4

Полоник Л.

1950

Новодвинск+

2:20.25

 

3

 

 

 

 

5

Вайнерман Е.

1919

Ленинград

2:20.25

 

 

 

 

 

1

 

Мужчины 10 км

место

Фамилия И.О.

год рожд.

город

результат

место в возр. группе

До 20

21-39

40-44

45-49

50-54

55 и ст.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Котов А.П.

1955

Архангельск

33.17

 

1

 

 

 

 

2

Кузнецов С.

1966

Архангельск

37.29

1

 

 

 

 

 

3

Якушин С.

1965

Архангельск

37.44

 

2

 

 

 

 

4

Хромцов С.

1961

Архангельск

38.10

 

3

 

 

 

 

5

Полов А.

1939

Архангельск

43.05

 

 

1

 

 

 

6

Евстифеев Н.

1937

Архангельск

44.25

 

 

2

 

 

 

7

Степанов В.

1928

Архангельск

44.58

 

 

 

 

 

1

8

Шарахтенов С.

1967

Архангельск

45.20

2

 

 

 

 

 

9

Мишин Л.

1960

Ленинград

46.07.

 

4

 

 

 

 

10

Жих Р.

1971

Архангельск

48.06

3

 

 

 

 

 

11

Вознюк А.

1971

Архангельск

48.07

4

 

 

 

 

 

12

Федонюк В.

1970

Архангельск

48.09

5

 

 

 

 

 

13

Остапец В.

1971

Архангельск

49.57

6

 

 

 

 

 

14

Бунак В.

1907

Курск

50.27

 

 

 

 

 

2

15

Жилин А.

1971

Архангельск

51.46

7

 

 

 

 

 

16

Барашков М.

1973

Гандвик

52.45

8

 

 

 

 

 

 

Женщины 10 км

1

Третьякова Т.

1942

Гандвик

46.22

 

 

1

 

 

 

2

Дунаева Г.

1946

Гандвик

46.22

 

1

 

 

 

 

3

Елисеева Т

1966

Архангельск

49.07

1

 

 

 

 

 

4

Дмитриева Н.

1967

Архангельск

49.22

2

 

 

 

 

 

5

Ткач Г.

1937

Гандвик

51.06

 

 

2

 

 

 

6

Лыкова З.

1950

Мирный+

51.34

 

2

 

 

 

 

7

Дашук В.

1940

Архангельск

51.38

 

 

3

 

 

 

8

Рапина А.

1966

Архангельск

52.28

3

 

 

 

 

 

9

Коробицына И.

1968

Гандвик

52.50

4

 

 

 

 

 

10

Мартюшова Е.

1973

Архангельск

53.06

5

 

 

 

 

 

11

Владыкина Э.

1966

Архангельск

53.35

6

 

 

 

 

 

12

Абашидзе Т.

1941

Архангельск

57.18

 

 

4

 

 

 

13

Коробицына Л.

1945

Гандвик

57.48

 

3

 

 

 

 

14

Володина Т.

1945

Сылва Пермс.

1:04.00

 

4

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья                                                                        В.И. Баскарев

 

Главный секретарь                                                                 Н.Я.Буторина