версия для слабовидящих
04 июля 2013

Итоговый протокол 30-го марафона Гандвик

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области

Управление по физической культуре и спорту мэрии г. Архангельска

Клуб любителей бега "Гандвик"

Федерация лёгкой атлетики Архангельской области

Открытый чемпионат Архангельской области по марафонскому бегу

XXX марафон "Гандвик"

Основной забег 42 км 195 м

Дата проведения: 29 июня 2013

Место проведения: г.Архангельск, стадион "ТРУД"

Начало соревнований: 10ч 00м

Окончание соревнований: 15ч 00м

Мужчины

Место

Старт номер

Фамилия, имя

Год рождения

Республика, область, край

Результат

Проигрыш лидеру

Группа

Место в группе

1

5

Салий Роман

1964

Черноголовка Московской обл

2:34:59,4

 

 45-49 лет

1

2

47

Масько Евгений

1989

Северодвинск       

2:42:19,3

+0:07:19,9

 20-39 лет

1

3

53

Кондратов Вячеслав

1991

Северодвинск       

2:46:16,4

+0:11:17,0

 20-39 лет

2

4

50

Клементьев Игорь

1990

Березник           

2:46:23,6

+0:11:24,2

 20-39 лет

3

5

25

Латаев Денис

1993

Архангельск        

2:46:48,7

+0:11:49,3

 20-39 лет

4

6

20

Некрасов Владимир

1970

с. Благовещенское  

2:55:29,9

+0:20:30,5

 40-44 лет

1

7

27

Худашов Александр

1972

п. Октябрьский     

2:58:04,3

+0:23:04,9

 40-44 лет

2

8

40

Трубачев Андрей

1982

Коряжма КЛБ Олимп  

2:58:59,0

+0:23:59,6

 20-39 лет

5

9

13

Июдин Максим

1990

Архангельск    

3:02:11,6

+0:27:12,2

 20-39 лет

6

10

46

Поляков Виктор

1954

Подюга  Коношского р-на           

3:03:01,6

+0:28:02,2

 55-59 лет

1

11

52

Кузин Николай

1974

Новодвинск         

3:03:11,5

+0:28:12,1

 20-39 лет

7

12

35

Котрасов Максим

1988

Архангельск   

3:03:35,6

+0:28:36,2

 20-39 лет

8

13

41

Киселев Игорь

1961

Архангельск Гандвик       

3:05:13,9

+0:30:14,5

 50-54 лет

1

14

45

Тхоржевский Андрей

1955

Северодвинск       

3:06:50,8

+0:31:51,4

 45-49 лет

2

15

54

Михайлов Юрий

1961

Северодвинск       

3:07:58,8

+0:32:59,4

 50-54 лет

2

16

21

Лучинский Владимир

1969

Архангельск        

3:08:02,0

+0:33:02,6

 40-44 лет

3

17

1

Колпачников Виталий

1966

Новодвинск         

3:09:25,6

+0:34:26,2

 45-49 лет

3

18

29

Семушин Валентин

1958

Шенкурск           

3:09:27,1

+0:34:27,7

 55-59 лет

2

19

3

Кокшаров Александр

1958

г. Коряжма КЛБ Олимп

3:09:56,3

+0:34:56,9

 55-59 лет

3

20

36

Чернов Петр

1956

Коряжма КЛБ Олимп  

3:12:00,0

+0:37:00,6

 55-59 лет

4

21

6

Поляков Владимир

1962

Архангельск  Гандвик      

3:12:43,1

+0:37:43,7

 50-54 лет

3

22

38

Сластилин Валерий

1957

Архангельск  Гандвик      

3:15:06,7

+0:40:07,3

 55-59 лет

5

23

30

Андреев Александр

1961

Вельск             

3:20:11,8

+0:45:12,4

 50-54 лет

4

24

16

Коржавин Артем

1996

Архангельск        

3:23:07,6

+0:48:08,2

 до 19 лет

1

25

22

Гужихин Дмитрий

1995

Архангельск        

3:23:09,8

+0:48:10,4

 до 19 лет

2

26

7

Панин Руслан

1987

Виноградовский район

3:23:14,2

+0:48:14,8

 20-39 лет

9

27

49

Ефремов Юрий

1955

Северодвинск       

3:24:21,1

+0:49:21,7

 55-59 лет

6

28

48

Гордюшенко Виктор

1957

Москва  КЛБ Факел  

3:29:35,5

+0:54:36,1

 55-59 лет

7

29

24

Карпов Валерий

1953

Онега              

3:30:51,3

+0:55:51,9

 60 лет и старше

1

30

39

Третьяков Иван

1983

Архангельск        

3:38:26,8

+1:03:27,4

 20-39 лет

10

31

34

Софрыгин Виктор

1944

Архангельск  Гандвик       

3:44:18,7

+1:09:19,3

 60 лет и старше

2

32

43

Акишев Дмитрий

1958

Архангельск         

3:49:11,9

+1:14:12,5

 55-59 лет

8

33

15

Пинегин Михаил

1957

Архангельск        

3:49:12,1

+1:14:12,7

 55-59 лет

9

34

51

Грибов Андрей

1969

Вельск             

3:54:38,6

+1:19:39,2

 40-44 лет

4

35

11

Щепоткин Андрей

1964

Архангельск        

4:03:41,7

+1:28:42,3

 45-49 лет

4

36

2

Шайтанов Виктор

1947

Архангельск        

4:11:33,1

+1:36:33,7

 60 лет и старше

3

37

19

Мищенко Алексей

1954

Архангельск        

4:19:22,5

+1:44:23,1

 55-59 лет

10

38

4

Ивахин Валерий

1947

Архангельск     

4:20:22,5

+1:45:23,1

 60 лет и старше

4

39

31

Ряхин Алексей

1977

с. Карпогоры       

4:23:11,1

+1:48:11,7

 20-39 лет

11

40

33

Ручьев Александр

1955

п. Октябрьский     

4:30:29,8

+1:55:30,4

 55-59 лет

11

41

12

Черепок Петр

1940

Архангельск  Гандвик      

4:31:57,2

+1:56:57,8

 60 лет и старше

5

42

37

Карпов Анатолий

1985

Северодвинск        

4:56:36,9

+2:21:37,5

 20-39 лет

12

43

18

Нечепуренко Николай

1949

Архангельск  Гандвик      

4:59:17,5

+2:24:18,1

 60 лет и старше

6

44

10

Пешков Георгий

1939

п. Тарнога Вологодской обл.

5:00:09,2

+2:25:09,8

 60 лет и старше

7

45

9

Елисеев Алексей

1989

Архангельск        

5:17:29,0

+2:42:29,6

 20-39 лет

13

 

17

Королев Денис

1979

Архангельск        

не финиш.

 

 20-39 лет

 

 

26

Митлинов Николай

1955

Вельск          

не финиш.

 

 55-59 лет

 

 

42

Гнацинский Николай

1952

Волгоград          

не финиш.

 

 60 лет и старше

 

         

Погода

Температура воздуха

Статистика гонки

Стартовали

Не старт.

Закончили дистанцию

Не зак.

Ясно

+26C

48

0

45

3


Женщины

Место

Старт номер

Фамилия, имя

Год рождения

Республика, область, край

Результат

Проигрыш лидеру

Группа

Место в группе

1

14

Малафеева Екатерина

1967

Мончегорск

3:30:05,4

 

45-49 лет

1

2

8

Ионова Елена

1960

Тихвин Ленинградской

3:43:09,7

+13:04,3

50-54 лет

1

3

32

Порошина Галина

1954

с. Шангалы

4:09:16,9

+39:11,5

55-59 лет

1

4

44

Чаркова Нина

1955

г. Железногорск Красноярский край

4:39:41,7

+1:09:36,3

55-59 лет

2

5

28

Князева Галина

1973

Шенкурск

4:42:01,1

+1:11:55,7

40-44 лет

1

         

Погода

Температура воздуха

Статистика гонки

Стартовали

Не старт.

Закончили дистанцию

Не зак.

Ясно

+26C

5

0

5

0

Забег спутник 10 км

 

Дата проведения: 29 июня 2013

Место проведения: г.Архангельск, стадион "ТРУД"

Начало соревнований: 10ч 00м

Окончание соревнований: 11ч 35м

Мужчины

Место

Старт номер

Фамилия, имя

Год рождения

Республика, область, край

Результат

Проигрыш лидеру

Группа

Место в группе

1

145

Резник Иван

1994

Архангельск ЦСП

30:42,1

 

 17-19 лет

1

2

240

Шемякин Алексей

1989

Северодвинск

32:53,7

+02:11,6

 20-39 лет

1

3

181

Лодыгин Дмитрий

1992

Вельск

32:56,7

+02:14,6

 20-39 лет

2

4

183

Андреев Дмитрий

1994

Вельск

33:02,4

+02:20,3

 17-19 лет

2

5

218

Париенко Александр

1997

Няндома

33:21,2

+02:39,1

 13-16 лет

1

6

148

Кузнецов Илья

1989

Архангельск ЦСП

33:38,1

+02:56,0

 20-39 лет

3

7

146

Чернов Андрей

1963

Архангельск ЦСП

34:11,2

+03:29,1

 50-59 лет

1

8

196

Поташев Владимир

1968

п.Беломорье

34:13,6

+03:31,5

 40-49 лет

1

9

106

Дуев Евгений

1969

Вологда

34:20,3

+03:38,2

 40-49 лет

2

10

247

Петухов Александр

1992

Северодвинск

34:38,9

+03:56,8

 20-39 лет

4

11

237

Шульгин Дмитрий

1995

Шангалы Устьянский р-н

34:53,4

+04:11,3

 17-19 лет

3

12

255

Коробицын Юрий

1982

Архангельск

34:58,1

+04:16,0

 20-39 лет

5

13

242

Соснин Василий

1992

Сев-ск  ДЮСШ-2

35:01,4

+04:19,3

 20-39 лет

6

14

266

Шульгин Петр

1984

Архангельск

35:03,1

+04:21,0

 20-39 лет

7

15

187

Андреев Евгений

1987

Вельск

35:19,7

+04:37,6

 20-39 лет

8

16

251

Орлов Евгений

1966

Северодвинск МЧС

35:40,6

+04:58,5

 40-49 лет

3

17

254

Севастьянов Сергей

1977

Архангельск

35:52,5

+05:10,4

 20-39 лет

9

18

178

Покрышкин Егор

1997

Архангельск, ДЮСШ-2

35:55,0

+05:12,9

 13-16 лет

2

19

217

Пигин Михаил

1984

Няндома

36:08,7

+05:26,6

 20-39 лет

10

20

195

Бурмагин Артём

1990

Архангельск

36:11,5

+05:29,4

 20-39 лет

11

21

244

Вересов Александр

1988

Северодвинск

36:23,8

+05:41,7

 20-39 лет

12

22

102

Небродов Сергей

1955

Вологда

36:28,9

+05:46,8

 50-59 лет

2

23

256

Коптяев Антон

1978

Северодвинск

36:33,9

+05:51,8

 20-39 лет

13

24

165

Скоков Максим

1998

Архангельск

37:19,7

+06:37,6

 13-16 лет

3

25

219

Старостин Александр

1996

Няндома

37:20,5

+06:38,4

 17-19 лет

4

26

269

Хвиюзов Сергей

1992

Архангельск

37:21,9

+06:39,8

 20-39 лет

14

27

245

Борисов Егор

1990

Северодвинск

37:23,8

+06:41,7

 20-39 лет

15

28

141

Юрьев Роман

1996

Архангельск ЦСП

37:49,9

+07:07,8

 17-19 лет

5

29

197

Попов Михаил

1969

Мезень

37:59,1

+07:17,0

 40-49 лет

4

30

268

Третьяков Сергей

1964

Архангельск

38:20,1

+07:38,0

 40-49 лет

5

31

140

Анфимов Михаил

1977

п.Октябрьский

38:27,2

+07:45,1

 20-39 лет

16

32

117

Стародубцев Сергей

1985

Архангельск

38:31,6

+07:49,5

 20-39 лет

17

33

149

Кузнецов Андрей

1964

Архангельск ЦСП

38:32,3

+07:50,2

 40-49 лет

6

34

250

Федорков Сергей

1966

Северодвинск

38:36,0

+07:53,9

 40-49 лет

7

35

249

Виноградов Константин

1980

Северодвинск

39:01,8

+08:19,7

 20-39 лет

18

36

232

Хахилев Иван

1967

Северодвинск

39:11,5

+08:29,4

 40-49 лет

8

37

263

Михалев Дмитрий

1983

Северодвинск

39:45,9

+09:03,8

 20-39 лет

19

38

258

Есеневич Алексей

1972

Северодвинск

40:12,6

+09:30,5

 40-49 лет

9

39

215

Бискарёв Виктор

1948

г. Елань Волгоградской обл.

40:16,2

+09:34,1

 60-69 лет

1

40

223

Шарыгин Евгений

1980

Архангельск

40:29,9

+09:47,8

 20-39 лет

20

41

220

Старостин Степан

1968

Няндома

40:44,5

+10:02,4

 40-49 лет

10

42

163

Волков Андрей

1962

Северодвинск

40:51,4

+10:09,3

 50-59 лет

3

43

261

Маурин Илья

1996

Вельск

41:00,0

+10:17,9

 17-19 лет

6

44

185

Вепрев Андрей

1974

Онега

41:11,3

+10:29,2

 20-39 лет

21

45

184

Бабиков Николай

1988

Онега

41:24,8

+10:42,7

 20-39 лет

22

46

259

Шабанов Дмитрий

1992

Новодвинск

42:18,5

+11:36,4

 20-39 лет

23

47

260

Маурин Владимир

1971

Вельск

42:27,9

+11:45,8

 40-49 лет

11

48

221

Ярагин Илья

1977

г Архангельск

42:39,0

+11:56,9

 20-39 лет

24

49

248

Шатров Игорь

1966

Северодвинск

42:46,5

+12:04,4

 40-49 лет

12

50

103

Карпов Сергей

1949

Вологда

42:50,5

+12:08,4

 60-69 лет

2

51

118

Новожилов Сергей

1969

Северодвинск

42:51,3

+12:09,2

 40-49 лет

13

52

151

Авдушев Яков

1978

п.Каменка,Мезенский р-н

42:56,5

+12:14,4

 20-39 лет

25

53

182

Андреев Сергей

1964

Вельск

44:05,3

+13:23,2

 40-49 лет

14

54

101

Карпов Анатолий

1953

Вологда

44:08,2

+13:26,1

 60-69 лет

3

55

200

Рассохин Игорь

1999

Нарьян-Мар

44:14,6

+13:32,5

 13-16 лет

4

56

241

Звягин Сергей

1947

Северодвинск

44:25,3

+13:43,2

60-69 лет

4

57

231

Жерихин Николай

1949

с.Заостровье

44:33,9

+13:51,8

 60-69 лет

5

58

214

Русаков Николай

1949

г.Мирный АО

44:45,5

+14:03,4

 60-69 лет

6

59

239

Шевелев Павел

1972

Архангельск

44:48,7

+14:06,6

 40-49 лет

15

60

177

Яреньгин Михаил

1997

Архангельск, ДЮСШ-2

44:53,0

+14:10,9

 13-16 лет

5

61

246

Морозов Николай

1971

Архангельск

45:17,0

+14:34,9

 40-49 лет

16

62

193

Попов Александр

1958

Архангельск

45:34,5

+14:52,4

 50-59 лет

4

63

179

Абрамовский Олег

1964

Архангельск Гандвик

45:39,9

+14:57,8

 40-49 лет

17

64

234

Шалагин Андрей

1991

Архангельск

46:03,0

+15:20,9

 20-39 лет

27

65

267

Фофанов Михаил

1960

Архангельск

46:19,6

+15:37,5

 50-59 лет

5

66

150

Марусов Алексей

1976

Новодвинск

46:47,2

+16:05,1

 20-39 лет

28

67

104

Карпов Николай

1951

Вологда

47:08,7

+16:26,6

 60-69 лет

7

68

115

Ермолин Анатолий

1956

Архангельск

47:31,3

+16:49,2

 50-59 лет

6

69

138

Сыргий Павел

1963

Архангельск

47:46,2

+17:04,1

 20-39 лет

29

70

168

Горынцев Виктор

1993

Архангельск

48:17,1

+17:35,0

 20-39 лет

30

71

206

Хватаев Всеволод

2000

Нарьян-Мар

49:11,6

+18:29,5

 13-16 лет

6

72

209

Фомин Олег

1971

Архангельск

49:41,1

+18:59,0

 40-49 лет

18

73

166

Михеев Александр

1957

Северодвинск

51:03,8

+20:21,7

 50-59 лет

7

74

139

Чуваков Владимир

1963

Архангельск

51:25,2

+20:43,1

 50-59 лет

8

75

194

Попов Александр

1976

Архангельск

51:49,3

+21:07,2

 20-39 лет

31

76

208

Тормосов Александр

1955

Архангельск

52:19,4

+21:37,3

 50-59 лет

9

77

201

Юнг Марк

2000

Нарьян-Мар

52:54,2

+22:12,1

 13-16 лет

7

78

236

Марков Иван

1980

Москва

54:23,2

+23:41,1

 20-39 лет

32

79

109

Попов Аркадий

1939

Архангельск, Гандвик

54:43,3

+24:01,2

 70 лет и старше

1

80

188

Быков Пётр

1980

Архангельск

55:01,0

+24:18,9

 20-39 лет

33

81

170

Садков Анатолий

1993

Архангельск

56:50,3

+26:08,2

 20-39 лет

34

82

233

Широкий Вячеслав

1976

Архангельск

56:52,6

+26:10,5

 20-39 лет

35

83

205

Чупров Артём

2000

Нарьян-Мар

56:53,2

+26:11,1

 13-16 лет

8

84

210

Литвинцев Сергей

1951

Архангельск Гандвик

59:15,1

+28:33,0

 60-69 лет

8

85

111

Брагин Валентин

1941

Новодвинск

04:13,2

+33:31,1

 70 лет и старше

3

86

167

Шулегин Иван

1941

Архангельск

06:28,4

+35:46,3

 70 лет и старше

4

Не стартовали

 

174

Чернаков Роман

1997

г.Архангельск

 

 

 13-16 лет

 

 

112

Кордумов Андрей

1962

г.Коряжма

 

 

 50-59 лет

 

         

Погода

Температура воздуха

Статистика гонки

Стартовали

Не старт.

Закончили дистанцию

Не зак.

Ясно

+26C

86

2

86

0

Женщины

Место

Старт номер

Фамилия, имя

Год рождения

Республика, область, край

Результат

Проигрыш лидеру

Группа

Место в группе

1

171

Кокорина Любовь

1984

г.Архангельск

37:21,1

 

 20-39  лет

1

2

144

Юрина Кристина

1991

г.Архангельск ЦСП

38:22,3

+01:01,2

 20-39  лет

2

3

107

Жернакова Анна

1981

г.Архангельск

39:47,9

+02:26,8

 20-39  лет

3

4

143

Балашова Евгения

1992

г.Архангельск ЦСП

40:01,5

+02:40,4

 20-39  лет

4

5

243

Митькина Екатерина

1989

Северодвинск

40:29,9

+03:08,8

 20-39  лет

5

6

192

Андреева Анна

1966

г.Архангельск

41:21,0

+03:59,9

 40-49  лет

1

7

114

Яшина Анжелика

1970

Северодвинск МЧС

41:54,7

+04:33,6

 40-49  лет

2

8

235

Павлова Анна

1994

Архангельск

42:01,0

+04:39,9

 17-19  лет

1

9

253

Петрухина Мария

1984

Северодвинск

42:32,4

+05:11,3

 20-39  лет

6

10

252

Трофимова Наталья

1988

Северодвинск МЧС

44:55,7

+07:34,6

 20-39  лет

7

11

238

Пиган Анастасия

2000

Няндома

44:57,4

+07:36,3

 13-16  лет

1

12

113

Деньгина Татьяна

1972

Новодвинск

45:21,4

+08:00,3

 40-49  лет

3

13

264

Антонова Жанна

1971

Мирный

0:45:54,7

+08:33,6

 40-49  лет

4

14

121

Зайцева Елена

1964

г.Архангельск ЛАВА

46:03,8

+08:42,7

 40-49  лет

5

15

176

Меньшенина Александра

1996

г.Архангельск, ДЮСШ-2

46:27,1

+09:06,0

 17-19  лет

2

16

172

Бритвина Ирина

1978

г.Архангельск

46:31,7

+09:10,6

 20-39  лет

8

17

164

Андреева Ольга

1980

Архангельск МЧС

47:43,9

+10:22,8

 20-39  лет

9

18

169

Шнейвейс Анастасия

1992

г.Архангельск

48:17,1

+10:56,0

 20-39  лет

10

19

175

Карпачёва Мария

1998

г.Архангельск, ДЮСШ-2

49:15,5

+11:54,4

 13-16  лет

2

20

211

Кришьянис Майя

1979

г.Архангельск, Гандвик

49:27,9

+12:06,8

 20-39 лет

11

21

173

Сурова Светлана

1972

г.Архангельск

49:35,3

+12:14,2

 40-49  лет

6

22

222

Пушкина Валентина

1967

Архангельск САФУ

49:43,8

+12:22,7

 40-49  лет

7

23

147

Чуракова Марина

1978

г.Архангельск ЦСП

51:15,3

+13:54,2

 20-39  лет

12

24

162

Волкова Ольга

1958

г.Северодвинск

0:51:36,0

+14:14,9

 50-59  лет

1

25

262

Деньгина Влада

2000

Новодвинск

51:40,3

+14:19,2

 13-16  лет

3

26

204

Киселёва Маргарита

2000

г.Нарьян-Мар

52:01,5

+14:40,4

 13-16  лет

4

27

180

Берская Марина

1963

с.Благовещенское Вельский р-н

53:11,3

+15:50,2

 50-59  лет

2

28

216

Полянская Людмила

1963

г. Железногорск Красноярский

53:39,5

+16:18,4

 50-59  лет

3

29

203

Сумарокова Надежда

1998

г.Нарьян-Мар

54:24,4

+17:03,3

 13-16  лет

5

30

226

Paivi Rohkinainen

1965

Финляндия

54:31,7

+17:10,6

 40-49  лет

8

31

198

Потуткина Алина

1999

г.Нарьян-Мар

57:20,4

+19:59,3

 13-16  лет

6

32

110

Ларионова Нина

1946

г.Архангельск  Гандвик

58:22,7

+21:01,6

 60-69  лет

1

33

265

Жукова Елена

1975

Архангельск Гандвик

59:49,5

+22:28,4

 20-39  лет

13

34

212

Иванская Алёна

1990

г.Архангельск

1:01:59,8

+24:38,7

 20-39  лет

14

35

199

Сметанина Алёна

1999

г.Нарьян-Мар

1:02:53,2

+25:32,1

 13-16  лет

7

36

213

Морозова Анна

1989

г.Архангельск

1:06:44,8

+29:23,7

 20-39  лет

15

37

225

Paivi Lipponen

1967

Финляндия

1:07:25,6

+30:04,5

 40-49  лет

9

38

224

Mariikka Heikkinen

1966

Финляндия

1:07:31,5

+30:10,4

 40-49  лет

10

39

227

Paivi Sutinen

1959

Финляндия

1:08:20,7

+30:59,6

 50-59  лет

4

40

186

Семушина Нина

1954

г.Шенкурск

1:08:21,4

+31:00,3

 50-59  лет

5

 

105

Карпова Анна

1983

г.Вологда

Не старт.

 

 20-39  лет

 

 

142

Тифанова Алина

1993

г.Архангельск ЦСП

Не финиш.

 

 20-39  лет

 

         

Погода

Температура воздуха

Статистика гонки

Стартовали

НС

Закончили дистанцию

НФ

Пасмурно

+26C

41

1

40

1

Скандинавская ходьба с палками 10км

Дата проведения: 29 июня 2013

Место проведения: г.Архангельск, стадион "ТРУД"

Начало соревнований: 10ч 00м

Окончание соревнований: 11ч 38м

Мужчины

Место

Старт номер

Фамилия, имя

Год рождения

Республика, область, край

Результат

Проигрыш лидеру

Группа

Место в группе

1

137

Кувайков Александр

1957

г.Санкт-Петербург

1:08:26,3

 

50-59 лет

1

2

257

Семеницын Владимир

1950

Березник

1:09:26,5

+01:00,2

60-69 лет

1

3

129

Луговской Геннадий

1955

г.Архангельск

1:11:31,2

+03:04,9

50-59 лет

2

4

130

Луговской Александр

1949

г.Архангельск

1:15:26,8

+07:00,5

60-69 лет

2

5

228

Ilkka Taipale

1942

Финляндия

1:40:20,5

+31:54,2

70 лет и старше

1

         

Погода

Температура воздуха

Статистика гонки

Стартовали

Не старт.

Закончили дистанцию

Не зак.

Пасмурно

+26C

5

0

5

0

 

Женщины

Место

Старт номер

Фамилия, имя

Год рождения

Республика, область, край

Результат

Проигрыш лидеру

Группа

Место в группе

1

120

Щипанова Надежда

1968

г.Архангельск

1:10:42,9

 

 40-49 лет

1

2

154

Свищёва Марина

1970

г.Нарьян-Мар

1:11:48,7

+01:05,8

 40-49 лет

2

3

123

Плотникова Екатерина

1973

г.Архангельск

1:12:12,6

+01:29,7

 40-49 лет

3

4

156

Пуляева Галина

1961

г.Нарьян-Мар

1:12:36,1

+01:53,2

 50-59 лет

1

5

155

Зуй Любовь

1956

г.Нарьян-Мар

1:15:30,0

+04:47,1

 50-59 лет

2

6

152

Завьялова Мария

1970

г.Нарьян-Мар

1:15:42,9

+05:00,0

 40-49 лет

4

7

135

Иванова Любовь

1953

г.Архангельск

1:15:53,8

+05:10,9

 60-69 лет

1

8

125

Огарёва Ольга

1972

г.Архангельск

1:17:39,3

+06:56,4

 40-49 лет

5

9

133

Гуральник Марина

1970

г.Архангельск

1:17:39,3

+06:56,4

 40-49 лет

6

10

153

Абакшина Нина

1957

г.Нарьян-Мар

1:19:18,2

+08:35,3

 50-59 лет

3

11

158

Козяр Людмила

1974

п.Васьково

1:20:46,1

+10:03,2

 до 39 лет

1

12

124

Романовская Светлана

1964

г.Северодвинск

1:20:47,3

+10:04,4

 40-49 лет

7

13

116

Харина Татьяна

1963

г. Пушкин Ленинградской

1:21:49,4

+11:06,5

 50-59 лет

4

14

108

Жолобова Тамара

1939

г.Архангельск Гандвик

1:22:10,0

+11:27,1

 70 лет и старше

1

15

122

Чуракова Светлана

1963

г.Архангельск

1:24:20,1

+13:37,2

 50-59 лет

5

16

128

Мальгина Надежда

1950

г.Архангельск

1:24:26,1

+13:43,2

 60-69 лет

2

17

157

Лихачёва Елена

1968

п.Васьково

1:24:40,1

+13:57,2

 40-49 лет

8

18

161

Прожерина Светлана

1979

п.Васьково

1:24:41,5

+13:58,6

 до 39 лет

2

19

134

Глущенко Любовь

1962

г.Архангельск

1:25:01,3

+14:18,4

 50-59 лет

6

20

207

Верховцева Вера

1960

г.Архангельск Гандвик

1:26:47,9

+16:05,0

 50-59 лет

7

21

159

Джгаркава Диана

1984

п.Васьково

1:33:42,5

+22:59,6

 до 39 лет

3

22

131

Гардаш Нина

1958

г.Северодвинск

1:34:36,6

+23:53,7

 50-59 лет

8

23

132

Дедик Валентина

1942

г.Архангельск

1:36:34,4

+25:51,5

 70 лет и старше

2

24

191

Ширяева Екатерина

2000

г.Коряжма

1:37:33,3

+26:50,4

 13-16  лет

1

25

190

Ширяева Елена

1960

г.Коряжма

1:38:54,2

+28:11,3

 50-59 лет

9

26

126

Шумилова Людмила

1954

г.Архангельск

1:39:33,0

+28:50,1

 50-59 лет

10

27

119

Палешева Татьяна

1957

г.Северодвинск

1:39:33,5

+28:50,6

 50-59 лет

11

28

230

Sari Virta

1970

Финляндия

1:40:21,1

+29:38,2

 40-49 лет

9

29

189

Пароконная Татьяна

1949

г.Коряжма

1:41:45,5

+31:02,6

 60-69 лет

3

 

136

Поспеловская Елена

1967

г.Архангельск

не старт

 

 40-49 лет

 

 

160

Ившина Светлана

1964

п.Васьково

не старт

 

 40-49 лет

 

 

229

Tuula Sarotie

1956

Финляндия

не старт

 

 50-59 лет

 

 

127

Московчук Татьяна

1974

г.Архангельск

не старт

 

 до 39 лет

 

         

Погода

Температура воздуха

Статистика гонки

Стартовали

Не старт.

Закончили дистанцию

Не зак.

Пасмурно

+26C

29

4

29

0