версия для слабовидящих
22 января 2014

Традиционный легкоатлетический пробег

22 декабря 2013 г.

Возраст:

min †

10

20

40

50

60

70

 

max †

19

39

49

59

69

0

0

 

1

2

3

4

5

6

7

КФК

вг

Фамилия Имя

Время

Место

1вг

2вг

3вг

4вг

5вг

6вг

7вг

10 км мужчины

Новодвинск

289

3

Колпачников Виталий

0:38:00

1

   

1

       

Север

283

2

Кондратов Вячеслав

0:38:05

2

 

1

         

Новодвинск

284

3

Меньшаков Юрий

0:38:44

3

   

2

       

Гандвик

278

2

Королёв Денис

0:40:13

4

 

2

         

Гандвик

282

2

Третьяков Иван

0:42:13

5

 

3

         

Гандвик

215

4

Сластилин Валерий

0:43:58

6

     

1

     

Гандвик

277

4

Киселёв Игорь

0:44:48

7

     

2

     

Гандвик

287

4

Поляков Владимир

0:45:58

8

     

3

     

Гандвик

285

4

Недзвецкий Владимир

0:49:04

9

     

4

     

Гандвик

279

5

Харлов Сергей

0:50:10

10

       

1

   

Гандвик

281

5

Софрыгин Виктор

0:51:52

11

       

2

   

Гандвик

280

4

Ермолин Анатолий

0:55:00

12

     

5

     

Гандвик

8013

5

Ивахин Валерий

0:55:26

13

       

3

   

Гандвик

276

6

Титов Юрий

0:59:42

14

         

1

 

Новодвинск

286

6

Брагин Валентин

1:11:45

15

         

2

 

Гандвик

288

5

Нечепуренко Николай

1:14:55

16

       

4

   

 6 км женщины

САФУ

37

4

Едовина Нина

0:28:30

1

     

1

     

Гандвик

13

3

Андреева Елена

0:39:50

2

   

1

       

Гандвик

63

6

Алексеева Наталья

0:40:00

3

         

1

 

м6

Гандвик

177

5

Луговской Александр

0:53:38

1

       

1

   

ж6  

Гандвик

189

3

Плотникова Екатерина

0:43:54

1

   

1

       

Гандвик

175

3

Гуральник Марина

0:53:30

2

   

2

       

Гандвик

184

4

Дунаева Татьяна

0:53:31

3

     

1

     

Гандвик

190

3

Щипанова Надежда

0:53:40

4

   

3

       

Гандвик

176

4

Лудинова Ольга

0:54:13

5

     

2

     

Гандвик

192

4

Чуракова Светлана

0:56:33

6

     

3

     

Гандвик

182

4

Тюлюбаева Татьяна

0:57:05

7

     

4

     

Гандвик

191

6

Жолобова Тамара

0:57:07

8

         

1

 

Гандвик

167

4

Глущенко Любовь

0:58:58

9

     

5

     

Гандвик

179

4

Шумилова Людмила

1:02:55

10

     

6

     

Гандвик

178

6

Дедик Валентина

1:02:56

11

         

2

 

Гандвик

195

4

Фефилова Галина

1:06:20

12

     

7

     

Гандвик

199

5

Вязовая Татьяна

сошла

               

Гандвик

183

4

Малышенко Марина

сошла

               

 

Главный судья: Сорокоумов Сергей

Секретарь: Попова Ольга