версия для слабовидящих

Книга почета

Утверждено решением Совета ветеранов спорта, протокол № 9 от 20.12.07 г.

Положение о Книге Почета ветеранов спорта Архангельской области

  • Возраст 50 лет и старше
  • Имеются большие достижения в спорте на областном и российском уровне
  • Большая общественная спортивная работа на городском и областном уровне
  • Личный пример в здоровом образе жизни
  • Имеются поощрения от областного и городского спорткомитетов, глав МО, губернатора области

Список ветеранов спорта, занесенных в книгу Почета Архангельской области


  1. Афанасьев Валерий Евгеньевич
  2. Ваенский Фёдор Степанович
  3. Костяев Владимир Андреевич
  4. Пахомов Борис Иванович
  5. Антушевич  Леонард  Петрович
  6. Андреева Зоя Дмитриевна
  7. Анисимов Юрий Сергеевич
  8. Алексеева Наталья Ивановна
  9. Большаков  Василий  Михайлович
  10. Бородкин  Борис  Павлович
  11. Будо Ирина Евгеньевна
  12. Баскарев  Владимир  Иванович
  13. Алексеев Николай Иванович
  14. Варакин  Юрий  Михайлович
  15. Вильман  Фридрих  Оттович
  16. Гордиенко Александра Ивановна
  17. Демин Руслан Алексеевич
  18. Добрынина Людмила Петровна
  19. Дунаева Галина Александровна
  20. Емелина Людмила Николаевна
  21. Жильцов  Павел  Павлович
  22. Звягин Сергей Александрович
  23. Зинченко  Мария  Александровна
  24. Зуев Николай Михайлович
  25. Зыков  Владимир  Андреевич
  26. Капустина  Милада  Яновна
  27. Карбасников  Ян  Германович
  28. Карцов  Константин  Георгиевич
  29. Киселев Анатолий Васильевич
  30. Князев Петр Степанович
  31. Комарь Мария Степановна
  32. Кондакова Лариса Павловна
  33. Кондрашина Нина Петровна
  34. Копылов Владимир Иванович
  35. Корехов Энгельс Петрович
  36. Котлов Олег Петрович
  37. Кочебуров Сергей Георгиевич
  38. Кузьмина Зинаида Павловна
  39. Лазарева Милана Дмитриевна
  40. Линдес  Евгений  Георгиевич
  41. Лопатин Энгельс Федорович
  42. Маминова Екатерина Прохоровна
  43. Маркова  Анна  Семеновна
  44. Матвеев Василий Петрович
  45. Мокиевский Борис Николаевич
  46. Немиров Анатолий Андреевич
  47. Николаева  Валентина  Сергеевна
  48. Орлов  Николай  Александрович
  49. Парфенов Николай Дмитриевич
  50. Пахолков Альберт Степанович
  51. Перевозникова  Тамара  Сергеевна
  52. Перевязкина Валентина Корниловна
  53. Петрова  Варвара  Алексеевна
  54. Петров  Виктор  Васильевич
  55. Поляков  Владимир  Гаврилович
  56. Пушкин Анисим Михайлович
  57. Радевич Борис Артемьевич
  58. Родин Алексей Федорович
  59. Ружников Геннадий Михайлович
  60. Ручьевских Светлана Федоровна
  61. Рыкалов Николай Павлович
  62. Семаков Олег  Михайлович
  63. Сипин  Яков  Александрович
  64. Скворцов  Анатолий  Дмитриевич
  65. Скирденко  Александр  Петрович
  66. Соколова  Домна  Ильинична
  67. Соколов  Лев  Константинович
  68. Сорокоумов Сергей Степанович
  69. Сосновский  Николай  Федорович
  70. Сунгуров Николай Анатольевич
  71. Титов Юрий Петрович
  72. Тремзин  Владимир  Андреевич
  73. Трушев  Георгий  Яковлевич
  74. Филиппских Евгений Сергееевич
  75. Фильчагин  Лев  Михайлович
  76. Хрушкая  Нина  Васильевна
  77. Чегусов  Игорь  Петрович
  78. Чикишев Игорь Алексеевич
  79. Шубин Владимир Елисеевич
  80. Шубин Дмитрий Елисеевич